Перейти к содержанию
Asterios

ТВ 27.12.2010 Хантер х55


Артемко

Рекомендуемые сообщения

включаем логику. пришли захватывать флаг, фтулили палатку, быстро принесли, кастанули, убрали паталку, пошли за следующим флагом.

помоему нашы вары всеже ресались там, ето к Диме )

кароче) тихоничко сидим и ждем что скажут админы.

Вы наверное на Глудио так и сделали, поставили палатку скастовали и пошли дальше?

Админ для меня все уже сказал давно http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=75865&st=0&p=1358837&#entry1358837

Неметц да мы играли и на оффах и евро оффах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Поражает извиняюсь тупость многих тут. Админ где то говорил про флаги и город

Ок, если не баг мы берём флаги и идём в город и стоим там, после заходим в боевую зону на 1 сек и делаем бсое  (уходим в город) и снова ждём 10 мин так что ли? Сами не смешно писать такой бред? Это не тв будет уже, а ни знай что.

Думаю Ро многим светит за оскорбления в теме. Баг есть и должно быть наказания строгое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасаны, Дамы и господа, как бэ на руоффе ставят палатку на территории замка, с которого забирают флаг, они не бегают как идиоты до городов, так что делайте выводы, сам играл на руоффе(Кадмус), я знаю как всё это делается!!!

Линки на офф сервера с описанием не надо, сделайте фрапс с офф сервера, как вы в городе будете стоять с флагом в руках, в течении 10 минут!!!

Ибо скрины подделать можно, а описание не всегда расширенное(т.е. иногда некоторые мелочи не упоминаются)...

Моё имхо и вариант исправления таких ситуаций, Админы запилите запретите ТП через альт+б и Гейткиперов в городах с флагом в руках, либо же сделайте так, что бы в городе флаг не мог находится дольше 1-2 миунт, во избежании таких вот ситуаций!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасаны, Дамы и господа, как бэ на руоффе ставят палатку на территории замка, с которого забирают флаг, они не бегают как идиоты до городов, так что делайте выводы, сам играл на руоффе(Кадмус), я знаю как всё это делается!!!

Линки на офф сервера с описанием не надо, сделайте фрапс с офф сервера, как вы в городе будете стоять с флагом в руках, в течении 10 минут!!!

Ибо скрины подделать можно, а описание не всегда расширенное(т.е. иногда некоторые мелочи не упоминаются)...

Где видео что мы стоим 10 минут, вы нас на фортах били били, вы такие очень не очень

Моё имхо и вариант исправления таких ситуаций, Админы запилите запретите ТП через альт+б и Гейткиперов в городах с флагом в руках, либо же сделайте так, что бы в городе флаг не мог находится дольше 1-2 миунт, во избежании таких вот ситуаций!!!

хорошо, только флаги по замкам пусть раскидают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так чё ты тут лепиш ? Такое чуство что ты автор книги ,, Знаю всё " Тут админ решает , и твоё мнение невщёт

Три класса, пять ходок? Ты сначала разговаривать научись, потом на люди вылазь. Или это тоже

(с)Нод

Мне страшно за страну, которая через полтора года сделает из этого тела выпускника престижного ВУЗа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разложим все по полочкам:

1. На оф. серверах вообще никаких таймеров для флагов нет (хотя может в новой части игры уже ввели), это чисто наш механизм, исправляющий очень крупную недоработку в ТВ.

2. Таймер дается на 10 минут при выходе из осадной зоны. При входе в любую другую осадную зону, таймер сбрасывается.

3. Никакого таймера при входе в мирную зону у нас не запускается. Достаточно таймера из пункта 2.

4. Любые виды телепортации запрещены для несущего флаг.

Теперь я хочу знать, использовалась ли телепортация персонажем, который нес флаг. Если использовалась, значит это баг, и он будет забанен. Если же не использовалась, но флаг каким-то способом был задержан вне осадной зоны дольше, чем на 10 минут, и не вернулся в замок (таймер не сработал) - значит это тоже баг, и он будет забанен.

А теперь я жду подробностей с доказательствами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разложим все по полочкам:

1. На оф. серверах вообще никаких таймеров для флагов нет (хотя может в новой части игры уже ввели), это чисто наш механизм, исправляющий очень крупную недоработку в ТВ.

2. Таймер дается на 10 минут при выходе из осадной зоны. При входе в любую другую осадную зону, таймер сбрасывается.

