Перейти к содержанию
Asterios

стальные йайца


razdvarazdva

Рекомендуемые сообщения

ну вот) тема начинает приобретать смысл и форму... :rolleyes:

вчера кстати слышал штормер на 10 вточили. де скрины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Сцук,б сое на панельке :ph34r: Я ночью был в сиде,мне б сое улететь дали со множеством пк,атвечаю :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агрипина-стайл? сколько не принятых у вас? :rofl:

а ты кто? и от кого кроме гффов не принят вар? от гффов не принмаем, пока ПЛ решает будет он играть или нет.

Такие обезьяны больше всех всегда доставляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты кто? и от кого кроме гффов не принят вар? от гффов не принмаем, пока ПЛ решает будет он играть или нет.

Такие обезьяны больше всех всегда доставляют

во-первых, я спросил сколько варов, ты должен был догадаться по этому вопросу что я не у вас в клане, и это смахивает на агрипину, у него там тоже типа такого было, 3-4 вара (не с топ-кланами) и двадцатничек непринятых и при этом орать "я вас всех шатал", обезьяна тут как раз ты выходит, очень напоминаешь горилу, доставься в зоопарк, для своего же блага, а то ведь в реале за такие слова ударить кто-нибудь больно может, хотя наверное такие слова только печатать умеешь и врядли когданибудь в слух произносил, так что все у тебя будет хорошо в любом случае ;)

во-вторых, я не с гфф и не ору "олололо принимайте вар нупы", можете не оправдываться, мне всеравно

вары с мобами, думкнайт, стронг и яр... и орать "вары я вас шатал" вообще внушает очень много уважения... я то думал такое можно орать только после того как соло пару фулок силентов разложил... а тут наверн речь о варье... агрипина у нас так орал на троне диона когда были отменены все вары... вы вчера на тв эволюцию затащили кстати? вы и впрямь за любую (абсолютно) движуху, причем в предпочтении когда движуха ввиде 9х1

б сое на панельке Я ночью был в сиде,мне б сое улететь дали со множеством пк,атвечаю
жаль что торкнутая у вас так не умеет =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых ты спросил сколько непринятых ок? я тебе ответил) какие 20? %)

а во вторых: :D хз даже что на этот бред ответить) какая к черту движуха 9 на 1? если ты из эволюции то на всяких глудио мы ваш али в 1 пак держали, ну ник ясен хрен от таких не дождаться, хотя такой авторитетный бред может нести тот, кто видел только издали наш клан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я этим летом из 3ккк за 10 минут наделал 40к Ы кристаллов. У меня стальные? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че я мечи ломал и из 2,5ккк+++ получилось меньше 20к кри?? это че там ломать надо кастеты чтоле??

PS я из соулштором :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и кого интересует то шо было летом?....

тебя :rofl::rofl::rofl:

а че я мечи ломал и из 2,5ккк+++ получилось меньше 20к кри?? это че там ломать надо кастеты чтоле??

дино/икарус луки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS я из соулштором :blink:

это клан такой?)

ЗЫ ломали штук 10 веспер сингеров, вточилось максимум на +5 %) мокрый говорил, что сломал около 30, наводит на мысль, что не мы одни такие лузеры, а мб шанс вточить такой, какой и должен быть у маг пух, тоесть 30%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя :rofl::rofl::rofl:

дино/икарус луки

фу надо было сразу веспер,фу happy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сломать что ле свой сет на +11 :(

со скринами плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лапы прочь от Эффеса и его сета! хватит в кп и одного идиота фаната оверенчанта :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит в кп и одного идиота фаната оверенчанта :excl:

С этого момента поподробнее :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итог безумного дня: -веспер тяж сет, -веспер тяж перчи +8, -веспер каттер +7 300 пвп ну и по мелочи там мораи всякие...

стальные йайца? нет! пустая башка :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хрен с ним с сетом, но куттер то за что :'( я бы его у тебя купил :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спроси что нибудь полегче :blush:

ты ща на работе сидишь и скучаешь ? я угадал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема вообще не о чем.

Твердость яиц измеряется везением или степенью задротства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...