Перейти к содержанию
Asterios

Центр реабилитации для забаненных


ETenemy

Рекомендуемые сообщения

Получив банан, я задумался и почему то пришел к выводу что еще не готов завязать с Л2 :rolleyes:

Почему бы не сделать такую функцию для людей которые осознали свои ошибки, допустим я делаю 10 баг репортов, с ссылками на офф источники или с фрапсами, администрация в свою очередь в награду как бы разбанит 1 несчастный акк)

Даже на том же руофе нету постоянных банов, играть то хочеться.

Хотелось бы услышать ответ именно от Ди, так как он тут главный.

Или если есть какойто другой вариант разбана, хотелось бы услышать.

ПС: всем очень умным plz go to the window

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря за что забанили. Я считаю что разбанивать можно если только за аккшаринг, ибо можно весь сервер банить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За некоторые нарушения (типа разводов по ссылкам) бан снимать нельзя. А если введется такая "отработка банов" то эти скотобазины зальются соплями "а нам снять бан? а я нечаянно", будет стопицот ненужных, иногда бессмысленных, а главное повторяющихся баг репортов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ETenemy, у Вас уже есть заготовленные 10 баг репортов? Реальных по смыслу, а не о том, что ошибки в описаниях итемов?:)

Тогда можно второй бан повешать за знание/использование/не созданную тему в недоработках до сих пор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек поинтересовался

ну, так и я, просто поинтересовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос исключительно администрации!!! Вчера мой аккаунт заблокировали. Я играл этим персонажем почти год и хотелось бы еще столько же. Хотелось бы узнать, его заблокировали навсегда или на время? Если навсегда, то ничего не остается как навсегда покинуть эту игру. Пожалуйста, найдите время и ответьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос исключительно администрации!!! Вчера мой аккаунт заблокировали. Я играл этим персонажем почти год и хотелось бы еще столько же. Хотелось бы узнать, его заблокировали навсегда или на время? Если навсегда, то ничего не остается как навсегда покинуть эту игру. Пожалуйста, найдите время и ответьте.

Рассмотрением подобных вопросов в этом разделе администрация не занимается.

Поэтому для начала попробуй самостоятельно восстановить доступ к аккаунту через почту по этой ссылке

http://asterios.tm/index.php?cmd=account&mod=recover

Если не получится, тогда пиши туда --->>> http://forum.asterios.tm/index.php?showforum=100

и там уже выясняй, кто тебе заблокировал акк и на сколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему админы не отвечают? Или я не туда написал?

Наверное, не туда, или ты ждешь что они ответят сию же секунду. А может оформил неправильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поддерживаю, что банить на пожизненно не стоит всех, всё зависит от того за что бан. Если вскрытие акка, ссылка на троян проги..., то мона и удалять нафиг все акки, тодо кто это делает. Если за прогу аля радар... то временный бан моно давать и за своевременное освобождение платить налог , как в любом государстве. Ботоводство это тоже не смертельно для других игроков например, да и для сервера в целом. Сам я не ботил, но есть знакомые, которые прокачивают на руоффе и продают адену. Да и я играю на x55 мне этого не надо. Я готов помочь в разработке законов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За взломы/кражи и продажу за реал, будь моя воля, пожизненный бан по железу без возможности реабилитации.

Если рассматривать вариант реабилитации - это на каждого надо блокнотик заводить и записывать кол-во подвигов, пока их не станет 10 ?:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За взломы/кражи и продажу за реал, будь моя воля, пожизненный бан по железу без возможности реабилитации.

Если рассматривать вариант реабилитации - это на каждого надо блокнотик заводить и записывать кол-во подвигов, пока их не станет 10 ?:)))

не думаю, что продажа за реал настолько вредна) банить надо, весомо, но не пожизненно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу амнистию по бану за оскорбления одного человека :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...