Перейти к содержанию
Asterios

Antaras 19.12.10 ili kak RA ne tawat bez flagov


iManZerg

Рекомендуемые сообщения

Рофл, я на дино острове на Аргосе был 1 раз, и то уже 84 лвл когда качали пару СА на тирах, так что фейл, зайка :D

мне не 80 лет чтоб у меня был старческий склероз, имхо я не мог забыть такого солнце :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 156
  • Создана
  • Последний ответ

Ну, как показывает практика - мог. Мб не забыть а перепутать с кем-то, яхз) но факт остается фактом, до 84 лвл чар ниразу на дино острове не был :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зерг,извени,но полнейший бред.Как писал выше,не то время отката пюрифи,что так мучать мозг по этому пофоду.Типа ЕЕ больше некуда смотреть?А про рес куда проще в вт сказать,а не что бы ЕЕ пялилась в ПЧ,что бы узнать кого же ты ресаешь.Имхо ты игру за биша пытаешься сделать куда сложнее чем она есть.Или же можно сказать,что пытаешься вывести на другой уровень,что лишнее.Как писал тебе в асю,меньше отвлекайся на дебафы варов,ты плохо совмещаешь контроль пати и своё местопложение на полте боя.Тебе ещё многому нада научится и понять,так сказать "придрочитса".

Надеюсь критику не примишь в штыки.

я стараюсь сделать так чтобы со мной было удобней играть,поверь если в пати каждый будет выкладываться на полную то будет только плюс,а по поводу дебафов-имхо биш должен успевать все делать одновременно,ты лишь подметил что я где то не успеваю,не буду отрицать,потому что еще не тот уровень игры) да я не успеваю снимать сразу с 5ти человек сало потому что эти идиоты скока им не говоришь ленятся пойти сделать себе таликов от сала ^_^и тд хд

а через аттакфорс всеже удобней по ассисту с вара снимать медузы или с соалли дебафы,в вт в том же масс пвп часто что то говорит кл поэтому в пати молчат а в этом время чтоб не флудить когда тебя и так хрен поймут не сложно в чате написать макросом кого ты ресаешь согласись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рандомный бомжик сд шатал пак зерга без потерь и готов повторить в договорном ГвГ в любое удобное вечернее время... еще вопросы? ;)

Шатал твой пак,но никак не ты. С учетом того что зерг что на хардине что на аргосе был и есть знаменитая фигура.ну может и не знаменитая но имя то на слуху..и сравнить его с тобой,о котором никто и ничего не знает и из каких либо понтов которые ты можешь погнуть это лишь значок РА в подписи.так что твои слова очень актуально звучат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шатал твой пак,но никак не ты. С учетом того что зерг что на хардине что на аргосе был и есть знаменитая фигура.ну может и не знаменитая но имя то на слуху..и сравнить его с тобой,о котором никто и ничего не знает и из каких либо понтов которые ты можешь погнуть это лишь значок РА в подписи.так что твои слова очень актуально звучат.

извини но фигню городишь. Ты ему предлагаешь шатать зерга 1 вс 1? Я хз кто тот сд что выше постил но если действительно его пак гнул зерга в гвг то помоему похрен кто там знаменитая фигура а кто неочень. Мася тоже знаменитая фигура к примеру  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ему предлагаю заткнуться ибо если сравнивать его уровень и уровень зерга на астериосе то извините все равно что сравнивать задницу с пальцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уровень зерга на астериосе... а какой у зерга уровень? :lol: фэйл года, говнопак, гиперфорумныйбалабол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рандомный бомжик сд шатал пак зерга без потерь и готов повторить в договорном ГвГ в любое удобное вечернее время... еще вопросы? ;)

рандомный бомжик сначало сидел в ГФ и кричал, что они самые классные и РА просто гавно...а теперь ушел в РА так сразу РА классные, а ГФ гавно и все кто играет тоже ;) я хз как таким уродом можно быть, что бы сидеть и гнобить свой бывший клан, в котором просидел не один день...

а то , что вы там шатали пак зерга, то на 99% это не твоя заслуга :lol:

уровень зерга на астериосе... а какой у зерга уровень? :lol: фэйл года, говнопак, гиперфорумныйбалабол?

