Перейти к содержанию
Asterios

Насчет MMOTOP


Favn

Рекомендуемые сообщения

Сайт переехал на новый сервер. Информация для администраторов использующих системы автоматического поощрения голосующих, кодировка статистики изменена на utf-8.

Вот тут причина, на которую администрация, к сожалению, демонстративно закрывает глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сайт переехал на новый сервер. Информация для администраторов использующих системы автоматического поощрения голосующих, кодировка статистики изменена на utf-8.

Вот тут причина, на которую администрация, к сожалению, демонстративно закрывает глаза.

Ты уверен или это предположение?

Вчера получил один сильвер с 5ти аккаунтов :ph34r: Так что причина видимо не в этом, ибо тогда вообще никто ничего не получал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное что я бы хотел узнать ...

это то что администрация сами порезали шанс шилена или это какие то неполадки на ммотопе или еще где ...

просто если порезали, то я голосовать нафиг не буду, потому что толку от этого нету,  да и тем более как я прочитал выше от админа якобы они не нуждаются в наших голосах, ну ну ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема конечно "агонь", но боюсь толку с нее точно не будет, разве ток порежут еще сильнее шанс получения бонуса.

Зачем вообще разводить полемику, мне лично хватило первой страницы темы, чтобы понять отношение администрации проекта к данному вопросу. Одобряю я его или нет (догадайтесь), дело десятое, факт что от мнения игроков тут (на Астериосе) мало чего зависит, тем более в таком щекотливом вопросе как донат и все что с этим связано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы проголосовали, и получили бонус (с шансом). Даже если мы сейчас полностью отключим бонусы, то никто никому не останется обязан. Ничем.

Вот если бы мы заставляли вас голосовать и не давали бонусы, то другое дело. Но голосование вещь добровольная.

К тому же рейтинг обнуляется каждый месяц. Даже если полностью убрать бонусы, в новом месяце сервер все равно будет на первом месте.

Вот и вся благодарность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы сделала администрация 1-3 сильвера, то и проблем не было, как и подобных тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас не приходят сильверы вообще, то это не мы виноваты, мы не делали такого ограничения. Мы всего-лишь увеличили немного шанс получения 0 сильверов, и усилили защиту от накрутки. Но шанс получить бонус все равно довольно высокий.

А в вашем случае это проблемы либо с вашей стороны, либо со стороны mmotop. Либо, у вас совпадает с кем-то hwid, но здесь уже ничего не сделать.

Вместо того чтобы ныть на форуме, пробуйте решить проблему с бонусами самостоятельно.

Примеры: использовать английский ник (на случай проблемы с кодировками), голосовать с другого компьютера, голосовать с другого браузера, проверить не меняется ли айпи, почистить куки, и т.д. Так же попробуйте опросить знакомых, и выяснить у кого приходит а у кого нет, и в чем отличие между ними.

Хоть я и написал здесь много резких высказываний (вы меня просто вынудили, т.к. выдвигаете совершенно необоснованные претензии), но на самом деле мы всегда стараемся идти навстречу игрокам. Бонусы не отключались и в ближайшем будущем отключать не планируем. Несмотря на то, что это создает убытки, и не приносит пользы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас не приходят сильверы вообще, то это не мы виноваты, мы не делали такого ограничения. Мы всего-лишь увеличили немного шанс получения 0 сильверов. Но шанс получить бонус все равно довольно высокий.

А в вашем случае это проблемы либо с вашей стороны, либо со стороны mmotop. Либо, у вас совпадает с кем-то hwid, но здесь уже ничего не сделать.

а можно в цифрах дабы иметь более точное прецтавление шансов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, честно говоря, мне сильверы уже второй месяц не приходят (голосую правда раз в 1-2 дня) :) И дело не в том, что они мне крайне необходимы (голосую по привычке, ибо обеспечить себя и без сильверов могу), дело в принципе. Для уточнения: голосую с 3 аккаунтов (привязаны к номерам телефонов). 

