Jump to content
Asterios

Adventurer THT


THT

кто он такой  

865 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

  • Replies 399
  • Created
  • Last Reply

 qTHTp 1 vs 1 Kykysya  + (8 флагов ГА) не затащили 

138f5bf4ed_preview.jpg

Link to comment
Share on other sites

Я хз, убивал апркпри, кукусю, картера с зико дрался пока сонги не падали, но от тнт упал 2 из 2 меньше чем за минуту :(

Link to comment
Share on other sites

Автор падал 20 из 20 dry.gif

ты вошпе хто чудо?))

Эй нагиботор, чёж ты от меня в сиде убегал 2 раза? :lol:

мб просто потому что вы фулкой бегаете?( и в сиде на тп фулка была я чё смертник?( оО

Link to comment
Share on other sites

Михан наверно забывает как жмет бсое всякий раз как видит сб на горизонте.

п.с. Вчера было очень героически улететь когда твоих сокланов убивали :(

Link to comment
Share on other sites

ТнТ. Ты лично от меня в хайд уходил 2 раза, и при любом моём появлении делал ноги

Кот. Я тебе уже говорил, в др. видиш соринку а в своих сокланах бревна не замечаеш

Кстати в сиде классно мадмузалькин упал с джудом. У вас тру маги я хочу сказать, что под джудом убить сх не могут

Вот будет на астериусе high five где кур порежут так, что они смогут убить только гнома и то не каждого

Тогда ваш курятник поредеет, и нам магам и нетолько станет немного спокойней :)

Link to comment
Share on other sites

Вот об этом я и тебе пытался сказать, но ты ж ниче не видишь. Речь и шла о том, что все делаю сое , но обвинять в этом явно не тебе

Link to comment
Share on other sites

Я хз, убивал апркпри, кукусю, картера с зико дрался пока сонги не падали, но от тнт упал 2 из 2 меньше чем за минуту :(

нуп :blush:

бился с автором, первый раз под удами отканселил - убил)

потом падал только автор)

Link to comment
Share on other sites

ты вошпе хто чудо?)))

ОпасныйСХ помниш ты так упорно падал,вставал,падал,вставал...:rofl:
Link to comment
Share on other sites

нуп :blush:

бился с автором, первый раз под удами отканселил - убил)

потом падал только автор)

аахах 1 раз упал ты потом , упал я со всеми откатами скилов( 3 раз ты был афк или за писал пвп(

Link to comment
Share on other sites

аахах 1 раз упал ты потом , упал я со всеми откатами скилов( 3 раз ты был афк или за писал пвп(

не, бро, ты наверно не все помнишь)

после того как ты меня отканселил) еще до фикса кансела) ты упал 3 раза к ряду)

и купол там юзал и бегал чет) а потом, наверно я ушел афк, уже не помню точно)

Link to comment
Share on other sites

не, бро, ты наверно не все помнишь)

после того как ты меня отканселил) еще до фикса кансела) ты упал 3 раза к ряду)

и купол там юзал и бегал чет) а потом, наверно я ушел афк, уже не помню точно)

ы ? балабол ты жжёшь я там наверно всё время падал( ай ай(

Link to comment
Share on other sites

хочу пвп с автором) мну заинтриговало

EliteAngel Ж Female Soulhound 323/3

СБ женского полу. Пиши завтра после 16.00 по мск до 00.00 на qTHTp или на ворота глудио приходи в это же время inlove2

норм тх :rolleyes:

спс кеп)

0538284827e0t.jpg c5ea950d9dcct.jpg

517732959d22t.jpg 704038d5be26t.jpg

cc8b5f8b2561t.jpg

Link to comment
Share on other sites

fd767e2b7981t.jpg d7971a397506t.jpg

cab937a6273ct.jpg 429f264efc20t.jpg

2764bac31d31t.jpg

чем ты понтишся? скринами как ты убивал какихто бомжей ?

шатал тя за тх постоянно

выложи скрины как ты убил Десада , Имортала , Меня , Зико, Априори, Емузина, Всковырну и тд (не выложешь за их отсутствием, не дорос ты еще до нас сынок)

скрины убийства бомжей никаму не интересны ,

особенно эпичен где вы в 4 рыла нагнули берса с +4 пухой - этот скрин гордость твоей коллекциим?) :rofl:

Link to comment
Share on other sites

чем ты понтишся? скринами как ты убивал какихто бомжей ?

ГА и Стиляги, АКи бомжи?

шатал тя за тх постоянно

пошатай меня сейчас за ТХ

выложи скрины как ты убил Десада , Имортала , Меня , Зико, Априори, Емузина, Всковырну и тд (не выложешь за их отсутствием, не дорос ты еще до нас сынок)

ок пап ,

кста зико 2 из 2 упал от меня позавчера

скрины убийства бомжей никаму не интересны

я делаю скрины тех кто меня зовет 1х1

особенно эпичен где вы в 4 рыла нагнули берса с +4 пухой - этот скрин гордость твоей коллекциим?) :rofl:

это апофиоз смоей колекции))))))))

и там еще 2 арбы в пати бьют на растоянии

Byzen (10 January 2011 - 16:35) писал:

ОпасныйСХ помниш ты так упорно падал,вставал,падал,вставал...

тебя не приняли в Витчерс и ты тут решил отомстить? ну ты подлец

не это просто антаг какой то решил пост себе на форуме набить

Link to comment
Share on other sites

какой то бомж я хз :dash: я за ПК арбу более клевых дядек убивала ))в драке +0 :rofl:

Link to comment
Share on other sites

какой то бомж я хз :dash: я за ПК арбу более клевых дядек убивала ))в драке +0 :rofl:

Анжелочка стока всякой дряни курить не надо, плохо для здоровья

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...