Перейти к содержанию
Asterios

Argos Championship, FightDragon team


MoRR

Рекомендуемые сообщения

Мув от пати FightDragon team, которая даже не вошла в 3ку призеров:lol:

В муве предственны турнирные гвг с патями: Hide team, Red Iron Sect, ЖопаДракона

(не были зафрапсены пвп с пачками Lampy и 3е пвп с пачкой ЖопаДракона)

Линки на мув:

http://files.mail.ru/OQ8J0D - mail.ru

http://us.ua/111612/ - us.ua

Трэк лист:

maximum the hormone - whats up,people ?!

Shinedown - The Energy

Children of Bodom - Lake Bodom

panik - was wuerdest du tun

Plan B - Stay Too Long (Pendulum Remix)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мув от пати FightDragon team, которая даже не вошла в 3ку призеров:lol:

В муве предственны турнирные гвг с патями: Hide team, Red Iron Sect, ЖопаДракона

(не были зафрапсены пвп с пачками Lampy и 3е пвп с пачкой ЖопаДракона)

Линки на мув:

http://files.mail.ru/OQ8J0D - mail.ru

http://us.ua/111612/ - us.ua

Трэк лист:

maximum the hormone - whats up,people ?!

Shinedown - The Energy

Children of Bodom - Lake Bodom

panik - was wuerdest du tun

Plan B - Stay Too Long (Pendulum Remix)

фу та кто вы такие вы даже не прошли в тройку качаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только отстающие разнылись на форуме (с)

В роли отстающих (Секта и ФД) хДДД 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да когда у вас уже ДД начнут снимать, ну скуууууууууучно от ШЕ смотреть.....скуууушна пля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оценил скил ше,неплохо выкладывается морр,на самом то деле.Минусы-камера в пол и плохой обзор происходящего,так же списдженный с моего мувика трек ^_^ а так ниче,понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морр подними камеру , Page Up !!!11 И еще скролом она поднимается точно!

Я перестал снимать из за лоу ФПСа, уныленько при фпс 15 включать фрапс и терять еще 2-5 фпса , а для дд главное таргетинг , так что не вариант )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

камера в пол как раз чтобы поднять фпс, который падает, когда 50 человек справа бегает туда сюда та и еще всякую хрень юзает xD

P.S. комп: и3 проц (3ггц), 3gb оперативка, 1гб видяха, HDD диск >:(, стоит семерка, кто может реально подсказать что-то для оптимизации производительности системы пишите:blush: ( кто шарит как разогнать машинку: мать MSI h55m-p31, кулер боксовый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

камера в пол как раз чтобы поднять фпс, который падает, когда 50 человек справа бегает туда сюда та и еще всякую хрень юзает xD

P.S. комп: и3 проц (3ггц), 3gb оперативка, 1гб видяха, HDD диск :(, стоит семерка, кто может реально подсказать что-то для оптимизации производительности системы пишите:blush: ( кто шарит как разогнать машинку: мать MSI h55m-p31, кулер боксовый)

у меня комп в 2 раза слабее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю про ваши компы, и чувствую что я играю на калькуляторе cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

камера в пол как раз чтобы поднять фпс, который падает, когда 50 человек справа бегает туда сюда та и еще всякую хрень юзает xD

P.S. комп: и3 проц (3ггц), 3gb оперативка, 1гб видяха, HDD диск :(, стоит семерка, кто может реально подсказать что-то для оптимизации производительности системы пишите:blush: ( кто шарит как разогнать машинку: мать MSI h55m-p31, кулер боксовый)

И еще забыл указать очень важный момент-научись не стоять к дагеру спиной,тоже самое касается и твоего биша...либо 1 раз клацнуть на некст таргет и быстро заюзать любой атакующий скил на дагера либо развернутся курсором на 180.

