Перейти к содержанию
Asterios

Не работают клавиши F1-F12


TOKERO

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Столкнулся с такой вот проблемкой, не работают кнопки F1-F12.

Не работают только в игре, помимо игры работают нормально, как бы нагибать мышкой совсем не айс.

Папку астериос удалял, делал фулчек, не помогает.

Поиск юзал, ничего не нашёл, может не там искал.

В настройках игры пытался сменить значения кнопок, показывает что указаны кнопки F1-F12, при попытке их изменить, т.е. пытаюсь изменить например клавишу F2 на любую другую кнопку, меняется, пытаюсь вернуть обратное значение, нажимаю на F2, пишется комбинация Ctrl+N, не пишется F2, пишется комбинация, и так со всеми кнопками F1-F12, правда F1 работает, остальные нет.

Галочки убирал, обновлял, фулчек делал, папку астериос удалял, файл .ini удалял, ничего не помогает.

Подскажите кто с таким сталкивался.

Просьба не флудить, знаю что аффтар нуп, кран, и опозорилсо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каком управлении, говорю в линяге нажимаю клавиши Ф1-Ф12, т.е. в настройках задаю клавиши, он вместо Ф1-Ф12 пишет связку Ctrl+N

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смени клавиатуру (снеси драйвер) у тебя наверное новомодная офисная, где на ф1...ф12 привязаны действия для офиса (кстати на таких клавах обычно есть и переключатель, вынесенный отдельно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и со старой клавой пробовал, такая же хрень, лан попробую поискать переключатель и чё нить помудрить с дровами, спс.

Ещё есть варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На офисных клавиатурах есть кнопочка "Office", ее необходимо проверить.

В настройках игры сбросить настройки управления "По - умолчанию".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забей на л2, какой в ней смысл без 2х самых важных кнопок?

Идею окна забыл повторить ты:))))

Лишь бы пукнуть да?

Имхо не все персы двухкнопочные:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На офисных клавиатурах есть кнопочка "Office", ее необходимо проверить.

В настройках игры сбросить настройки управления "По - умолчанию".

Я приобрёл новое железо, новую клаву, пробовал старую клаву, такая же ситуация, на старом всё норм было, может дело в винде, я что-то в 7 не особо шарю и ничего не нашёл что-то подобного в настроках.

По умолчанию в игре ставил, не помогает, и галочки ставил, короче не прёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрова на клаву снёс?

Поставил новые дрова (свежие)?

Работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На офисных клавиатурах есть кнопочка "Office", ее необходимо проверить.

В настройках игры сбросить настройки управления "По - умолчанию".

У меня такая называлась "F Lock"

Жутко неудобная весчь, 100500 раз пожалел что купил офисную и 100500 что еще к тому же и беспроводную >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переставил дрова, и фиг там, не помогло.

Но потом я нашёл эту заветную кнопочку переключения офиса с непонятной буквой F на клавиатуре, и понял что было дело не в дровах.

Всем спасибо за подсказки, всё нормуль:))

Остался интерес, что означает эта кнопочка F:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тож така фигня но на сочетание клавиш типо альт Т альт М переделал на другие но всервно непонятно почему не пашут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тоже клава под офис, у меня около ESC клавиша переключения с буквой F, и всё как бы нормуль стало)), правда не нажать бы её на замесах)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же проблема. У меня ноут HP Pavilion dv7, ОС 7я Винда. Не могу гамать вообще. Находясь в игре нажимаю все поочереди клавиши,получаю следующий результат. Ф1-справка и поодержка НР. Ф2-яркость манитора(-) Ф3 -яркость манитора (+). Ф4- так и не настройки окна. Ф5 по Ф11 медиа плеер,перемотка,стоп,воспроизведение и т.д. Ф12- вай фай. Что делать!? Скачивал разные проги,чтоб отключить клавиши,ничего не вышло. Помогите пожалуйста. Кнопки нет у меня,которая переключает. Обидно, ноут покупал именно для того чтоб в ЛА2 играть в уомандировках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же проблема. У меня ноут HP Pavilion dv7, ОС 7я Винда. Не могу гамать вообще. Находясь в игре нажимаю все поочереди клавиши,получаю следующий результат. Ф1-справка и поодержка НР. Ф2-яркость манитора(-) Ф3 -яркость манитора (+). Ф4- так и не настройки окна. Ф5 по Ф11 медиа плеер,перемотка,стоп,воспроизведение и т.д. Ф12- вай фай. Что делать!? Скачивал разные проги,чтоб отключить клавиши,ничего не вышло. Помогите пожалуйста. Кнопки нет у меня,которая переключает. Обидно, ноут покупал именно для того чтоб в ЛА2 играть в уомандировках.

v biose menyaetsya eto

Изменено пользователем Scherzinger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еслиб знал как, не спрашивал на форуме. Если знаешь как там и что менять,подскажи. Я в настройках биоса не силен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...