Перейти к содержанию
Asterios

Чемпы


DyRaN

Рекомендуемые сообщения

И что с ними делать? ждать след обновления? Щас то как играть?! На 15 чемпов 5 мобов....

post-49777-0-03398500-1293448221_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно собирать пати на фарм чемпов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вкусные чемпы в этой локе, вот никто и не бьет)

опыта мало...а камни...фик с ними, в другом месте набить проще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хочется уточнить слова адима, что значит "послабже", как были или 14к п атаки - 12к?

да да да, я тоже обратил внимание на "послабже" :rofl:

жесть конечно.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно собирать пати на фарм чемпов :)

угу, хоть пику хватай и вперед )))

да, лут с них не бог есть что, но раньше поставишь БД ковырять его потихоньку окошком и все, а щас пати мутить надо. или танки местные от них избавлялись....

и лаги еще досталя, почему так что не Эвент то "шедевр"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пох админам на все, уже пора понять ))

сильверов нет, чампы в попу ушли...дропа с них ноль (тока локации занимают), ТВ тоже бардак

фризы и лаги вобще пипец )

ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ ))

Изменено пользователем ExcaVator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пох админам на все, уже пора понять ))

сильверов нет, чампы в попу ушли...дропа с них ноль (тока локации занимают), ТВ тоже бардак

фризы и лаги вобще пипец )

ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ ))

я делаю, пойду займу себя пока другим делом )))

post-49777-0-59376300-1293450999_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за такие посты летят головы , так чт оне удивляйся

одекватные люди на правду реагируют адекватно, надеюсь админы из таких людей...хотя сомневаюсь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за такие посты летят головы , так чт оне удивляйся

тема не о том как получить бан, а о том что делать с таким Новогодним спотом который светиться как гирлянда?! )))) я надеялся может администрация заглянет в темку, посмотрит и поправит чемпов не дожидаясь след обновления. ну или хотя бы скажет примерные сроки этого обновления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо убрать чемпов и харе эксперементировать над нами. Есть еще куча работы чтобы сервак напоминать Фрею начал. Куча квестов не реализована, форты непонятно с каких хроник, епики тоже хз откуда, помоему есть чем занятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чампы норм, но и дроп с них должен быть раз в 10 больше. А то ради такого геммороится смысла нету вообще - за то-же время намного больше с обычных мобов нафармишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=98263

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=97971&st=80

хочу подметить, что надо не "послабже" делать, а КАК БЫЛО !

или вообще убирайте их к чертям!

где обычный монстр бъёт по 80, тот же самый, но красный выдаёт плюхи по 1200...

что меняли делайте откат назад, надоели уже эти эксперимнты... Хватит мобов трогать уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterio...showtopic=98263

http://forum.asterio...pic=97971&st=80

хочу подметить, что надо не "послабже" делать, а КАК БЫЛО !

или вообще убирайте их к чертям!

где обычный монстр бъёт по 80, тот же самый, но красный выдаёт плюхи по 1200...

что меняли делайте откат назад, надоели уже эти эксперимнты... Хватит мобов трогать уже.

сделать то все обещали, вот только когда????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С введением новогоднего эвента, играть стало невозможно, то фризы, то крит ерор, честно говоря лучше бы ваще не было этого эвента. Хотели людям настроние на новый год поднять? А получилось все с точночтью до наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красных чампов никто не трогает ^^

мне вчера пришлось в каты сокланов посреди ночи вызывать, чтобы избавиться от красного))

PS димочка, сделай стареньких чампиков плз, а то на офе далеко не такие они. надо мной сегодня в универе посмеялись(те, кто на офе катает) от моих рассказов(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чемпы теперь РБ. Раньше у них был дроп и ХП соответственные - х10 и х50. Теперь у них еще и физ атака х2 и х10 -> лесом таких чемпов <_<

Кстати, простые мобы красные еще полбеды. Вспомните катакомбы и таких замечательных мобов, которые каселят, кидай сало, слип и рут. От них только "в город"... Ах да, еще забыл местное достижение - тут же еще есть мобы которые спамят стан. Именно спамят - кидают следующий СРАЗУ после выхода из предыдущего.

Изменено пользователем Weidmann
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незабываем про залы))

красный все пати сносит, хотя нам и синего хватала для полного разноса (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у красных ищё и скорость бега кокая то бешаная как будто им админ пинка подал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойл на синих проходит намного хуже, там где на обычного 80% на синего 30%. - это уже не смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рут на обычного моба - 95%, рут на синего чампа - около 50%<_<

Также я заметил что у красного чампа (возможно и у синего) увеличена скорость атаки.

Админы - ур весёлые люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вчера пришлось в каты сокланов посреди ночи вызывать, чтобы избавиться от красного))

PS димочка, сделай стареньких чампиков плз, а то на офе далеко не такие они. надо мной сегодня в универе посмеялись(те, кто на офе катает) от моих рассказов(((

на офе что чемпы есть? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нг евент то причом? в прошлом году на хардине тот же евент проходил нормально. паповоду "послабже" - те кто вернулся на астер поиграть в надежде,что что то изменилось и если будет как обычно, то так же благополучно срулят но более неприятныое време препровождение на какойнить птске,чем наступать опять на те же грабли тока на другом сервере. 10ок аргосов каждый год можно вводить,но хоть бы 1 из всего комплекса серверов был доведен доума приблеженно к идеалу.. я нехочу обидеть Администрацию, но чего то всеже не хватает,если на протяжении нескольких лет,несматря на название хроник и новых серверов, мало что меняется. Да -вы работаете,да вы молодцы подарили кучке задротов из 12-15к населения Раши и Снг пару мирков де они уходят от реальности и быта, но в тоже время хочется штоб ето было классно! Удачи во всех начинаниях Ди,но. лучше быть лучше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы если нечего делать занялись мосом, голосованием или постоянной лажей которая творится на серве с мобами и осадами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ввели бы в дроп синим тогда подвеску фреи, а красным блессед подвеску...ато вроде говорили на фрею переходим всё таки или нет? biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рут на обычного моба - 95%, рут на синего чампа - около 50%dry.gif

Также я заметил что у красного чампа (возможно и у синего) увеличена скорость атаки.

Админы - ур весёлые люди...

и плюс дебафы если и ложатся то по времени сходят намного быстрее, рут примерно сек 30 держать должен, точно не помню, а на чемпах сек 10 всего (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...