3. Никакого таймера при входе в мирную зону у нас не запускается. Достаточно таймера из пункта 2.

4. Любые виды телепортации запрещены для несущего флаг.

Теперь я хочу знать, использовалась ли телепортация персонажем, который нес флаг. Если использовалась, значит это баг, и он будет забанен. Если же не использовалась, но флаг каким-то способом был задержан вне осадной зоны дольше, чем на 10 минут, и не вернулся в замок (таймер не сработал) - значит это тоже баг, и он будет забанен.

А теперь я жду подробностей с доказательствами.

с флагами тп запрещены в боевой зоне, как только выходишь из боевой зоны можно только тп альт б, все остальное с флагом не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ГА вы такие няшки и такие порядочные совсем честно играем :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

класс) суда с такого обьяснения отобрать флаг у когото либо будет просто невозможно, так как в городе никого бить нельзя ) кул)

ТВ теперь сугубо для фарма баджей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше месяцев 7 назад как появилось тв если человек находился в городе с флагом более 10 сек флаг возвращался в замок откуда его принесли незнаю может это до ваших таймеров так было. а тп с флагами они совершали через альт Б, не пешком же они шли в города

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

класс) суда с такого обьяснения отобрать флаг у когото либо будет просто невозможно, так как в городе никого бить нельзя ) кул)

ТВ теперь сугубо для фарма баджей.

Вы предлагаете банить людей за тп с флагом через альт б, а как вы 5 флагов с глудио вынесли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разложим все по полочкам:

1. На оф. серверах вообще никаких таймеров для флагов нет (хотя может в новой части игры уже ввели), это чисто наш механизм, исправляющий очень крупную недоработку в ТВ.

2. Таймер дается на 10 минут при выходе из осадной зоны. При входе в любую другую осадную зону, таймер сбрасывается.

3. Никакого таймера при входе в мирную зону у нас не запускается. Достаточно таймера из пункта 2.

4. Любые виды телепортации запрещены для несущего флаг.

Теперь я хочу знать, использовалась ли телепортация персонажем, который нес флаг. Если использовалась, значит это баг, и он будет забанен. Если же не использовалась, но флаг каким-то способом был задержан вне осадной зоны дольше, чем на 10 минут, и не вернулся в замок (таймер не сработал) - значит это тоже баг, и он будет забанен.

А теперь я жду подробностей с доказательствами.

На последних секундах фрапса видно как персонаж "Romlk" появляется в КХ , появился он с помощь телепорта через альт Б,потому что по-другому туда не как не попасть т.к. свитки телепортов не работают с флагами !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы предлагаете банить людей за тп с флагом через альт б, а как вы 5 флагов с глудио вынесли?

я предлагаю сделать невозможным вход в МИРНУЮ зону с флагом в зубах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разложим все по полочкам:

1. На оф. серверах вообще никаких таймеров для флагов нет (хотя может в новой части игры уже ввели), это чисто наш механизм, исправляющий очень крупную недоработку в ТВ.

2. Таймер дается на 10 минут при выходе из осадной зоны. При входе в любую другую осадную зону, таймер сбрасывается.

3. Никакого таймера при входе в мирную зону у нас не запускается. Достаточно таймера из пункта 2.

4. Любые виды телепортации запрещены для несущего флаг.

Теперь я хочу знать, использовалась ли телепортация персонажем, который нес флаг. Если использовалась, значит это баг, и он будет забанен. Если же не использовалась, но флаг каким-то способом был задержан вне осадной зоны дольше, чем на 10 минут, и не вернулся в замок (таймер не сработал) - значит это тоже баг, и он будет забанен.

А теперь я жду подробностей с доказательствами.

на фрапсе видно как персонажи удерживают флаги в орене и руне(флаги закастованы на дионе), до орена и руны за 10 минут ПЕШКОМ не как не доберешся... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

класс) суда с такого обьяснения отобрать флаг у когото либо будет просто невозможно, так как в городе никого бить нельзя ) кул)

ТВ теперь сугубо для фарма баджей.

Для того, чтобы попасть в город, нужно еще до него добежать. Пешком, с замедленной скоростью. Если это удалось, значит противники недостаточно сильны, и так им и надо.

