Перейти к содержанию
Asterios

Adventurer THT


THT

кто он такой  

865 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

не гоните на ТнТ скоко раз с ним фанились ворота падали 1х1 он любого валит!!! инфа 110%

он уже не играет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 399
  • Создана
  • Последний ответ

ты очередной нуб в 3 шмоте? :rolleyes:

ыыы мэн ты мой фанат, от куда ты знаешь в каком я шмоте?О нет постойте я догадался,в рот мне ноги этж Девид Блэйн ,ты че наделал где мой сэт+19 ФА почему я в Д комоне??? Ты че творишь?хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AndreStaroPro спасибо что не забываете. Я уже не играю тут ушел на руоф, скрин староват щас у меня веспер дуалы

fec30c108d_preview.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панель рассчитана так - не прошол блафф - бсое.

Не убил с бека - бсое?

да унылый чувак с завышеной самооценкой который фармит нубов тх в класовых заливах !!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да унылый чувак с завышеной самооценкой который фармит нубов тх в класовых заливах !!! :lol:

для особо тугих объясняю панелька заставлена бсое, чтобы не было видно раскладки скилов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замазывать панельку? Не, не слышал.

слышал и?

Мне с бсое больше нравиться чем пол скрина в черный замазать или в любой другой цвет радуги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

вообще то ТНТ очень пряморукий ТХ! который держал ворота в Глудио! РЕСПЕКТ ТЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На офе без премиума?оО ты че мазахист чтоли?оО

и сменил бы хотябы в подписи сайт а то такое ощущение что ты на фан сайте играешь -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТНТ офигенный ТХ! Он знает свое дело, и не позорит свой клас! У него 10к пвп - а это значит что у него прямые руки! У меня напиример токо 3к пвп(за 3 месяца). Порадовал флорида своим коментарием что он гнул тнт, ну да танком фул 20 шатать ТХ не доточеного было "очень трудно" :rofl: Жаль что он (тнт) ушол на ру офф, я не давно с ним разговаривал в скайпе он говорит через месяца 3 мб вернется, надеюсь так и будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТНТ офигенный ТХ! Он знает свое дело, и не позорит свой клас! У него 10к пвп - а это значит что у него прямые руки! У меня напиример токо 3к пвп(за 3 месяца). Порадовал флорида своим коментарием что он гнул тнт, ну да танком фул 20 шатать ТХ не доточеного было "очень трудно" :rofl: Жаль что он (тнт) ушол на ру офф, я не давно с ним разговаривал в скайпе он говорит через месяца 3 мб вернется, надеюсь так и будет!

10к пвп не о чем не говарит;( я могу завести твина в 2 набить себе 20к ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10к пвп не о чем не говарит;( я могу завести твина в 2 набить себе 20к ;(

он это за пол года чесного фана заработал, а не залился для топа как это сейчас делают очнь многие... пвп у них много а умения - 0 !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗаПилИ нА ЮтуБ :angry:

У меня есть очень много ыидео с его фана , но они очень много весят( подскажи как уменьшить размер мувика снятого фрапсом и сразу закину на ютьюб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть очень много ыидео с его фана , но они очень много весят( подскажи как уменьшить размер мувика снятого фрапсом и сразу закину на ютьюб

Есть дофига прог, поищи в инете...................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть дофига прог, поищи в инете...................

так блин я ищу никакая не подходит оно на ангийском ни чего не понитно, вторая конвертирует но не возпроизводит, бред кароче... скинь норм прогу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На офе без премиума?оО ты че мазахист чтоли?оО

и сменил бы хотябы в подписи сайт а то такое ощущение что ты на фан сайте играешь -_-

ну за кончилось па, и?

10к пвп не о чем не говарит;( я могу завести твина в 2 набить себе 20к ;(

я вижу ты в в пвп набитии мастер судя по посту xD

Мои пвп набиты на пвп воротах и клан пвп

У меня есть очень много ыидео с его фана , но они очень много весят( подскажи как уменьшить размер мувика снятого фрапсом и сразу закину на ютьюб

А а че это у тебя есть мувы с моими пвп, а у меня у самого нету?(

Диаграмкин ПиВеД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А а че это у тебя есть мувы с моими пвп, а у меня у самого нету?(

Потрому что я был не зависимым оператором =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрому что я был не зависимым оператором =))

вот конвертер http://narod.ru/disk/19460410001/video-konverter.exe.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок переделаю скину, а ты вернуться все таки решил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок переделаю скину, а ты вернуться все таки решил ?

не знаю, по живем увидим

вообще щас весь в раздумьях об новом обновлении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...