А по поводу компа,если нет SSD то сидеть на семерке глупо,поставь ХП гейм эдишен - там фпс по-выше.На боксе возмешь думаю около 3.6 не более.Мать шлак) на ней особо не разгонишь,зря не взял гигабайтовскую на p55 чипсете да и 1156 сокет скоро уйдет в мир иной с выходом сенди брайдж(

можешь конечно попробовать разгон-зайти в биосе поменять частоту FSB и Core voltage поднять гдето до 1.28-1.32,смотря какой множитель проца,кароч шину догнать где-то до 380,думаю большее твой стоковый кулер не потянет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще забыл указать очень важный момент-научись не стоять к дагеру спиной,тоже самое касается и твоего биша...либо 1 раз клацнуть на некст таргет и быстро заюзать любой атакующий скил на дагера либо развернутся курсором на 180.

А по поводу компа,если нет SSD то сидеть на семерке глупо,поставь ХП гейм эдишен - там фпс по-выше.На боксе возмешь думаю около 3.6 не более.Мать шлак) на ней особо не разгонишь,зря не взял гигабайтовскую на p55 чипсете да и 1156 сокет скоро уйдет в мир иной с выходом сенди брайдж(

можешь конечно попробовать разгон-зайти в биосе поменять частоту FSB и Core voltage поднять гдето до 1.28-1.32,смотря какой множитель проца,кароч шину догнать где-то до 380,думаю большее твой стоковый кулер не потянет)

ничего не понял что он написал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офигеть дамаги без праны по пати идут от автыша, и сразу все во всех дебафах овера ((

последний фрапс такая печалька :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще забыл указать очень важный момент-научись не стоять к дагеру спиной,тоже самое касается и твоего биша...либо 1 раз клацнуть на некст таргет и быстро заюзать любой атакующий скил на дагера либо развернутся курсором на 180.

та я про это сам в курсе, но за частую даже анимация не позволяет встать быстро) еще очень часто мгх юзаю из-за почти года игры в маг паке ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та я про это сам в курсе, но за частую даже анимация не позволяет встать быстро) еще очень часто мгх юзаю из-за почти года игры в маг паке ><

без обид но биш ниочень.

не вчитывался в систем чат-у тебя гбх взято или мх,кароч на ф3 че там стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без обид но биш ниочень.

не вчитывался в систем чат-у тебя гбх взято или мх,кароч на ф3 че там стоит?

гбх, биш норм, по логам видно, что идет дабл хил по моей вине ><

P.S. RINOX SASI, okDA ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю били бы овера, точно бы не заташили, реснуть не проблема, а расход времени на убийство овера - это пипец. Как падала праха мы по асисту начинали уничтожать сразу, ток на бресы очень отвлекались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа, 3 бой был самый эпичный) жалко его нету в фрапсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваш овер ловил по 8к под стилом, думаю много времени у нас бы не заняло убить 2 мага и овера и ткнуть на трупы купол и контролить лшем.

жаль не хватает до колекции 3го боя, там был просто эпик файт с попеременным успехом,

это всё вполне реально звучит, если мы при этом будем стоять и ничего не делать ))) мы честно говоря в первом бою готовы не былы) шмот забыли на биша одеть) а потом одели на него морай, и даггера убивали сразу, а без даггера уже вопрос времени просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо как-то пережить эту минуту пока нет сонга пурификейшн и праны.

посмотрел второе пвп, долгое очень) жаль у нас никто не фрапсит )) видели бы как проблематично маг паком приходится против пран :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 пвп длилось 8 + минут из которых я 20 сек бегал с прахной))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы посмотреть да) но 2е пвп было в 2 раза быстрее 3го, там мы успели около 6 пран заюзать, но всё-равно дпс не победил дебафф и кансел cray.gif

у нас сеты по 60 все, а пухи думаю у вас 300 ) надо делать120) тогда будем лучше жить:) кстати в овера по 8к это х3. он себя сам ребафнуть может, цп ресторнуть, + соул гвард, не знаю откуда такой урон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас сеты по 60 все, а пухи думаю у вас 300 ) надо делать120) тогда будем лучше жить:) кстати в овера по 8к это х3. он себя сам ребафнуть может, цп ресторнуть, + соул гвард, не знаю откуда такой урон

овер у вас офигенный, ни от одного овера сервера не ложатся так нонстоп дебафы как от вашего, и кстати, на сколько заточено твое сало?  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

овер у вас офигенный, ни от одного овера сервера не ложатся так нонстоп дебафы как от вашего, и кстати, на сколько заточено твое сало? :blush:

он ММ, какое сало?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...