перфект не переоценивай себя ..твой уровень уж точно не выше зерга

зы. а его уровень на астериосе, так это хз скок времени топ пак хардина и врятли с этим кто то поспорит. А что касается аргоса, так половина сервера скопировала его состав хардина и теперь гнет и считает себя отцами :rofl: то, что вы убиваете его пак сейчас, не означает, что так будет всегда...так что не зарекайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я стараюсь сделать так чтобы со мной было удобней играть,поверь если в пати каждый будет выкладываться на полную то будет только плюс,а по поводу дебафов-имхо биш должен успевать все делать одновременно,ты лишь подметил что я где то не успеваю,не буду отрицать,потому что еще не тот уровень игры) да я не успеваю снимать сразу с 5ти человек сало потому что эти идиоты скока им не говоришь ленятся пойти сделать себе таликов от сала ^_^и тд хд

а через аттакфорс всеже удобней по ассисту с вара снимать медузы или с соалли дебафы,в вт в том же масс пвп часто что то говорит кл поэтому в пати молчат а в этом время чтоб не флудить когда тебя и так хрен поймут не сложно в чате написать макросом кого ты ресаешь согласись.

Да закрйо свой рот вабще фу противн читать что ты пишеь про бишей дно в дырках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зерг что на хардине что на аргосе был и есть знаменитая фигура

Лучше вообще быть не известным или не играть в л2,чем иметь такую репутацию как у Зерга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да закрйо свой рот вабще фу противн читать что ты пишеь про бишей дно в дырках

иди к егэ по русс яз готовься, а то на 20 балов напишешь xDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не говорил что у меня был топ пак = ) ну просто удалось собрать скиловых пацанов в 1 кучу,которые подстраивались под мой уровень игры,я не говорю что он супер клёвый,просто напросто я играю всегда без тупняков-в этом суть) да состав неплохой получился,перепробовано было очень много вариантов,ну вот щас модно стало по-больше арб набирать) но любой пак из арб падает от грамотного лимит/танко-пака : )

по-поводу высера бд-друг,я те чесно скажу я даже не знаю кто ты такой и что там у тебя за пак,в моих целях сейчас(так как я не пл) не играть в топ паке,а состоять в топ сайде и делать все возможное чтобы от пака было много пользы клану,а не кричать что я кого то нагибаю 9 на 9(еще раз говорю я не пл и я в пак людей по собственному желанию не набираю так как это было на хардине).

раз уже пишите-то пишите по делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это конечно все очень классно , но скажите название 1 трэка плиз =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рандомный бомжик сначало сидел в ГФ и кричал, что они самые классные и РА просто гавно...а теперь ушел в РА так сразу РА классные, а ГФ гавно и все кто играет тоже ;) я хз как таким уродом можно быть, что бы сидеть и гнобить свой бывший клан, в котором просидел не один день...

а то , что вы там шатали пак зерга, то на 99% это не твоя заслуга :lol:

перфект не переоценивай себя ..твой уровень уж точно не выше зерга

зы. а его уровень на астериосе, так это хз скок времени топ пак хардина и врятли с этим кто то поспорит. А что касается аргоса, так половина сервера скопировала его состав хардина и теперь гнет и считает себя отцами :rofl: то, что вы убиваете его пак сейчас, не означает, что так будет всегда...так что не зарекайся

Пруф или балабол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фаллен бомжара, в РА вступил, сразу же скиловой пацанчик стал?) храбрости набрался? раньше тебя вообще на форуме не видно было, щас вылез я смотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смарти,ты ж парень? а то авка говори одно а подпись другое.Мне аж интересно стало ^_^

да парень) хз просто понравилась авка) да еще когда на хардине играл её поставил, это уже больше года прошло) вообще как то пофиг на неё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне нравится бумфанк он эмо я люблю девачек

DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

максимум шо вы мне можете сделать это поставить минусик в мой пост так ничем и не обосновав мою неправоту,так что убейтесь хд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это конечно все очень классно , но скажите название 1 трэка плиз =)

1й трек: Randy Piper's Animal - Zombie

2й трек: Audio Bullys - Give me That Punk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше вообще быть не известным или не играть в л2,чем иметь такую репутацию как у Зерга

у тебя ава клевая =) ах да привет :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ne tak ne poidet..... tipo proshla lybov' , zavya' pomidori ? :wub:

Нет,просто бана на форуме не хочу,много предупреждений)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а численность...сколько на сколько замес?=)

наверное примерно 70+ РА и 200+ ГФ :DDD

это приблизительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гавнамув яхз...

140 рыл ГФ против небось человек 50 Ра, думаю где то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...