Перейти к содержанию
Asterios

Голосование на L2top


kingpoison

Рекомендуемые сообщения

Извините, не знаю существует ли такая тема, я, собственно, не нашёл ... Я уже 9 раз голосую за сервер, ник ввожу правильно 100 %, мне пишут что мой голос учтён, но я ничего не получаю, ни 1 раз ! Я слышал есть какой-то шанс на то, чтобы получить силвы, но что это за шанс такой ? Заранее спасибо за ответ )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие темы трут, поэтому и не находят.... пишут новые, и снова их трут... круговорот "трут" на форуме это не шутки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосую через префикс,в зависимости от того на каком сервере ты играешь,форма здесь:

http://asterios.tm/index.php?cmd=bonus

нажимай на:

l2top.ru (Asterios x3)

или

l2top.ru (Hunter x55)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шанс получить сильверы очень маленький, если голосовать за 1, 2 чара можно ваабще ничё никогда не получить, если на 20 чаров за 2 дня легко может прийти 1 сильвер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шанс получить сильверы очень маленький, если голосовать за 1, 2 чара можно ваабще ничё никогда не получить, если на 20 чаров за 2 дня легко может прийти 1 сильвер

К вашему сожалению, отслеживается не только IP и куки, но и железо. Проголосовать более 2ух раз вы конечно теоретически можете, но сильверов вы не получите.

По теме: После того, как стали создавать темы я стал голосовать каждый день. Проблемы наблюдаются с ИЕ и ГооглХром. С Лисой и Оперой проблем не было. Да и ИЕ после чистки куков начинала исправно голосовать. Ищите проблему у себя. На практике проверенно, что всё работает нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это с сегоднешнего дня или выборочно?

Во всяком случаи эта система делалась. На сколько хорошо она работает на данный момент утверждать не могу. Проверим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильверы неидут - достоверно подтверждаю! Голосую с 5-ти физически разных компьютеров с разными внешними IP-ами из разных сетей, сегодня и вчера ни на один акк не пришло ни одного серебряника.

А теме ппц, думаю ещё час ей жит и админы закроют предварительно почистив, либо сотрут, что более вероятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не идут? Замечательно, это даже хорошо :)

Моя бы воля, я бы вообще эти бонусы убрал. Хотя, рано или поздно так и сделаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот жёстко раньше хоть по 1 по 2 было ща проголосовал фиг)а акк полный)всег 76+)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уберите тогда на..й голосование если бонусы не зачисляются или решили держать сервер в топе на халяву при этом ничего не давая взамен ?  >:(

сходи в церковь, исповедуйся в грехах своих, чтобы врата рая не остались закрытыми для тебя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не идут? Замечательно, это даже хорошо :)

Моя бы воля, я бы вообще эти бонусы убрал. Хотя, рано или поздно так и сделаем.

Это значит закончится удача!? И что будет с off-line торговлей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это значит закончится удача!? И что будет с off-line торговлей?

все могут сделать за адену, имхо...как например, в некоторых онлайн играх за игровую валюту можно проплатить абонентскую плату.

но это только личное предположение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это значит закончится удача!? И что будет с off-line торговлей?

даю намёк, деньги если есть, то отправляй смс  :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю способ получить сильвер с топа,надо поссать на голые провода,тогда возникнет соединение с нирваной и уже там вы увидите заветные монетки,иного не дано :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда офлайн торга будет очень мало, т.к не каждый 2 донатит и  сильверами спекулировать наверн будут нехило

к этому всё и ведёцо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и лагов меньше буит inlove2

мб...

могу щас одно сказать, Астериос упадёт в реитенге и миром будут править ДОНАТОРЫ

всё тему в топку, мы тут не чего не добьёмся, мы ж не донаторы=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теме АП,проголосовал раз 20,НИ ОДНОЙ МОНЕТКИ! раньше давали ну шанс то есть от 0 до 5 получить,я не могу просто не мог 3 дня подряд попадать на шанс 0,при том что голосую 20 раз,что-то сделали с Топом... смысл тогда голосовать если ничего не приходит? заметьте не у меня одного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот разговоры ни о чём. А я задавал вопрос, но боюсь его админы не увидят за флудом.

Как будет реализована оффлайн торговля? Останется ли удача?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто успел заточиться на +20 - радуйтесь

кто только начал - жуйте землю?!

это какой то бред получается, будет полнейший дисбаланс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 я сегодня голосовал с компа и 2х телефонов (в нет заходил кто не понял) и ничего не пришло...

а голосовать на халяву врядли тут будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред полнейший, неожидал от ГМа такого бреда что отслеживается железо..... мда, кого вы в админов набрали вообще?

Создаешь 6 акаунтов, по 7 чаров соответственно 42 чара

утром встал, попил кофе (все равно перед компом это делаете) проголосовал за 2 акаунта, пришел на обед еще за два, пришел вечером еще за два.... ну а вообще в идеале за все 6 акаунтов голосовать в час-два ночи по москве.

И еще одно, создавая ники чаров, пишите рпостые (макс 6 знаков) латинские имена.

Для более простого голосвания, чтоб незаморачиватся по кукесам, качайте браузер K-meleon и создавайте в нем 42 профиля и ненадо 10 пользователей

за сутки 30+ силверов будет.. проверено нераз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теме АП,проголосовал раз 20,НИ ОДНОЙ МОНЕТКИ! раньше давали ну шанс то есть от 0 до 5 получить,я МОГ 3 дня подряд попадать на шанс 0,при том что голосую 20 раз,что-то сделали с Топом... смысл тогда голосовать если ничего не приходит? заметьте не у меня одного!

//fixed

голосуй с умом, читай пост выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы и рады бы давать 5 монеток фиксировано, но еслиб никто неголосовал больше раза в день, окуратненько поддерживая рейтинг.... но сами понимаете.

Кстати в теме насчитал 4 админских подставных пользователей который кричат "не приходит"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не идут? Замечательно, это даже хорошо :)

Моя бы воля, я бы вообще эти бонусы убрал. Хотя, рано или поздно так и сделаем.

уберёте бонусы с голования ?  :) а голды оставите ? хмм.... значит деньги на икру уже закончились ..?  :(

не понимаю я вас господа админы. чего вы добиваетесь ?!

я не против.. уберите бонусы за голосование. но и тогда придётся прикрыть голды,расточить весь точеный шмот  :),ибо будет масса недовольств со стороны людей (уже вложивших рублики в чара)

выход 1 : оставить всё как было и никого ( ничего ) не трогать. а начали эту басню с монетками  для чего? для расскрутки сервера. а вышло из этой "расскрутки" что?

ну да не спорю.. 1 место в топе серверов  ;D ну только понту то что он 1 нету ,ибо рано изи поздно все не доны с него уйдут если вы будете продолжать вносить свои "изменения не влияющие на игровой баланс" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...