Перейти к содержанию
Asterios

стальные йайца


razdvarazdva

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

да ну... просто мания точения... и у меня так же =)) если начинаю что то точить, то я точу до упора.. рекорд Диспарион +16, ТМ пузо +16, А грейдовая рубашка +13, а остальное редко до 10и дотачиваю... один раз попробовала избавиться от этой мании и наточиться на год вперед... купила 4к Д точек и начала точить Д рубашки (точила часов шесть) =)) переломала все, а самое удивительно что ни одной не заточила даже на 10 =)) и на следующий день сломала свои дульки на +8 :lol: Такой тип людей как мы никогда не остановится =)) А тут еще это!!! ----> ЛОТЕРЕЯ ПОЯВИЛАСЬ!!! :dash: :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йайца Шарлотки покрепче будут ;) кастер 300 пвп с 12 на 13 точить это не какая то там сирожка :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ток по пьяни точу.Хоть бери не лезь в ла2 - го тянет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

год назад сломал мв драк лук с 9 на 10 !!!1 подарок тонна адреналина на ДР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йайца Шарлотки покрепче будут ;) кастер 300 пвп с 12 на 13 точить это не какая то там сирожка :lol:

точнул хоть? и блеской ли точил?)

а то последний раз видел заточку простой точкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стальные у тех, кто эпик простыми точит.

абы ото ляпнуть.... ну я точил кору и орфена простыми, йа ниипицо крут теперь ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абы ото ляпнуть.... ну я точил кору и орфена простыми, йа ниипицо крут теперь ок?

нет. Потому, что:

1. кора и орфен не эпик

2. ты не понимаешь шуток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что конкретно из эпика ты точил, яйцеподобный? кстати КО настойчиво намекает, что кастер +13 300 атрибута по цене находится где то рядом с тарасом и валиком, а я как понимаю таких цацок тебе даже поскринится не давали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что конкретно из эпика ты точил, яйцеподобный? кстати КО настойчиво намекает, что кастер +13 300 атрибута по цене находится где то рядом с тарасом и валиком, а я как понимаю таких цацок тебе даже поскринится не давали

лол, где я писал, что я что-то точил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ну так если не ты точил то херли ты влез со своим авторитетным заявлением про простые точки яхз.

предугадуя твой фирменный высер в стиле "лол, а где ты писал что чтото точил?": я точил каттер 300 пвп простыми до 7, пока остановился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клоуны собрались письками мерятся))))))))))))0

///вот так фейл, см название темы и изыди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ну так если не ты точил то херли ты влез со своим авторитетным заявлением про простые точки яхз.

предугадуя твой фирменный высер в стиле "лол, а где ты писал что чтото точил?": я точил каттер 300 пвп простыми до 7, пока остановился.

васаби

подруга не дала?на всех агришься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ну так если не ты точил то херли ты влез со своим авторитетным заявлением про простые точки яхз.

предугадуя твой фирменный высер в стиле "лол, а где ты писал что чтото точил?": я точил каттер 300 пвп простыми до 7, пока остановился.

2. ты не понимаешь шуток.

инфасто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итог безумного дня: -веспер тяж сет, -веспер тяж перчи +8, -веспер каттер +7 300 пвп ну и по мелочи там мораи всякие...

стальные йайца? нет! пустая башка  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати было б очень прикольно темку закрепить и выкладывать скрины кто чо сломал/вточил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то по ошибке перепутал кольца АК и вместо чистой точнул свою простой, заточилась :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я свой АК на 9 сломал.. до сих пор оно меня не отпускает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

васаби

подруга не дала?на всех агришься?

правая рука может не дать? :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

является,можешь стучать.......

как думаешь кому лучше ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...