Перейти к содержанию
Asterios

TvT


ForwarD

Рекомендуемые сообщения

Я хз что делать. При твт канал 1024/512 загружен на 30-50%. Из 4 раз которых был на твт только 1 раз не лагало :PПосмотрите и поймёте тех кто матерится во время ТвТ biggrin.gifhttp://piratos.ogoportal.net/portal/repository/CSS%2Ftvt.wmv

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже думали над тем, как уменьшить число участников. Запретим петов (не суммонов), разобьем на более мелкие категории, сделаем ограничение числа участников, или разобьем на подгруппы.Еще, возможно, сделаем регистрацию платной. Тогда будет меньше желающих.Но проблема не в сервере, а в ваших слабых компьютерах или интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на осаде под ногами бегало в 2-3 раза больше людей и лагало в разы меньше(макс секунды 2 отклик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на осаде прогрузка была постепенной. А на ТвТ сразу под 50-100 человек как начнет грузится, никакой комп не выдержит :PИ все действия на ТвТ массовые, одновременные. Т.е. телепорт - лаг, масс паралич всех - лаг, высвечивание ауры у всех - лаг, снятие паралича - тоже лаг. И этого лага хватит до конца эвента, если интернет слабый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частенько пролетая виверной с ХВ в Гиран замечал среди каньона одно место которое бы очень хорошо подошло для ТвТ и которое находится в дали от городов что исключит: 1) лаги 2) из-за более легких текстур прогрузка там была бы в разы быстрее у всех. Координаты - shot00149nh7.jpgshot00153mu3.jpgЕсли б там сделали ТвТ зону то это могло бы решить банальные проблемы игроков в таких эвентах.  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще планирую сделать множество разных локаций. Там ведь только координаты телепорта поменять, и новую пвп зону нарисовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было б весело...в тех же нублокациях,элвен руинс к примеру,1 группа на входе,2я в глубине...и погнали на поиски друг друга.правд твт может затянуться... biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут все размусоливаем по поводу плохого железа и канала пользователей. Раньше что-то там мусолили по поводу расширения канала сервера. Все заглохло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ээ ты какую ссылку дал?? =) я нажал у меня пишит вы действительно хатите скачать ХХХ п***о звезду??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас какой, у меня лично проблем и инетом нету так как канал 24мбит/пс но у меня лагает сам графический акселератор из за кучи синекрасных кружков и кучи народу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ИМХО больше все таки зависит от качества нета. Просто раз от раза по разному - бывает попадаешь на  ивент и только чуть подтормаживает и небольшие задержки (что собсно вполне терпимо и не сильно мешает - больше раздражает :) ), а бывает окаменел, потом темный экран, потом сразу лежишь и сообщение о том что "Вы проиграли". При всем притом, что комп один и тот же и программное не меняется, да и канал тот же 256 кб/с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На 10 мбит и 3 мбит тарифе примерно одинаково игралось в плане лагов. Особо не было лагов, бывало лагало, если к сборищу мобов бежишь, и они начинают прогружаться.

Телепортация долго происходит, что на том, что на другом тарифе. От секунд 30 до минуты и больше перс телепортируется.

Может, из-за того что видюха слабая и оперативы не так много - 1 гиг.

Может прокси если поставить, поможет с долгим телепортированием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, из-за того что видюха слабая и оперативы не так много - 1 гиг.

Может прокси если поставить, поможет с долгим телепортированием?

забудь про видюху... это процессор.

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=220867

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...