Как вариант, система запоминает тех, кто хоть раз донатил и им уже сильверов не присылает. Меня больше беспокоят не те, кто уже одет-обут-прокачан, а начинающие. Ибо реально сложно им раскачиваться с абсолютного нуля, не имея даже возможности заработать на голосовании.

Есть предположение еще одно - сильверы редко приходят на чаров хай-левлов.

Админы, не злитесь вы на играющих. :rolleyes:  Халяву любят независимо от статуса. Берегите нервы, впереди Новый год!  inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых - приток будет на астериосе всегда, т.к. я не видел сервера лучше.

никто просто толком не искал

2 - на приток не только место в ммотопе влияет, но и положение в поисковых системах "сервера ла 2 и т.д."

положение в поисковых системах сделана с нашей помощью : все помнят топик ГМа : как вы ищите серверы ла2 и тд ? 

3 - сильвы за голос вряд ли отключат, а вот шанс на получение могут поубавить... у мя ощущение, что уже поубавили...

за 2,5 Недели   :excl:  ежедневного голосования (куплен за 40 рублём СПЕЦИАЛЬНЫЙ аккаунт на топе) - 4 сильвера, какой толк людям голосовать за серв ? 

4 - даже если никто голосовать не будет (а так и будет... нет сильва - нет голоса) всё-равно мало кто с серва свалит...

на своей памяти помню нормальное кол-во проэктов, с которых  "мало кто свалит" в данный момент трупные помойки

Если у вас не приходят сильверы вообще, то это не мы виноваты, мы не делали такого ограничения. Мы всего-лишь увеличили немного шанс получения 0 сильверов на 99,9%, и усилили защиту от накрутки.

А в вашем случае это проблемы либо с вашей стороны

2 года голосовал проблем не было ,а тут на те ...

либо со стороны mmotop

не исключено , Но мне кажется это не бы должны стучать им в Аськи чтобы они чето у себя проверили.....

Либо, у вас совпадает с кем-то hwid, но здесь уже ничего не сделать.

на ммотоп  завел аккаунт Специально чтобы не было гемороев с hwud ip погодными аномалиями и тому подобной лабуде эффект  -  отдаю голос,в ответ прилетает болт

Вместо того чтобы ныть на форуме, пробуйте решить проблему с бонусами самостоятельно.

побили в бубен, потанцевали шаманские танцы, свечку в церкви поставили....... Дим  нифига не помогает  =( 

Примеры: использовать английский ник (на случай проблемы с кодировками), голосовать с другого компьютера, голосовать с другого браузера, проверить не меняется ли айпи, почистить куки, и т.д.

тестили пробовал всё что вышеописано, эффект- вы не поверите .... прилетает всё тот же болт  =( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы, не злитесь вы на играющих. Халяву любят независимо от статуса.

пффф  причём тут халява ?   я не шпили вили дочь милионера чтобы выкладывать  1000 бакинских в картинку, да я думаю из 25000 играющих играков таких тоже единицы (ну те которые шпили-вили   :blush: )

а теперь давай подумаем логически  если мне Придётся донатить на лак на месяц, и тд, так тебе не кажется что проще пойти на руоф ? :blink:  и там за 300 рублей сидеть без головной боли ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Не голосую уже больше 2_х лет, ни разу не донатил и как-то строго плевать. Пришёл сюда играть, когда ещё х55 / 5 / 1 в проекте не было. Именно играть, а не нахапать всего и сразу и забить на игру от скуки. На игроков х1 посмотрите. Живут себе нормально и проблем таких не знают. Единственное - нубам будет тяжко, это да... Тут много сравнивают с абиссом. Беру конкретно х3 - там без доната и голосований НАМНОГО тяжелее что-либо достать, чем тут при равных условиях. Так мб не так всё хреново? 

Изменено пользователем Mifira
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мы всего-лишь увеличили немного шанс получения 0 сильверов, и усилили защиту от накрутки.

Возможно, новая система защиты сбоит? Как и любая функция проходит тестирование и выявляются недочеты. Редко встречается код, который с первого раза работает именно так, как надо.

И не факт, что это нововведение работает правильно. Т.к. раньше, действительно, все начислялось идеально. 1 раз в день голосуя, редко было 0. Теперь, просто, за 3 недели, получено 2 бонуса.

