Перейти к содержанию
Asterios

11046-11162


Abaddon

Рекомендуемые сообщения

проход в дарк эльф деревне к телепорту слева от главной лестницы. Любой перс, который сокращает там путь, сталкивается с чумой.
А ты заходил, проверял на тестовом сервере? Похоже что нет. Т.к. я проверил конкретно этот участок - теперь все нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

в годдарде рядом с центральными лестницами (например, от манор манагера при клике вверх по лестнице).
И это тоже поправил, и все аналогичные случаи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аццкая проблема с падением с любых обрывов уже даже надоедать начинает. Почините, чтобы можно было бежать с одного клика.
И здесь тоже все ок, проверил. Во всяком случае, не хуже чем на официальном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я счетаю, что нужно быть благодарными тем людям, которые делают аЦЦкую работу для более качественного игрового процесса, а не упрекать их на каждом шагу......  Просто нада набраться терпения и немного подождать.З.Ы.Параллельно гамаю еще на одном серве, так там недовольные быстро уходят в баню по IP...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я счетаю, что нужно быть благодарными тем людям, которые делают аЦЦкую работу для более качественного игрового процесса, а не упрекать их на каждом шагу......  Просто нада набраться терпения и немного подождать.З.Ы.Параллельно гамаю еще на одном серве, так там недовольные быстро уходят в баню по IP...
Выбирая меж двух зол помни - ты выбираешь зло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поскольку в мире в чистом виде ни зла ни добра нет то любой выбор будет выбором зла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поскольку в мире в чистом виде ни зла ни добра нет то любой выбор будет выбором зла.
Абб, ты только что сказал что-то умное? rolleyes.gifbiggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему паралич кубика перестал работать на чемпах?
Почитай выше почему, там написано...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поскольку в мире в чистом виде ни зла ни добра нет то любой выбор будет выбором зла.
Относительно философии тупняк полный...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относительно философии тупняк полный...
Философия это лженаука.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Философия это лженаука.
Мда... Абаддон - ты упал в моих глазах ниже плинтуса...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда щитал философию - издевательством над умом. Сделать простую вещь сложной, запутов вусмерть простого человека.Что полезного дала философия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть полезные науки, есть бесполезные. Математика - полезная. Философия - бесполезная.Вернее, основы ее могут быть полезны, но изучение философии как науки - это бред полный, вещь в себе.Во всяком случае, так считаю я (да и другие программисты я уверен тоже :P)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть полезные науки, есть бесполезные. Математика - полезная. Философия - бесполезная.Вернее, основы ее могут быть полезны, но изучение философии как науки - это бред полный, вещь в себе.Во всяком случае, так считаю я (да и другие программисты я уверен тоже :P)
Программист может сам философские труды писать. rolleyes.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм. моно я в ваш флуд чут по теме вольюсь? ))Маги.. чо разнылися? Вчера соло (с курой) завалил  красного ангела в ВОА (х5 ХП, 75-76 лвл кажисть)некром 77 лвл... все норм валится и сыпется. Да, с фиром полегче было.. теперь посложнее. Но в пути кормить никто не обещал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... все точные науки появились из философии. Ибо сначала люди создавали обшие теории  (философия), детализируя которые и появились математики, физики химии и т. д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо - не место для философии, в отдельный топик.по теме:  в пати не идет опыт, что убил я то мне и зачисленно, все кто со мной, кроме пета, в пролете.относительно пета: до 55 лвл он просто рос как на дрожжах,  после 55 лвл еле ползет, так забирает пет себе 15% опыта или нет? похоже что нет...
Про пати не всосал...Про петов: все правильно. До "импрувизации" на лвл пету надо мало експы... После обмена - в 10-ки раз больше... При етом он как получал 10 к експы с каждых твоих 100 к так и продолжает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясню, в пати опыт идет тока мне, остальные опыт не получают.
надо же просто чудеса в табакерке.ты крут избранный - снизашла на тебя благодать богов Ла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...