Перейти к содержанию
Asterios

Проблемы со входом в игру


Cmpeko3a

Рекомендуемые сообщения

Играю на сервере давно уже, никогда не было проблем. Только сравнительно недавно начались проблемы со входом в игру, примерно с 23.12.10 г.

Проблема заключается в чем: Логин пароль ввожу, появляется надпись: "Вы входите в игру, подождите" и кнопка отмены. Вот на этом мир останавливается...

Скрин прикрепляю.

Иногда умудряюсь раза с 20-30 пробиться в игру, но сейчас уже вот долго пытаюсь и не получается никак

Система: Win 7 (32), инет хороший без потерь, комп тянет 2 окна легко.

Прошу совета администрации и опытных игроков. В поиске ничего подходящего не смогла найти. Если знаете ответ, то киньте ссылку или опишите решение моей проблемы

Так же прикрепляю скрины пинга и трассировки, хотя я особо ничего в них не понимаю... :)

post-25588-0-71783300-1293303969_thumb.j

post-25588-0-36176700-1293304454_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порты еще проверьте

антивирусо-вирусы и подобное

первая ссылка в подписи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антивирусник снесла полностью...

Полностью очистила Host, не пошло

Пробовала ставить прокси, бесполезно

Сносила полностью папку Asterios - апдейтер выкачивал заново, не помогло

Я конечно может и глупая, но я не могу проверить порты способом, который описан в http://forum.asterio...4&#entry228974.

Может в Windows 7 (32) 'это как-то по-другому делается? Подскажите пожалуйста.

Постараюсь предоставить любую информацию, которая может понадобиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файлик host надо не чистить полностью  - в него надо просто прописать адреса автоапдейтера и своего сервера на котром играешь. На форуме не раз уже подобрные темы были, поюзай поиск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файлик host надо не чистить полностью - в него надо просто прописать адреса автоапдейтера и своего сервера на котром играешь. На форуме не раз уже подобрные темы были, поюзай поиск

Вот такие?

217.20.175.44 x1.asterios.tm

92.60.184.59 х5.asterios.tm

212.113.49.35 asterios.tm

217.20.175.44 forum.asterios.tm

77.120.117.5 patcher.asterios.tm

Пробовала, не помогло. Если можешь еще что-то предложить, то пожалуйста кинь ссылку, а не просто "юзай поиск"

Кстати до этого все время (а его уже немало прошло) играла с абсолютно чистым Hostом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Завтра попробую если что...

Просто странно немного. После очередной пробы запустилась игра, зашла нормально. Играла. Перезапускала клиент и комп ребутила, пока что все замечтательно. И это при условии, что включен антивирус, хост абсолютно пустой , короче вернула все так, как было раньше

Хотя завтра днем буду еще пробовать, авось чего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовала из этой ссылки решение, не помогает :(

А именно: скачала программку, поставила ее, попробовала подставить 6 разных прокси, с разными странами... ни на одном из них не пустило дальше логина и пароля...

'Xplo1t спасибо за помощь, хотя в моей ситуации не помоглось

Подскажите пожалуйста: КАК в Windows 7 проверить порты открытые или закрытые?

В поиске нахожу только для ХР, но у моей системы команда telnet не вызывает абсолютно никаких эмоций. Пыталась вводить и в строку "Выполнить" и уже непосредственно в "черном окошке" командной строки.

И еще вопрос: я вчера ночью же все-таки ка-то заходила и ребут компа делала и несколько раз перезаходила. Так неужели мой комп работает по часам? Открывает и закрывает порты самостоятельно в разное время?

Это не может быть баном? Если "Да", то просто хотелось бы узнать : за что?

Ув. администрация, пожалуйста, подскажите, что мне можно сделать чтобы играть? Или это какая-то поломка где-то скажем на магистрали не зависящая от меня и просто стоит подождать? Просто напишите: "К февралю все наладится!" Я дождусь :)

Мужа из армии дождалась, а сервер и подавно дождусь ;) Не хотелось бы переходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовала из этой ссылки решение, не помогает :(

А именно: скачала программку, поставила ее, попробовала подставить 6 разных прокси, с разными странами... ни на одном из них не пустило дальше логина и пароля...