И врядли, что система защиты от накрутки именно так и должна работать, т.к. голосование то одно и нет никакой накрутки. И сильверов нет.  

Изменено пользователем berims
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не голосую уже больше 2_х лет, ни разу не донатил и как-то строго плевать. Пришёл сюда играть, когда ещё х55 / 5 / 1 в проекте не было. Именно играть, а не нахапать всего и сразу и забить на игру от скуки.

ээмм   слух  а сюжет сауз парка про вов   не с тебя писали ? ну про того чувачка пухленького который Никипал весь еврооф вова ?  :blink: 

вкурсе есть такая штука : личная  жизнь, работа, любимая девушка, похавать и посерить в конце концов

На игроков х1 посмотрите. Живут себе нормально и проблем таких не знают

если мне вдруг захочется стать немножко извращенцом помучать себя , довести до психа или же покончить  жизнь суицидом, то я обязательно начну играть на рейтах  х1 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээмм   слух  а сюжет сауз парка про вов   не с тебя писали ? ну про того чувачка пухленького который Никипал весь еврооф вова ?  :blink: 

вкурсе есть такая штука : личная  жизнь, работа, любимая девушка, похавать и посерить в конце концов

если мне вдруг захочется стать немножко извращенцом помучать себя , довести до психа или же покончить  жизнь суицидом, то я обязательно начну играть на рейтах  х1 

Сауз парк не смотрел и нет ни малейшего желания. Насчёт личной жизни/работы/девушки и остального в курсе и у меня, представь себе, это всё есть. И если ты это писал к тому, что у тебя не хватит времени заморачиваться на лоурейтах без лака - так ты сам это выбрал, вряд ли кто-то заставлял. Если рассчитывал, что так будет всю жизнь - нет ничего постоянного на этой планете и это вполне можно продумать. На край серв рухнет (а когда-нить он рухнет), тогда что? В окно шагнёшь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в вашем случае это проблемы либо с вашей стороны, либо со стороны mmotop.

Да ну ! 

с нашей стороны ..

голосовали люди и все приходило , а тут разом у всех болты появляться начали ... как то не складывается  ;)

не знаю что , но эту проблему надо чинить ( наверно я кэп ) 

думаю логичнее будет , если на ммотоп напишет кто то из администрации  :mellow:

напиши те им на ммотоп уже что нибудь  :blink:

порвите их уже , порвите  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админ астериоса шлет к админу ммотопblink.gif

админ ммотоп шлет к админу астериосаblink.gif

как понимать?blink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосование это не средство заработка, это средство для поднятия рейтинга сервера. Рейтинг итак максимальный, НАМ НЕ НУЖНЫ ВАШИ ГОЛОСА, он будет максимальным даже если полностью убрать бонусы.

Поэтому, вопросы с бонусами решаются в последнюю очередь. Если сломалось - тем лучше, ПОЧИНИМ КОГДА НАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОТРЕБУЮТСЯ ГОЛОСА. Но судя по статистике ничего не ломалось.

Уважаемый администратор,продолжайте в том же духе,и у вас не будет не только голосов,но и игроков.Не забывайте что сервер выбирают не только за баланс,качество и онлайн,но так же и за администрацию.Я думаю вы слышали о сервере fanage,откуда ушло немало не только игроков,но и КЛАНОВ из за того что администратор начал самодурить(кстати и я выбирал между фанагой и астериосом.выбрал астериос после того как почитал их форум и послушал отзывы знакомых игроков об администрации).Давно играющим людям известно множество серверов,умерших из за таких же высказываний и заморочек администраторов.Искренне советую пересмотреть вашу позицию "я тут бог,игроки-говно",так как именно игроки кормят вас(даже те кто не донатит ни копейки-они создают онлайн,раскрутку,популярность сервера).Мне нравится этот сервер и я не хочу его менять,так же как вы,я думаю,не хотите менять работу.

ЗЫ И прекратите лукавить,что не знаете у кого что и где сломалось.Не стоит делать из людей идиотов,здесь далеко не одни 13-и летние школьники сидят.Вам все прекрасно известно-это раз.Ничего нигде не ломалось-это два(так как бонус перестал приходить практически всем и на совершенно разных серверах).

