Перейти к содержанию
Asterios

Adventurer THT


THT

кто он такой  

865 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

то=тх ( опечатка) елсе ты не додумался.

ПС: тактика игры за дагера заключаеться в том, чтоб пару мин побить просто ножом (поканцелить) потом уже пробовать бить абилами

ну да по учи меня за дагера играть,

Мб ответишь тогда на вопрос зачем и для чего ТыХу нужен - рэпид шот в реалиях этих хроник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 399
  • Создана
  • Последний ответ

ну да по учи меня за дагера играть,

Мб ответишь тогда на вопрос зачем и для чего ТыХу нужен - рэпид шот в реалиях этих хроник

отвечу, он и нах не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвечу, он и нах не нужен

ну значит ты лхо не очемное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю людей которые пишут всю ду посмотрите какой я крутой. А когда встречаеш в поле и этот "крутой парень" убегает от тебя. Вызвает смех, если хочеш что бы о тебе гвоорили. Покажи себя в поле и пусть др. напишут. Или создай тему лучший нож серва, тогда реально оценить свою "крутость" хотя я в серьёз такие темы не воспринимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну значит ты лхо не очемное

ok, бафай рапид будеш гнуть :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maluw слушай мб мы стобой в поле пересечемся и ты мне покажешь свое мастерство, если да по приходи на ворота глудио севодня после 15.00 по мск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случаи автор своего добился, привлек внимание к своему персонажу, если есть желание, давай по пвпшимся немного,баф альт б,без банок и носка, (у меня-дино без атр+17, даг +7 без атр и т.д.), с 21ч. по мск.в игре(хочу посмотреть тру тх в деле, опыт перенять так сказать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедный мальчик, он думал он стал тру папкой, а его все гнобанули((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maluw слушай мб мы стобой в поле пересечемся и ты мне покажешь свое мастерство, если да по приходи на ворота глудио севодня после 15.00 по мск

к 15:00 уроки в школе кончаютса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У автора получилось пропиариться, но только со стороны никчемного нуба. Ты хотябы какой нить стоющий мув сделал бы, а то выложил свои говно скрины и что-то хочеш показать этим, хм.. А вообще не раз видел этого тнт в СОА в яме, часто валялся дохлым и плёл какие-то тупые отмазки (типо лагануло или "Я БЕС БАФА БИЛ!111").

Rapid shot тоже порадовал. Наверное и абилка Accuracy тоже очень нужена в pvp за даггера. Кароче автор зря ты эту тему создал, только опозорился. Твоё место в глудио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случаи автор своего добился, привлек внимание к своему персонажу, если есть желание, давай по пвпшимся немного,баф альт б,без банок и носка, (у меня-дино без атр+17, даг +7 без атр и т.д.), с 21ч. по мск.в игре(хочу посмотреть тру тх в деле, опыт перенять так сказать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Над мувиком работаю,не очень шарю в прогах, так что сложновато

в СОА ТыХом не бегаю и был там последний раз когда атры в сет собирал, только твинками адену бью сейчас (тебе это приснилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....ворота глудио севодня после 15.00 по мск

Это было давно... Единственный ТХ по нагибу ворот Глудио, которого я как-то уважал, это был RobinH00D (кто играет год+ на Хантере поймут)

Нахватался верхушек, пытаешься быть папкой, "отцом сундучников"? Создал тему с опросом и что-то тут доказывешь/показываешь... пфф.. Таким методом репутацию сибе не поднимешь, вызываешь лишь улыбку. ^_^

Помню тебя, ты был "лысым ТХ", бегающим ноуклан с белым ником. Пропиарился когда вступил в топ клан. Молодец , руки выпрямили видимо...

PS. на ТВ вчера ты норм хавал, без биша в пати - падал бы активно ^_^

Удачи, развлекай народ дальше.. Форум нуждаеться в таких людях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если чесно ниразу невидел етого чела на норм замесах в весте и т.д...

а на скринах я видел только нубов вточеных не больше +6, думаю ето неочем, если б ты выставил скрин где ты убиваеш 3-4с вичерсов или вампиров то да... а там я невидел достойных воевать с вточеным тх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да он вообще не очем,чуть что то хайд то бсое,на пвп воротах только в крысу льет флагнутых и все,хз зачем вичи его приютили(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

криворукий тх, который доказывал мне что на оли нужны ультромегоспособности, чтобы не фейлиться 5\5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было давно... Единственный ТХ по нагибу ворот Глудио, которого я как-то уважал, это был RobinH00D (кто играет год+ на Хантере поймут)

Помню такого, у него вроде был напарник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел как автор бил какого-то СХшку в лицо беками и потом улетел бсое...haha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор такой автор на олли. ТНТ, там нет пп и носков laugh.gif

там и автора по-моему нет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:(

Я пока лах. Чар недоточен, скилы недоточены, хожу с самым унылым атрибутом laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

не гоните на ТнТ скоко раз с ним фанились ворота падали 1х1 он любого валит!!! инфа 110%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не гоните на ТнТ скоко раз с ним фанились ворота падали 1х1 он любого валит!!! инфа 110%

ты очередной нуб в 3 шмоте? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...