Если не пускает дальше логина и пароля - значит ты не закрыла программу.

После того, как апдейтер проверил наличие обновлений не достаточно просто закрыть программу - она в трей сворачивается. :)

Закрой её и в трее ещё, а ещё лучше, в окне выбора прокси сними галку с адреса.

post-20949-0-37814000-1293392212_thumb.j

После этого только нажимай "Start" и пробуй зайти.

К слову - такая же проблема возникла и на работе. Причина не ясна.

И пропала проблема так же внезапно, как и появилась, примерно через трое суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыталась проверить закрытые/открытые порты, вот на такое натолкнулась в поисках: на скрине

Пожалуйста расшифруйте, я тяжеловато понимаю все эту технику... Девушка и компьютер - как обезьяна с гранатой.

Я так понимаю, что у меня закрыты почти все нужные для игры порты. КАК их открыть??? И тогда вопрос, как я вот только с очередной несколькосотенной попытки пробилась в игру?

Xplo1t врать не буду, я окончательно заблудилась в этом Proxifiere...

Если будет время и терпение, то опиши пожалуйста что мне нужно сделать, только как для ребенка. А то мои знания английского ровным счетом 0, а изученный в школе немецкий не помощник...

Я доигралась с настройками этого проксифира до того, что пришлось делать откат системы, потому как у меня уже даже инет стал пропадать от моих "настроек" :(

Буду безмерно благодарна за оказанную услугу!!! :-*

post-25588-0-37046100-1293397150_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О а вот и что то новенькое появилось: дошла до выбора персонажа и ошибка, скрин ниже

post-25588-0-81024700-1293398309_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Странно, не могу написать сообщение - пишет: "Сообщение слишком короткое"... хотя там наклепала довольно много...

Пробовала выполнять то что находится в "первой подписи" у Xandirа

Смена паролей, проверка на вирусы, очистка HOST-файла - 16 значный цифро-буквенный пароль не считаю легким, Host - чистился и полностью и пробовала добавить адреса и прокси, Антивирус: стационарный НОД32 + проверки CureItом

Выход из игры на три минуты, создание на том-же аккаунте и сервере твинка, вход им в игру и прописывание .repair в чат - не получается войти

Перезагрузка компьютера - не помогает

Полная проверка клиента - фул чек, полностью скачивание клиента и снова фул чек

Установка всех настроек игры на минимум - не помогает

Удаление файла про шейдеры (папка asterios, файл L2CompiledShader) - удаляла полностью папку Asterios

Удаление всех .ini файлов из папки asterios, после чего полная проверка - удаляла полностью папку Asterios

Отключение/удаление/настройка/замена антивируса - удаляла, добавляла в исключения, переустанавливала, пробовала Аваст (не понравился) и Зелье (глупая настройка), файрвол Нодовский (пробовала его сносить и сидеть с Брандмауером Виндовским)

Отключение DEP/UAC - UAC выключен, DEP выключен через командную строку (bcdedit.exe /set {current} nx AlwaysOff) - хотя правильно ли это???может лучше в исключения DEPa добавить LA?

Удаление папок system и asterios, после чего полная проверка - не помогает

Переустановка драйверов на видео и DirectX - пробовала, дрова с сайта Nvidia свежие, DirectX стоит 11, обновлять пробовала

Пробовала свой комп на другом провайдере - прекрасно работает, все входит, нет проблем. Звонила в тех поддержку - там клянутся и божаться, что порты эти не закрыты. Они смотрели вот эту ссылку и сказали что все обязано работать - http://asterios.tm/s...s_and_ports.txt

Сейчас попробовала другой комп со своего провайдера, там немного туговато, но вошло.

Наверное отсюда следует вывод, что у меня что-то с системой... Сейчас буду пробовать перебивать винду и т.д.

Прошу тему пока не закрывать, я сделаю переустановку и тогда отпишусь о результатах. Может кому-то и помогут мои "записи". Часто просто на форуме происходит, что людям предлагают варианты решений, а они потом забывают ответить, ЧТО ЖЕ именно им помогло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот снова я с той же проблемой...

