Перейти к содержанию
Asterios

Сделать торговый Магазин на Сайте


Tende®ly

Стоит ли Администрации вкладывать в это силы?  

60 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Предлогаю сделать торговый Магазин на Сайте. Это облегчит сервер от торговцов и будет проше найти то что Вы искали. Человек сможет найти сразу много нужных рецецептов и купит самый дешёвый или подходящий по цене. Не прийдётся бегать по разным городам, тратить на это уйму времяни, что бы хоть что то найти.Магазин сделать из разделов: 123hj5.jpgЕсли Администрация заинтересуется, могу дать сайт, чтобы лудше разобраться в этом и могу дать контакты человека, который сделал такой магазин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за. Сделать что-то вроде Market на L2WH, только напрямую от админов и соответственно с прямым доступом к базе. Но это неприоритетная фича. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и админу деньги и нам меньше гемороя и лагов)
По-моему имелось в виду не ГМ-шоп, а сортировка всех трейдеров через сайт... Хотя хз, что хотел сказать автор:P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему имелось в виду не ГМ-шоп, а сортировка всех трейдеров через сайт... Хотя хз, что хотел сказать автор:P
Именно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все товары будут торговаться не чарами на разной территории и в разброссе, а в 1-ой базе, в Магазине на сайте. Это не ГМ шоп, это чисто вещи, которые хотят продать игроки. + ещё в том, что эти вещи будут не в наших ящиках, а на сайте, тоесть у нас будет больше места для остального барохла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ ещё в том, что эти вещи будут не в наших ящиках, а на сайте, тоесть у нас будет больше места для остального барохла.
Тут не понял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сделать типа комиссионки, подошёл к нпс отдал ему товар указал цену.. Деньги забирать у него же, как только кто-нить купит этот товар. Имхо решит проблему оффлайн торговцев) Правда возможно ли такое не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут не понял.
Когда ты выставляешь вешь на продажу, она забирается с твоего ящика и появляется в магазине. А когда снимаешь с продажи, она возвращается обратно. К примеру повысталял все свои куски на продажу и места больше стало...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сделать типа комиссионки, подошёл к нпс отдал ему товар указал цену.. Деньги забирать у него же, как только кто-нить купит этот товар. Имхо решит проблему оффлайн торговцев) Правда возможно ли такое не знаю...
Если захотеть можно сделать всё, но если это будет реализованно на самом серве, это не будет уже похоже на Офф сервак...под что здесь максимально приближают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой магазин рано или поздно будет, но внутри сервера, это безопаснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комиссионка опасна, вот если б просто выводилась инфа на сайте кто где сидит и кто чем торгует и по какой цене.Это было здорово:1) Всякие обманщики отсеивались, находились и банились бы на ура.2) Простота поиска, ввел запрос, получил десяток гномов с ценами и количеством, с указанием их местоположения, конечно побегать придется зато целенаправлено, а не от дурака ища есть или нет, как щас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы можем сделать NPC со списком всех товаров (чисто информация). Выбираете нужный товар, и вам показывается стрелка над головой, как его найти (как в квестах).Или даже еще лучше, можем проложить подробный маршрут с помощью поиска пути.Хотя, какого хрена, сейчас возьму и сделаю, ждите biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть типа :

выводилась инфа  кто где сидит и кто чем торгует и по какой цене.
, только внутри игры?Тоже здорово! Особенно поиск перса нужного стрелкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через сайт это большая нагрузка и высокая степень риска.Я уже почти доделал игровой магазин, скоро покажу что вышло. Будет очень даже удобно :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за оффтоп:-сегодня решил зайти посмотреть как живет астериос...впечетления хорошие, ГХ, гиран, аден, дион полны торгошами, бегают и живые людишки (^^), онлайн радует тоже, но есть один "минус" - лаги/задержки(даже незнаю как назвать их). На мой компьютер/инет не жаловацца - на других двух окнах (другой серв с онлайном выше 7к) не лагает ни капельки,а тут они чуствуются довольно таки хорошо  :-Вопрос: зачем же добавлять разные безделушки когда есть проблемы первого плана?Вопрос к администрции: это ваш канал или нагрузка на железо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего и следовало ожидать^^Хотя мб вы и правы, т.к нахожусь я не на територии россии, а тот серв где я играю находится через речку ))//но всеравно многие кроме меня еще жалуются на задержки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ты выставляешь вешь на продажу, она забирается с твоего ящика и появляется в магазине. А когда снимаешь с продажи, она возвращается обратно. К примеру повысталял все свои куски на продажу и места больше стало...
Не не не не не не. Предполагалось другое - замена трейд форуму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

//но всеравно многие кроме меня еще жалуются на задержки
Логично, у многих 128кб интернет. У большинства. В целом, такого канала хватает, но на больших скоплениях игроков уже нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хы, 40 лвл это 2 часа кача (ну у меня почему-то так получается)  кстати,откуда взялась эта плата за оффтрейд? чья идея, за кого молитву на упокой заказывать
Расскажи чоле кем где и главное - как ты берешь 40й за два часа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас человек в клане на 3-ий день уже 52 взял
Нее.. это фигня и лажа. Мне интерестны именно 2 часа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно. Я тока за. Вопрос к админитрации - это будет бесплатная "фишка"? Или надо будет платить? чем платить аденами или шилленами? Если шиленнами, то цена и период интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно. Я тока за. Вопрос к админитрации - это будет бесплатная "фишка"? Или надо будет платить? чем платить аденами или шилленами? Если шиленнами, то цена и период интересует.
Не подбрасывай им идею про шилены =(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магазин становится необходим как воздух. После кастрации оффтрейда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысль ни разу не плохая. Я за. Но с другой стороны убивается игровой момент с поиском и оттоком адены за ТП с сервера. Хотя большинство торгошей сидят в локациях, куда ТП бесплатен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...