Перейти к содержанию
Asterios

Vesper +3 vs Icarus +5 vs Dyno +7


eXc

Рекомендуемые сообщения

Есть три пухи с одинаковой Матк - веспер кастер +3 икарус холл +5 и дино мейс +7. Вопрос - есть ли разница между ними в ПВП/ПВЕ? Тут два лагеря - один говорят, что с дино +7 буду чаще фейлы и меньше дамага по 85 лвлам врагов. Другие говорят что грейд оружия не влияет ни на мощность ни на прохождение дебафов.

Прошу ответить знающих людей как у нас на сервере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю имеется ввиду, что все пушки с са.

Самого очень интересует данный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем выше грейд, тем меньше фэйловые атаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем выше грейд, тем меньше фэйловые атаки

Инфа откуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на гохе была инфа в том что там есть разница пвп бонуса

в нете нашел такую инфу:

"бонус у каждого физического оружия 5 процентов к скорости атаки, у магического 5 процентов м атаки или скорости каста (помимо СА (фокус,акумен итд))

. Nobles Vesper оружия дают тоже самое только вместо 5 процентов - 15 % (помимо СА (фокус,акумен итд))+PVP бонусы

Те обычное веспер оружие хуже мастерворка династии, но лучше обычной дино. Соответственно нублес оружие веспер немного лучше мастерворка династии"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

урон будет одинаковым, грейд пухи никогда не влиял на урон ( бонус от са и пвп для всех пух выше а гр одинаков - 5%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем выше грейд, тем меньше фэйловые атаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю точно сможет ответить только тот, кто имеет возможность посмотреть код клиента. я краем глаза видел расчет дамага на некой сборке - там не было такого коэффициента как грейд оружия. про дебаф ничего не могу сказать, но допускаю такую возможность.

пока что одни предположения, ждем ответ разработчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю точно сможет ответить только тот, кто имеет возможность посмотреть код клиента.

Во первых не клиента, а сервера.

Во вторых на практике пойти и проверить не судьба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых не клиента, а сервера.

Во вторых на практике пойти и проверить не судьба?

ну да, простите. конечно сервера.

проверить дамаг затруднительно из-за разброса. а вот дебафы наверное есть смысл, но пока нет возможности))

Изменено пользователем eXc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на гохе была инфа в том что там есть разница пвп бонусав нете нашел такую инфу:"бонус у каждого физического оружия 5 процентов к скорости атаки, у магического 5 процентов м атаки или скорости каста (помимо СА (фокус,акумен итд)). Nobles Vesper оружия дают тоже самое только вместо 5 процентов - 15 % (помимо СА (фокус,акумен итд))+PVP бонусыТе обычное веспер оружие хуже мастерворка династии, но лучше обычной дино. Соответственно нублес оружие веспер немного лучше мастерворка династии"

Веспер нубл оружие говоришь? :blink: Че курил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько можно с С1 одно и то же мусолить?  :)

Не влияет грейд оружия на дамагу/каст/фейлы, только атака (ну и атрибут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если брать в расчет физ одноручные мечи, то лучше непременно икарус, ибо фокуса дает больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше 100% было так: например, при вставке СА в оружие, начиная с А грейда, идет бонус в пвп, чем выше грейд оружия , тем больше бонус в пвп, то есть, например, тестил лично сом допустим не точеный с са на акум и хомка точеная на + много с м атакой пухи больше чем у сома, так вод у сома с СА даже при меньшей М атк дамаг по одному и тому же персу больше чем у хомы, с М атк больше чем у сома, а как стало во фрее - я не в курсе

Изменено пользователем TruBers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько можно с С1 одно и то же мусолить? :)

Не влияет грейд оружия на дамагу/каст/фейлы, только атака (ну и атрибут)

Менялась сила пвп вставки. В новом оружие фреевском она больше даёт, чем в том же династи. Так на оффе по крайней мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше 100% было так: например, при вставке СА в оружие, начиная с А грейда, идет бонус в пвп, чем выше грейд оружия , тем больше бонус в пвп, то есть, например, тестил лично сом допустим не точеный с са на акум и хомка точеная на + много с м атакой пухи больше чем у сома, так вод у сома с СА даже при меньшей М атк дамаг по одному и тому же персу больше чем у хомы, с М атк больше чем у сома, а как стало во фрее - я не в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну во первых са ни как не влияет на пвп бонус

во вторых, не знаю какая заточка у пух была, но возможно СОМ+пвп бонус > хомка на + много

СА в А гр. и выше даёт бонус к пвп атаке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ты прежде чем утверждать потести я тебе говорю увидишь разницу пух до а грейда с одинаковой м атк и пух выше а гр с са, и чем выше лвл пухи тем больше будет разница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты прежде чем утверждать потести я тебе говорю увидишь разницу пух до а грейда с одинаковой м атк и пух выше а гр с са, и чем выше лвл пухи тем больше будет разница

а при чем тут ваши ссаные ХОМЫ и СОМЫ, вопрос бы четко про s80-s84 ))) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а при чем тут ваши ссаные ХОМЫ и СОМЫ, вопрос бы четко про s80-s84 )))

Все просто... У народа есть А пуха с СА и хомка с твинка на АК вот и сравнивали, а на ы80 или тем более ы84 либо есть, но на вставку СА денег нет, либо ваще этих пух нету, либо 3 вариант, тупо повыёживаться и дать своё ИМХО, а не ответ на поставленный вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вчера на Гохе прочитал, что по ощущениям разницы в дамаге нет. Может найду тему, там флудеры пипец, хрен найдёшь.

Да и думаю при разбросе дамага разницу и увидеть не реал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на хоме и соме нельзя проверять, так как пвп бонус идет только с А грейда(хома без пвп бонуса).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче нету ни одного нормального четкого ответа..

А ты что ожидал? Нормальный четкий ответ (а главное достоверный) тебе может дать только администрация нашего комплекса серверов.

Никакие гохи не советчики. Там пишут про официальные серверы, а у нас лучше - у нас Астериос =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...