Перейти к содержанию
Asterios

Гайд по СБ


QuitePerfect

Рекомендуемые сообщения

мен нельзя резать

Тогда количество вопросов увеличилось :lol:

Кстати, да, в гайде тоже ИНТ порезан :(

Тогда какие тату будут наиболее правильные? И почему МЕН не режут? Это вполне логично для персонажа использующего магию, больше ИНТ мощнее, больше ВИТ быстрее, меньшен МЕН - ну меньше мдеф, но у всех магов вообще -8МЕН стоит, не?

И что делать с физическими статами? Почему в гайде СТР не режут?

Изменено пользователем Izo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я серьезно, не смейся пожалуйста, я в ла 2 вторую неделю только играю :)

Может правда лучше было бы поставить +4DEX +4CON -8STR, +4WIT -4MEN?

1. +4 кон,+4декс,+4 вит/-8 стр, -4 инт.

2. +4 кон, +5вит/-4стр, -5 инт

Второй вариант больше олимпийский. Уменьшение интелекта, т.е. маг атаки дает очень не существенное понижение урона от скилов, но зато мы получаем существенно больший каст.

файтер классам нельзя трогать мен

Изменено пользователем VanilaCandy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. +4 кон,+4декс,+4 вит/-8 стр, -4 инт.

2. +4 кон, +5вит/-4стр, -5 инт

Второй вариант больше олимпийский. Уменьшение интелекта, т.е. маг атаки дает очень не существенное понижение урона от скилов, но зато мы получаем существенно больший каст.

файтер классам нельзя трогать мен

Спасибо за ответ, держи плюсик :wub:

А что кто скажет про Васпер двурук МВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решил, что только ради варпа делать девочку неправильно . Темболее у пацана есть преимущесвта в виде 1кон, 1 инт ) а 2декс не критично, всеравно от врага убегать с помощью блинка+30 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решил, что только ради варпа делать девочку неправильно . Темболее у пацана есть преимущесвта в виде 1кон, 1 инт ) а 2декс не критично, всеравно от врага убегать с помощью блинка+30 )

Ультимейт ескейп еще. Девочка, быстрее и мобильнее, за счет этого и тащит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ультимейт ескейп еще. Девочка, быстрее и мобильнее, за счет этого и тащит.

но у мальчика уд, да и блинка одного хватает, чтобы затащить в поле любую профу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сила тут увеличена из-за шанса скилл мастери(14 бафов вместо 7=)) который зависит от сил, но как по мне на бабу камаэля надо бустить кон и декс :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сила тут увеличена из-за шанса скилл мастери(14 бафов вместо 7=)) который зависит от сил, но как по мне на бабу камаэля надо бустить кон и декс :rolleyes:

ну хз я написала оптимальные и самые нормальные тату

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но у мальчика уд, да и блинка одного хватает, чтобы затащить в поле любую профу

На оли девочка иногда тащит только за счет присутствия варпа дополнительно к блинку :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На оли девочка иногда тащит только за счет присутствия варпа дополнительно к блинку :rolleyes:

мне на оли хватает блинка абсолютно против всех классов (с) Shizoman а так против дестров спору нет, варп был бы не лишний. Но от уд думаю польза намного больше, ибо уд дает изи тактику по убиванию берсов, облегчает жизнь с дагерами, ну тиры+глады и так убивались бы) но с уд они даж пол ср не сносят :)

Изменено пользователем VanilaCandy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скилл мастери не влият на стил(скорее всего) ибо он распространяеться только на физические уменя, а стил магическое(во первых скорость завит от каста, а во вторых он тупо висит в маг умениях). У кого нибудь кастовался дважды леопольд например? Нет, поэтому крит стила очевидно зависит от маг крита.

Честно, чистая теория и логика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скилл мастери не влият на стил(скорее всего) ибо он распространяеться только на физические уменя, а стил магическое(во первых скорость завит от каста, а во вторых он тупо висит в маг умениях). У кого нибудь кастовался дважды леопольд например? Нет, поэтому крит стила очевидно зависит от маг крита.

