Перейти к содержанию
Asterios

Argos Championship, FightDragon team


MoRR

Рекомендуемые сообщения

я думаю на турнире вы доказали что лизатели столба это не бесполезные фонарики

к сожалению на таком турнире хиро ничем не помогает))) кроме лагов ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

овер у вас офигенный, ни от одного овера сервера не ложатся так нонстоп дебафы как от вашего, и кстати, на сколько заточено твое сало? :blush:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь думаю маг паки задумаются прежде чем создавать тему о неправильных арбах :lol:

вы и так не правильные) но мы с этим хоть боротся можем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не секрет, сколько бресов ушло за 3 пвп?

за пвп не знаю, у меня за весь турнир ~15-20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас качну )), 3-й бой ваш против драконов у меня скорее всего есть, завтра выложу если найду, естественно от 3 лица ) . Плюсую про кансел и талики на стил.....прану снимают в 2 счета и как правило вместе с Ноблом и Ковом :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пора создавать тему ," а почему оверы так сильно дебафают? их нада фиксить!!11" :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас качну )), 3-й бой ваш против драконов у меня скорее всего есть, завтра выложу если найду, естественно от 3 лица ) . Плюсую про кансел и талики на стил.....прану снимают в 2 счета и как правило вместе с Ноблом и Ковом :D .

шоты ноешь,раньше арб небыло и как то ж играли без пран люди и был баланс да и на офе прано паков мало,впрочем как и маго паков)

на хайфайве очень круто порежут куриц,так шо беги рерол делай,твой рт будет только 10% дэфа резать) про сб ваще молчу) там еще печальнее cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шоты ноешь,раньше арб небыло и как то ж играли без пран люди и был баланс да и на офе прано паков мало,впрочем как и маго паков)

на хайфайве очень круто порежут куриц,так шо беги рерол делай,твой рт будет только 10% дэфа резать) про сб ваще молчу) там еще печальнее cray.gif

ну еще же порезали сонг и денс, так что арбы все равно будут дамажить норм. Другое дело, что дагеры будут бить чуть слабее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё эт они будут бить чють слобее?оО

все буит норм вроде этож Астериос :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё эт они будут бить чють слобее?оО

все буит норм вроде этож Астериос  :lol:

Они будут бить еще сильнее из за нового сонга и фикса ДСа от стрел хДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они будут бить еще сильнее из за нового сонга и фикса ДСа от стрел хДД

и фикса сонга от стрел ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пил пиво целый день и думал почему проигралиlaugh.gif из-за тактики=) надо было рескилить невинность кмг и овера, и мана бурн юзать только по ним, и удача былаб за нами) ну представте офигивают те кто снимает лш и сайленсы и овер из-за которого мы попадали, а на счет бсв с наишм м дефон он тупо б реска=) 1м словом ГФ ещё попвпшимся=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они будут бить еще сильнее из за нового сонга и фикса ДСа от стрел хДД

если ты еще не в курсе то новый сонг это селф баф, который ложится только на свса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты еще не в курсе то новый сонг это селф баф, который ложится только на свса)

((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шоты ноешь,раньше арб небыло и как то ж играли без пран люди и был баланс да и на офе прано паков мало,впрочем как и маго паков)

шоты знаешь о офе бро и о маг паках в особенносте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шоты знаешь о офе бро и о маг паках в особенносте

Зерх, з*дрот, все знает о ладве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...