Стоит Чистая" система - только Windows 7, драйвера, Diretx, и клиент LineAge. Брандмауэр выключен, антивируса пока даже нет еще...

Точно также виснет на входе, хотя иногда пропускает до выбора серверов, но тогда повисает там.

Все, что описано в теме "Решения проблем с игрой" я выполняла, но безрезультатно. Мой провайдер порты не блокирует, т.к. с другого системника заходит нормально.

Еще меня интересует один факт: скачала и пыталась войти в "Cabal-online" и какая-то "покореженная" Линейка с названием "Battles for glory". Так вот я не могу и туда зайти, также повисаю на входе.

Люди добрые помогите, пожалуйста, что это может быть и как это решить??? Какая информация нужна, постараюсь предоставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порты вы проверяли, или сотрудники вашего провайдера?

К чему именно привела попытка игры через прокси?

DEP/UAC на свежеустановленной системе отключен?

Инсталл системы был с "официального" образа, или чего-либо сходного с ZVER-DVD?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порты вы проверяли, или сотрудники вашего провайдера?

К чему именно привела попытка игры через прокси?

DEP/UAC на свежеустановленной системе отключен?

Инсталл системы был с "официального" образа, или чего-либо сходного с ZVER-DVD?

Порты проверяла не я, а ответили мне в тех поддержке моего провайдера.

Подставляла разные виды прокси, которые выложены здесь на форуме. Ситуация не менялась, дохожу только до ввода логина и пароля, на этом снова зависает.

Пыталась полностью очищать Host файл, пыталась вводить вот это

217.20.175.44 x1.asterios.tm

92.60.184.59 х5.asterios.tm

212.113.49.35 asterios.tm

217.20.175.44 forum.asterios.tm

77.120.117.5 patcher.asterios.tm Но и это не дало результатов.

DEP/UAC выключен и на новой системе.

Инсталл системы производился с лицензионного диска Windows 7 Ultimate/Box, приобретенного в компьютерном магазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попрбуйте самостоятельно проверить открытость портов - со своего компьютера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попрбуйте самостоятельно проверить открытость портов - со своего компьютера

Я бы с удовольствием, но я не могу найти способ проверки портов в Windows 7 Ultimate (32). Команда telnet как на ХР - у моей системы не вызывает эмоций никаких. Как проверить порты самостоятельно? Пожалуйста подскажите, потому что я не знаю :( Пыталась найти в поисковике, выдает только сервисы и сайты, которые проверяют на "закрытость" портов. Но как мне рассказали, то эти сайты по любому выдадут, что порты закрыты, т.к. их моя антивирусная защита блокирует... (на гениальность не претендую и могу ошибаться)

Антивирус Eset Smart Security с персональным файрволом (NOD32), игра добавлена в исключения. Раньше был отключен НОДовский файрвол и жила с Виндовским брандмауэром. Кстати порекомендуйте пожалуйста что лучше использовать, если вас не затруднит. Буду безмерно благодарна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще вот нашла один интересный ответ в этой теме http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=59938&st=140&p=1659495&#entry1659495

Спасибо =) я уже сам открыл на модеме, т.к. телнет -нет связи что то о_О

Меня вот что заинтересовало: у меня стоит роутер TP-Link TL-R460 - может быть там проблема? Могут быть закрыты в нем порты или еще что-то? Попробую поискать в инэте настройку роутера, но если можете помочь разобраться, то буду очень благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием, но я не могу найти способ проверки портов в Windows 7 Ultimate (32). Команда telnet как на ХР - у моей системы не вызывает эмоций никаких

http://www.google.com/search?q=telnet+в+windows+7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что делать если я не помню ник перса и мыло на котором он зареган?пароль не могу вспомнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что делать если я не помню ник перса и мыло на котором он зареган?пароль не могу вспомнить

Не здесь нужно писать, посмотри вот сюда, прочти и правильно оформи заявку

http://forum.asterios.tm/index.php?showannouncement=11&f=100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня аналогичная проблема, ввожу логин и пароль, табличка подождите идёт соединение и на этом игра останавливается. Я только зарегался, ещё не играл.