А проблема была скорее всего в том, что использовали телепорт через альт+б, который по какой-то неизвестной причине работал, хотя не должен был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фрапсе видно как персонажи удерживают флаги в орене и руне(флаги закастованы на дионе), до орена и руны за 10 минут ПЕШКОМ не как не доберешся...

Ага а на лошади табуном значит флаги таскать можно ? :unsure: И чёт администрация по этому поводу ни чего тогда не сказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы попасть в город, нужно еще до него добежать. Пешком, с замедленной скоростью.

А проблема была скорее всего в том, что использовали телепорт через альт+б, который по какой-то неизвестной причине работал, хотя не должен был.

Уважаемый Админ, тогда предлагаю фиксить тп альт б и раскидать ВСЕ флаги по замкам

Ибо клан ГА кастовал свои флаги на прошлом тв в форте, они явно туда не пешком бешали

SGLKuRFJ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы попасть в город, нужно еще до него добежать. Пешком, с замедленной скоростью. Если это удалось, значит противники недостаточно сильны, и так им и надо.

А проблема была скорее всего в том, что использовали телепорт через альт+б, который по какой-то неизвестной причине работал, хотя не должен был.

ну естественно что через альт Б делалось ТП на точку )

ето помоему и без скринов и фрапсов довольно таки очевидно )

ПС как говорилось админами ранее скрины ничего не доказывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я предлагаю сделать невозможным вход в МИРНУЮ зону с флагом в зубах.

самое идеальное что можно сделать

На последних секундах фрапса видно как персонаж "Romlk" появляется в КХ , появился он с помощь телепорта через альт Б,потому что по-другому туда не как не попасть т.к. свитки телепортов не работают с флагами !

вот вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Админ, тогда предлагаю фиксить тп альт б и раскидать ВСЕ флаги по замкам

Ибо клан ГА кастовал свои флаги на прошлом тв в форте, они явно туда не пешком бешали

Где доказательства? Если ни знаеш что и как было молчи лучше. Скрины не доказательства Админ@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Админ, тогда предлагаю фиксить тп альт б и раскидать ВСЕ флаги по замкам

Ибо клан ГА кастовал свои флаги на прошлом тв в форте, они явно туда не пешком бешали

SGLKuRFJ.jpg

фрапс давай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС как говорилось админами ранее скрины ничего не доказывают.

Тема http://forum.asterio...ic=95949&st=160

Скрин Миханхана пост № 169

ссылка на картинку куда заливал автор http://i4.fastpic.ru/big/2010/1218/52/79c854e6211fc4a546db75e8dc5ead52.jpg

2N4wIZD6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Админ, тогда предлагаю фиксить тп альт б и раскидать ВСЕ флаги по замкам

Ибо клан ГА кастовал свои флаги на прошлом тв в форте, они явно туда не пешком бешали

ну во первых там боевая зона и вам не кто не мешал придти туда и убить нас, что отличается прятаньем флагов в городе где нельзя атаковать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну во первых там боевая зона и вам не кто не мешал придти туда и убить нас, что отличается прятаньем флагов в городе где нельзя атаковать

Сейчас не обсуждается возможность или невозможность убить. Речь идет о том, КАК вы туда добирались. Пешком, без использования Alt-B? Вы мастера спорта по бегу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема http://forum.asterio...ic=95949&st=160

Скрин Миханхана пост № 169

И Чо это? Скрины ничего не доказывают, фрапс давай. Если нет уйди с темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алт-б тп с флагом вне боевой зоны работало всегда и все этим пользуются без всякой задней мысли - никаких ухищрений для этого не нужно. Таким образом перемещали флаги все без исключения, в том числе и клан, которому принадлежат авторы данного багрепрорта. Поэтому будет справедливо, повторюсь, вернуть все флаги в родные города и доработать тп с флагом, раз уж обнаружено неверное его функционирование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где доказательства? Если ни знаеш что и как было молчи лучше. Скрины не доказательства Админ@

ну раз вы кастовали 5 флагов в глудио, значит вам не составит труда забрать все 9 флагов из замков, если админ пофиксит тп через альт б и раскидает флаги по замкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы попасть в город, нужно еще до него добежать. Пешком, с замедленной скоростью. Если это удалось, значит противники недостаточно сильны, и так им и надо.

А проблема была скорее всего в том, что использовали телепорт через альт+б, который по какой-то неизвестной причине работал, хотя не должен был.

Было бы хорошо если бы это исправили до следующих Территориальных Войн !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...