Перейти к содержанию
Asterios

Antaras 19.12.10 ili kak RA ne tawat bez flagov


iManZerg

Рекомендуемые сообщения

Видео не понравилось - скучное + я бы такое не выкладывал нет ни динамики ни стратегии ничего тупо зерг) с обоих сторон. Иманзерг даже клан рес ниразу не заюзал) Какой смысл от этого видео)

ПыСы. Интересно будет ли союз РА + Еон + РВ ?

00:03:58

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 156
  • Создана
  • Последний ответ

ты знаешь я не троль вариор мб и был 1, но ты сам понимаешь, видео конечно греет душу потому что раньше РА кидалось какешками когда у них флаги были, теперь вы на их месте)))

ШОЖЕБУДЕТ ДАЛЬШЕ))))

00:03:58 Никакого реса не было, в это время ты тупо бегаешь и спамишь макрос пурифай))) пересмотри сам )))

00.04.13 только дал клан рес))) лан забей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Меня лично не волнуют пути достижения целей,  главное результат)  Сегодня нас 20 паков, завтра будет 25, и нам всем по*у* на то сколько вас в цц, без цц, без клана, не в игре, на даче.    Правда есть  маленько минусы у зерга, в виде дележки, и срачей между паками, но это уже совсем другая история)   Хотя кому ли как не тебе ФГ кричать про то как мы будем делить дроп на такой зерг. Ты сам то на свои 95 человек много паков забустил? я знаю только 2  

Когда забрали флаги, нытьё фг полилось рекой , в вт в глобал кричали - напомни ФГ про его  "выступление" мол сам кричал что никто не может против него зерг собрать 

Мне понравилось что Автш сказал - Кто он такой , или в данном случае такое - чтобы я с ним вообще разговаривал   :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да фг клоун,я просто возвращаю пацана обратно на землю,ато он в облаках летал думал клан непобедимый его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал, посмотрел. Перестань снимать, а если и снимай, то сразу удаляй.

Выкладывать замесы, когда варов меньше - стыдно, по крайней мере для меня. Хотя вам хорошо тут, 100х130, у нас на ДФШ еле еле 70х70 на баюме выходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я неошибаюсь когда пачку бесенка раздел эльфи этот черт выложил мувик типо последний в нем вырожал симпатию что ФГ классный очень и сам клан очень крут а щяс куйнюкакуюто выложил и пишет что фг гавно

а фг тоже красавец клан ра уже умер давно щяс куй пойми кто в клане бегает потом выходят и пишут что фг гавно и клан гавно

почитал щяс посты иман походу еще невырас как игрок ,как я наслышан ра фармит со старта тараса и валика если бы сам иман был побольше в клане он бы понел что к игре интерес пропадает когда ты все фармиш ты всех убиваеш и у тебя есть все становиться очень неинтересно а у таких кланов как гф интерес стать лутче набрать больше зерг отбить какой небуть эпик и потом писать на форуме что клан ра нетащит мы такие классные мы отбили эпик ....

а то что фг взял масяных пацанов такое всегда у фг было))) когда клан начинает терять интерес к игре он начинает звать среднячков которые хотят быть классными )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПыСы. Интересно будет ли союз РА + Еон + РВ ?

лолчто?

еоны влились в ра

у рв союзов и али не будет как бы, шатали мы вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я неошибаюсь когда пачку бесенка раздел эльфи этот черт выложил мувик типо последний в нем вырожал симпатию что ФГ классный очень и сам клан очень крут а щяс куйнюкакуюто выложил и пишет что фг гавно

а фг тоже красавец клан ра уже умер давно щяс куй пойми кто в клане бегает потом выходят и пишут что фг гавно и клан гавно

почитал щяс посты иман походу еще невырас как игрок ,как я наслышан ра фармит со старта тараса и валика если бы сам иман был побольше в клане он бы понел что к игре интерес пропадает когда ты все фармиш ты всех убиваеш и у тебя есть все становиться очень неинтересно а у таких кланов как гф интерес стать лутче набрать больше зерг отбить какой небуть эпик и потом писать на форуме что клан ра нетащит мы такие классные мы отбили эпик ....

а то что фг взял масяных пацанов такое всегда у фг было))) когда клан начинает терять интерес к игре он начинает звать среднячков которые хотят быть классными )

если ты считаешь пак Маси среднячком, ок бро, увидемся на спотах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПыСы. Интересно будет ли союз РА + Еон + РВ ?

