Перейти к содержанию
Asterios

Время осад, будет ли когда нибудь изменено


Hircin

Рекомендуемые сообщения

оч интересно будут ли у нас  осады распределены по времени так же как и на офе иль так же и останеться, так как не оч охота сидеть в воскресенье вечером у компа всё ж выходной день - раз в неделю, хотелось бы и отдохнуть, да и тем более с таким временем осады будут намного интереснее, альянсам для удержания замков придеться разорваться, что-то удержишь, что-то потеряешь, может быть для этого в одно время столько осад и придумали корейцы?

время которое должно быть

Goddard Castle

Дата осады: суббота 20:00

Rune Castle

Дата осады: суббота 20:00

Schuttgart Castle

Дата осады: суббота 20:00

Aden Castle

Дата осады: суббота 20:00

Giran Castle

Дата осады: суббота 20:00

Gludio Castle

Дата осады: суббота 20:00

Dion Castle

Дата осады: воскресенье 16:00

Oren Castle

Дата осады: воскресенье 16:00

Innadril Castle

Дата осады: воскресенье 16:00

инфа взята так же с серверов руофа

http://forum.4game.ru/index.php?showtopic=359948

если уж столь важно, зайду твинком там и сделаю скрины всех следующих осад в какое время, так же могу зайти и на евро оф

з.ы. пишу здесь, так как оч неохота получить преду за писанину в игровых недароботках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На офе осады распределены по времени так потому, что там реализованы битвы за земли... пока у нас этого нет не вижу смысла что-то менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на еуна осады вообще все в один день, в воскресенье, да и на руофе должны быть в один, при загрузке ла2 там даж так написано что мол осады перенесены все на воскресенье на 16 и 20 часов из за битвы земель, но я думаю пока нет битв за земли менять нет смысла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На офе осады распределены по времени так потому, что там реализованы битвы за земли... пока у нас этого нет не вижу смысла что-то менять.

ога, а то зерга "на везде" не хватает  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На офе осады распределены по времени так потому, что там реализованы битвы за земли... пока у нас этого нет не вижу смысла что-то менять.

Конечно ,зачем менять. Очень удобно ,когда все на Гиране сидят  зергом.))))

Хирц,я почему то думаю,что если и будут изменения то явно не это.

Вот когда Язри отписывается со слезами,что меняют КЛа во время осады- это фиксят. Поучись у него)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 чтоб все осады были в один день

не заставляйте людей гробить оба выходных на л2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот -вот пора битвы за земли начинать - холявное дворянство ммм.... :=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот когда Язри отписывается со слезами,что меняют КЛа во время осады- это фиксят. Поучись у него)))

Ой кто то тут про слезы? Неудачник, рядовой ДаркБлуда? Тот самый который был счастлив получить эпика за онлайн 7 туловищ?

Юзать баги, если очень хочется, надо аккуратно, что бы не выглядеть полным идиотом.

А про осады уже было все давно сказано, когда Хирцин ещё был хозяином Гирана, изменить время осад отказались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про осады уже было все давно сказано, когда Хирцин ещё был хозяином Гирана, изменить время осад отказались.

дык сейчас же он с другой стороны...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык сейчас же он с другой стороны...

кстати про время "када хирц был владельцем гирана" вы думаете я был рад видел Етернал+ко всех на осаде гира, еслиб они в это время могли б быть на других осадах (например адена, годарта), не смешите ока?  ;)

а время осад так вынес, потому что есть друзья в клане на блекбёрде и "доминирующий альянс" не может держать все замки, а удерживает 1-2 в субботу из-за зерга противников, мона канеш подождать битв за земли, раньше чем через 1-2 месяца изменения времени осад всё равно не ожидалось бы при любом ответе администрации, так что рано расхныкались, меня прост интересует сам вопрос будет или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема поднималась и не раз ..хотелось бы чтоб осады были вообще в воскресенья все .... а то тратить все выходные на осады не всегда получается. ОБещали скоро ввести ТБ ...ждемс....как фринтезу  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенести осады + 1, мне принципе особо пофиг ибо не играю толком, но раньше сам мечтал о переносе таком, поэтмоу +..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хирцин, а ты играл на оффе ? если нет, то иди убейся плиз, все осады замков в воскресенье идут из-за того, что осада земель в субботу, а раз их нет, то смысла менять что-либо нет. (спорить в интернете тоже самое что олимпиада для идиотов, даже если ты чемпион ты все равно идиот) разговор закрыт  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хирцин, а ты играл на оффе ? если нет, то иди убейся плиз, все осады замков в воскресенье идут из-за того, что осада земель в субботу, а раз их нет, то смысла менять что-либо нет. (спорить в интернете тоже самое что олимпиада для идиотов, даже если ты чемпион ты все равно идиот) разговор закрыт  :)

спс копетан очевидность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема поднималась и не раз ..хотелось бы чтоб осады были вообще в воскресенья все .... а то тратить все выходные на осады не всегда получается. ОБещали скоро ввести ТБ ...ждемс....как фринтезу  :)

+1) ток лучше б в субботу часов в 16))) а то после отдыха в субботу всегда опаздываю на воскр осады ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за осады в один день, когда реализуют войны за земли. До тех пор не менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за осады в один день, когда реализуют войны за земли. До тех пор не менять.

Я об этом уже не раз говорил, непонятно, что вы тут вообще обсуждаете :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я об этом уже не раз говорил, непонятно, что вы тут вообще обсуждаете :)

Мы апщаемся

;P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...