ЗЗЫ И обратите внимание что тут пишут не только так называемые "бомжи" и новички.Тут отписываются и люди с годовым лаком,которым не важен этот бонус.Им как и мне важен сервер и его баланс/онлайн.

Я хоть и с недельным лаком,но мне не особо важен этот момент.Начинал играть на фришке С4,где лаками и не пахло,а про виталити и пайлаки я и не говорю.

С уважением игрок сервера Argos x5

ЗЗЗЫ извиняюсь за новую учетку.у основной БЧ до 17го,а отписаться в эпик теме очень уж хотелось.

Изменено пользователем strellok12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется позиция администрации вполне обоснована и тут разъяснена. Какие еще могут быть вопросы? Хотите лак? Воспользуйтесь системой веб мани, как самой дешевой. Нет денег? Тогда кач, кач и еще раз кач, какие сильверы? Какое голосование? Все в пределах нормы. Сервер хороший, работы над недоработками, ведутся. Лучше ток оф, так что думайте сами, решайте сами)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы приедьте в глубинку,где какой нибудь столяр-станочник получает 5к рублей в месяц и ему с горем пополам хватает на еду и интернет,и он вам доступно обьяснит где видел и вас и вебмани,и ваши понты.И вам повезет,если ваше лицо при этих обьяснениях не пострадает.А по поводу школьников-голодранцев,как написал кто то выше-многие школьники(особенно с крупных городов) имеют куда меньшие финансовые трудности,чем работающий человек с периферии(у многих еще и семьи).А поиграть адекватно хочется всем,а не только мажористым дядям с Москоу.

А вообще-решать админу.Я высказал свое мнение и только.Форум для этого и есть.

Изменено пользователем strellok12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минут 30 назад 5 сильвов пришло..Впервые за недели полторы.Это не кидалово-просто шанс получения очень сильно понизили.

Да и не в сильвах суть-больше печалят посты админа,чем отсутствие бонуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стрелок12 согласно с тобой----админы нас не только не уважают , так еще и оскорбляют своими высказываниями,....с 25 числа прошлого месяца началась такая проблема с голосованием и неполучением бонусов((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за время тех работ на прошлой неделе не пришло ниодного сильвера,заь вчерашнее голосование пришёл сильвер

хватит ныть,наберайтесь терпения!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ради интереса голосовал за основу... в течении недели 13 сильверов

хотя я и часто проверял и не каждый день приходили сильверы... ник на английском... на счёт доната и голосов... я вот не так давно задонатил себе голд... ничего не изменилось... сильверы по прежнему приходят по чуть чуть... не так как раньше, но хотябы не со смертельным исходом)

как писал тут товарищ Сань4еС по поводу моего 2 пункта... это действительно так... это и называется сео оптимизация сайта и продвижение его на сайтах поисковиках...

в гугле по запросу "сервер lineage 2" всякие абисы, мой бывший л2сервер и какой-то странный астериУс... в яндекси почти так же... на остальных, типа майла и пр. пр. пр. меня не колышит...

гугл, запрос "сервер lineage 2 freya" 8 позиция и то это форум...

З.Ы. спс админ, что не отключите голоса))) для леньтяев, типа меня, это очень хороший подарок))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стрелок12 согласно с тобой----админы нас не только не уважают , так еще и оскорбляют своими высказываниями,....с 25 числа прошлого месяца началась такая проблема с голосованием и неполучением бонусов((

Мдяяя. кто кого оскорбил то? Мб админы создали эту тему? Или просто не надо было задавать провокационных вопросов? Позиция администрации абсолютно правильна и понятна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

strellok12 просто +1)

З.Ы. спс админ, что не отключите голоса))) для леньтяев, типа меня, это очень хороший подарок))))

Ты говоришь спасибо за то что они не отключают голосование (и не собирались, нужно же попугать) ->> оставляют рекламу  ->> не уменьшают онлайн  ->> кладут деньги себе в карман припугивая остальных.

-Ну тебе решать за что говорить спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...