В чём проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня аналогичная проблема, ввожу логин и пароль, табличка подождите идёт соединение и на этом игра останавливается. Я только зарегался, ещё не играл.

В чём проблема?

Тут же уже все говорилось и про порты и про антивирус...

Учитесь читать, батенька ---> http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=11374&view=findpost&p=228974

Не здесь нужно писать, посмотри вот сюда, прочти и правильно оформи заявку

Ему нужно будет очень хорошо постараться, чтобы доказать, что аккаунт, от которого он знает только логин действительно принадлежит ему :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была подобная проблема, висел логин потом табличка и все.Если такое получается, значит от вас до сервера , на каком то узле проблемы(у меня сигнал до серверов проходит аж через 14 узлов) те нет трассы.Разрешается само собой или игрой через прокси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему нужно будет очень хорошо постараться, чтобы доказать, что аккаунт, от которого он знает только логин действительно принадлежит ему :rofl:

Не сильно сложно, если учесть вот эти пункты:

Логин - Указываете логин (аккаунт), на котором находится утраченный персонаж. Нигде, кроме разделов проблем с аккаунтами (ПСА), нельзя публиковать логины.

Персонажи - Список персонажей на данном аккаунте. Если все на разных серверах, указывайте на каких

Скриншоты - Скрины с персонажей, сделанные ранее, не более 5 штук. Желательно чтоб на разных скриншотах были разные уровни персонажа и события. Располагаются в папках Asterios (старые) и Screenshot.

Была подобная проблема, висел логин потом табличка и все.Если такое получается, значит от вас до сервера , на каком то узле проблемы(у меня сигнал до серверов проходит аж через 14 узлов) те нет трассы.Разрешается само собой или игрой через прокси.

Возможно я чего-то не понимаю, но приложу скрины, на которых я не вижу проблем и потерь...

post-25588-0-72177600-1295387836_thumb.j

post-25588-0-58026200-1295387850_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально 2 дня назад столкнулся с проблемой - не мог зайти в игру.

Апдейтер запускался нормально, клиент тоже, но при вводе логина и пароля клиент сначала на секунд 15 тупо зависал, а потом появлялась табличка "Вы входите в игру.."

Проблема решилась удалением всех .ini файлов из каталога Asterios.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cmpeko3a, к чему привела проверка портов?

Попытка проверить порт вот чем закончилась

post-25588-0-10299900-1295607459_thumb.j

Еще немного потрепав нервы техподдержке провайдера и знакомым выяснила вот что

post-25588-0-42329400-1295607786_thumb.j

Мне объяснили, что проблема скорее всего заключается в моем роутере TP-Link TL-R460. В нем вроде закрыты порты или что-то в этом роде...

Сейчас жду приезда мастера от провайдера, должен настроить.

Буквально 2 дня назад столкнулся с проблемой - не мог зайти в игру.

Апдейтер запускался нормально, клиент тоже, но при вводе логина и пароля клиент сначала на секунд 15 тупо зависал, а потом появлялась табличка "Вы входите в игру.."

Проблема решилась удалением всех .ini файлов из каталога Asterios.

Мне этот способ не помог. Как и полностью удаление папки Asterios, так и полностью удаление папки с игрой и установка клиента из свежевыкаченного с сайта Астериоса со всеми вытекающими последствиями (фул чек и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм у меня тоже такая проблемка была,несколько раз ребутнул кампутер и все норм :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм у меня тоже такая проблемка была,несколько раз ребутнул кампутер и все норм :rolleyes:

Будьте добры, перед написанием ответа прочтите всю тему (она не большая), дабы не выдавать глупых сообщений. Мне даже переустановка системы не помогла, не то что ребут...

А если ваше сообщение из разряда набивания постов, то будьте добры пожаловать в раздел Флейм http://forum.asterios.tm/index.php?showforum=13

по теме добавлю, что не пускает ни в одну онлайн игру и ни на один из серверов LineAge... Не сочтите за рекламу: пробовала Cabal-online, Аллоды, Aion, везде примерно такая же ситуация (виснет после логина и пароля или "Попробуйте позже, не удалось соединиться..")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...