а теперь подумай логично happy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахахаха, опять пишут что РА якобы ноют :D . Описать замеса в цифрах и свои ошибки это теперь нытье называется? Если бы я написал - "ааааа ГФ, плизики не набирайте больше никого и не приходите на эпики, ато мы не тащим, как же теперь играть"  это было бы нытьем, а то что сейчас это лишь небольшой переломный момент,  что ни делается - к лучшему, не дали нам заскучать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну фг это тот момент когда нехватает и некого набирать=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да фг клоун,я просто возвращаю пацана обратно на землю,ато он в облаках летал думал клан непобедимый его.

Я хз как ты можеш такое писать после месячных минетов фг на пару с бесенком за ссаный бастер,ты нищеброд зайди в вт и скажи ето всё что постил ,хуле если я 2 месяца был твоим отчемом а ты кроме паса на рум ничего предпринять не смогэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помойму если у рв и ра будет союз, гф тупо забьют играть (

зачем портить им счастливые дни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм...а скажите нафиг макрос на пюрифи?Это даже не рес,откат быстрый,даже если ее\ше его кинет тоже,ничего страшного не случится :unsure:

ты не шаришь dry.gif:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз как ты можеш такое писать после месячных минетов фг на пару с бесенком за ссаный бастер,ты нищеброд зайди в вт и скажи ето всё что постил ,хуле если я 2 месяца был твоим отчемом а ты кроме паса на рум ничего предпринять не смогэ.

Это овнед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз как ты можеш такое писать после месячных минетов фг на пару с бесенком за ссаный бастер,ты нищеброд зайди в вт и скажи ето всё что постил ,хуле если я 2 месяца был твоим отчемом а ты кроме паса на рум ничего предпринять не смогэ.

что ты мелишь долбаящер?какие минеты? каким ваще боком я был связан с пухой бесенка? единственное что я отстаивал так это каттер для елфи-но ему ж никто не верил ПАЦАН НЕ РУЛИТ НЕТ ! фг в этом плане сфэйлился и я его упрекнул что он был не прав а он начал лепить отмазки ну да пох.

какой пас на руму,кретин у меня нет и небыло прав в вентре,мне глубоко посрать было на ваш треш то что вы заходили пытались обламать каина потому что в чате это вам не удавалось заходили трешили ни о чем пока я втыкал в музыку сидел,да кого ты овнил расслаблся клоун ты кроме как про маму ничего нового придумать не мог,забейся в угол дич и не вылазь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зерг такой зерг. то с девочку ту с которой в дёсны долбиля говном поливает то фг , у которого сосал за пуху, говном поливает. Зато стабильность ёмана. Зерг где руны????!111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зерг минетчица селфись, овнить вас никто не соберался ваша пачка была вроде терпил каторых можно было похуесосить в любой момент а про каттер ты загнул ты мать свою не смог отстоять а тут пиксель....

у вас там в клане все разборки сопровождаются непременным наездом по родственной линии? :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм...а скажите нафиг макрос на пюрифи?Это даже не рес,откат быстрый,даже если ее\ше его кинет тоже,ничего страшного не случится :unsure:

чтоб ее видел кому я пурифи кидаю,дабы не кидать сразу на 1 и тот же таргет его) с ресом так же-так удобней же)

ну и макрос через /attackforce дабы по ассисту так же с вара медузу по одному снять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фейл года ты уже выйграл заочно, зерг, продолжай радоваться тому что пиаришь себя как имбицила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все сразу прислушались к рандомному бомжику сд 85 уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все сразу прислушались к рандомному бомжику сд 85 уровня.

я прислушался и опечалился :(ы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все сразу прислушались к рандомному бомжику сд 85 уровня.

Рандомный бомжик сд шатал пак зерга без потерь и готов повторить в договорном ГвГ в любое удобное вечернее время... еще вопросы? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все сразу прислушались к рандомному бомжику сд 85 уровня.

четко подметил. помню я когда еще играл на аргосе еще при старте, качали СА на дино , так это чудо просило его в пк не сливать, а тут СД 85 паконагибатор,

з.ы Зерг ты смотри а то он тя еще в реале ушатает :rofl: хотя как показывает практика, такие крутые по их мнению пасаны, только и могут что писать куйню на форуме, да в игре в пм строчить на пап и на мам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

четко подметил. помню я когда еще играл на аргосе еще при старте, качали СА на дино , так это чудо просило его в пк не сливать, а тут СД 85 паконагибатор,

з.ы Зерг ты смотри а то он тя еще в реале ушатает :rofl: хотя как показывает практика, такие крутые по их мнению пасаны, только и могут что писать куйню на форуме, да в игре в пм строчить на пап и на мам

Рофл, я на дино острове на Аргосе был 1 раз, и то уже 84 лвл когда качали пару СА на тирах, так что фейл, зайка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...