Перейти к содержанию
Asterios

Статы луков.


venomking

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемая администрация данного портала. Сегодня целый день изучал своего лука, вызвал интерес, после того, как я по магу точёному наносил крит в 300-1000 урона. У меня точеный ТОп Ы лук на +15 и так же топ Ы шмот, какой возможен. Как такое возможно?! Полазив на форме игроков с оффа наткнулся на интересные скриншоты и мувики. Вот ссылка на видео http://forums.goha.ru/showpost.php?p=12136184&postcount=18 там человек в снайпе и бегает. 2) скрин http://forums.goha.ru/showpost.php?p=11920489&postcount=112. Там хорошо видна п. атака и статы человека. Так вот у меня с учётом всех баффов, которые возможны через AltB, дают п атаки 6751, так же прошу заметить мои статы я играю Тёмным лучником СИЛа равна 46 максимум, у него 47 как такое может быть? Прошу вашего внимания ,для уделение данному классу время на анализ. Что то тут не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"спросили тут про разогнаных ФРов и Хавков, получите:

                        ФР                 Хавк

1)НP\СP 6920\1643     9161\3044

2)П.атака 3915                 2864

3)П.деф    1121                   984

4)Точность 126                  119

5)Критикал 433                  447

6)Атак.спид 748                  758

7)Уклонение 122               120

8)Скорость  164                  154

Брались для разгона ФР 78, и Хавк 78. ФР(МЖЛ, Драк +3 (фокус)), Хавк(МЖЛ, Драк +2(фокус))

Источник http://forums.goha.ru/showpost.php?p=8651045&postcount=112

Спасибо за оперативный ответ, к сожалению, я скриншотов неуспел сделать по поводу пвп с магом на Хантере. Обязательно сделаю, но сейчасне могу попасть на сервер. Прошу вашего внимания и рассмотрения данной заявки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/index.php?showannouncement=18&f=9 автор ознакомся с правиломи, а то РО получиш <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Тему можно закрывать, т.к. смысла её нет. Понял из поиска, что это баг оффа и у нас тут всё работает как надо, тему можно закрывать. Буду убивать луком нубов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемая администрация данного портала. Сегодня целый  день изучал своего лука, вызвал интерес, после того, как я по магу  точёному наносил крит в 300-1000 урона. У меня точеный ТОп Ы лук на +15 и  так же топ Ы шмот, какой возможен.  Как такое  возможно?! Полазив на форме игроков с оффа наткнулся на интересные  скриншоты и мувики. Вот ссылка на видео  http://forums.goha.r...84&postcount=18 там  человек в снайпе и бегает. 2) скрин  http://forums.goha.r...&postcount=112. Там  хорошо видна п. атака и статы человека. Так вот у меня с учётом всех  баффов, которые возможны через AltB, дают п атаки 6751, так же прошу  заметить мои статы я играю Тёмным лучником СИЛа равна 46 максимум, у  него 47 как такое может быть? Прошу вашего внимания ,для уделение  данному классу время на анализ. Что то тут не так.

Снайп точен на понижение штрафа, скорость бега -50%, может ЛС в пухе +1стр, а может всё таки флаги с ТВ, не сравнивай офф (х1-х6,75) с Хантером (х55), где у людей есть почти фулл бафф, наносил магу 300-1000 критом? мб у тебя в пухе не 300 атр?, мб маг под фулл бафом, Counter Critical + Song of Windstorm + Dance of Blade Storm(этот вариант возможен если рядом с ним бегал бд), маг был без берса, а вообще лукари при такой заточке как на хантере, мёртвый класс, ибо заточка даёт о себе знать, по +3 - +6 шмоту, мб лукарь и не плохо лупит, но не при таких условиях как на Хантере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снайп точен на понижение штрафа, скорость бега -50%, может ЛС в пухе +1стр, а может всё таки флаги с ТВ, не сравнивай офф (х1-х6,75) с Хантером (х55), где у людей есть почти фулл бафф, наносил магу 300-1000 критом? мб у тебя в пухе не 300 атр?, мб маг под фулл бафом, Counter Critical + Song of Windstorm + Dance of Blade Storm(этот вариант возможен если рядом с ним бегал бд), маг был без берса, а вообще лукари при такой заточке как на хантере, мёртвый класс, ибо заточка даёт о себе знать, по +3 - +6 шмоту, мб лукарь и не плохо лупит, но не при таких условиях как на Хантере

1) При наличии Dance of Blade Storm уже строго все равно есть ли сонг, ЧоП или КК

2) Заточка эквипа играет гораздо сильнее против калссов, юзающих скилы, чем тех, кто бьет обычными атаками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к тому что, как не крути а луки тут УГ, вот арбы да жгут, а лукари не ок

P.S.я пошол спать ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к тому что, как не крути а луки тут УГ, вот арбы да жгут, а лукари не ок

Ты понимаешь всю парадоксальность своих фраз?

Сначала ты говоришь, что из-за высокого ОЕ эквипа луки не дамажат.

Когда я обратил внимание на то, что из-за переточки эквипа луки страдают куда меньше дагеров, гладов, тиров, берсов и т.п. чаров, основной дамаг которых идет абилками (очень слабо зависящими от п.атаки оружия), ты зачем то начал рассказывать про магов с 4-6к п.дефа :blink:

И арб ты привел не в тему. РТ дает абсолютно одинаковый прирост дамаги независимо от заточки эквипа арбы и противника.

Это я к тому, что луки или дамажат что при +3, что при +20, или не дамажат. Потому как проточка даст луку не меньше нежели противнику (а если противник принадлежит к вышеупомянутым классам, но даже больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц.... что еще придумаем ?

кидаю скрин совего хавка с х3 Астериос тут даже не фул баф

посмотри  и изойди слюной.... и ето всего в драке мв и веспер лук +4... и скжи мне скоко я дам крит :rofl::rofl::rofl:

post-81869-0-59118900-1292723913_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц.... что еще придумаем ?

кидаю скрин совего хавка с х3 Астериос тут даже не фул баф

посмотри и изойди слюной.... и ето всего в драке мв и веспер лук +4... и скжи мне скоко я дам крит :rofl::rofl::rofl:

Круть =) До 16к п.Атаку не разгонял =) Это у тебя ещё без снайпа у тебя. Сколько там даёт бафф хиро а атаки и скорости атаки??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, я понял, что нужно 2-ое окно варка, что бы норм бафаться. Хиро бафа мне не дождаться, но всё равно должно быть норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...