Честно, чистая теория и логика.

ок, нам очень важно твое мнение :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, нам очень важно твое мнение :rofl:

Нуб? Нечего сказать по факту? До свидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого нибудь хоть раз вообще критовал стил?))) Или это настолько корейский рандом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуб? Нечего сказать по факту? До свидания.

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=97397&view=findpost&p=1620762&hl=&fromsearch=1

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=97327&view=findpost&p=1620161&hl=&fromsearch=1

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=96954&view=findpost&p=1614957&hl=&fromsearch=1

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=96589&view=findpost&p=1609641&hl=&fromsearch=1

и после этих тем у тебя ещё язык кого-то нубом поворачивается назвать? :rofl:

У кого нибудь хоть раз вообще критовал стил?))) Или это настолько корейский рандом?

на 14 баффов не заметил, но 2ой стил был неоднократно :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и после этих тем у тебя ещё язык кого-то нубом поворачивается назвать? :rofl:

Написаное тобой сообщение здесь говорит о том, что тебе нечего сказать, только повыеживаться пред кем то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 получили РО по 3 дня за флуд и ругань в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, ответьте только побыстрее ) что лучше для сб - сакредиум или архангел ? Просто у Мейс типов оружия разброс +-20% в демаге, а у Мечей +-10%, как думаете- что лучше ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скилл мастери не влият на стил(скорее всего) ибо он распространяеться только на физические уменя, а стил магическое(во первых скорость завит от каста, а во вторых он тупо висит в маг умениях). У кого нибудь кастовался дважды леопольд например? Нет, поэтому крит стила очевидно зависит от маг крита.

Честно, чистая теория и логика.

скорее всего??? полистай обновления там вроде админ писал прямым текстом :rofl:

интересно на что скилл мастери влияет тогда у магов? логики 0... лео и прочие скилы откатываются, иногда по 3+ раза подряд, незаметил чтоб бафы на мкрит влияли на это, а на откат стилла невлияет вообще ничего, чистая практика и логика

P.S. гайд по одеванию оконного сб для фарма оли нах55, так правильней былобы назвыть тему, такие билды с тату и саб-скилами для пвп\мпвп врядли подойдут

по-поводу - Curse of Divinity - Вообще не пользуюсь(108 мощность,точить нельзя,бьет нестихийным уроном) этим на оли не пользуются, видимо автор не видел как скилл критует на фул баф, хотя скилл и впрямь не очень нужный потомучто часто фейлит и прирост урона явно не соответсвует похожему скиллу КДЛ который когда-то дамажил х2 при хп 150+ по сравнению с простым маг.нюком а сейчас это больше похоже как если бы в пвп юзали скилл первой профы...но все же можно юзать пока откат у сопа, единственный плюс- не тратит заряд

насколько говорили у вас на х55 соп точат так же как и на х3, на мощьность? так таргет сбивает нагмного чаще, хотя беспонятия как актуальней на х55... единстенное что интересовало, как у вас точат дарк флам, а в описании ненашел, билды описанные в коментах более реальны для сб

"Ультимейт ескейп еще. Девочка, быстрее и мобильнее, за счет этого и тащит."

выходит что мальчег не тащит? :rofl:

"У кого нибудь хоть раз вообще критовал стил?))) Или это настолько корейский рандом?"

весной стил критовал по 3-4 раза подряд, сейчас это фиксанули у нас... :rolleyes: Изменено пользователем LastMistake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто тестил, что лучше маг однорук или двурук?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто тестил, что лучше маг однорук или двурук?

спорный вопрос, но если на олимпе у тебя будет двурук а у меня однорук, я тебя зашатаю :)

насколько говорили у вас на х55 соп точат так же как и на х3, на мощьность? так таргет сбивает нагмного чаще, хотя беспонятия как актуальней на х55... единстенное что интересовало, как у вас точат дарк флам, а в описании ненашел, билды описанные в коментах более реальны для сб

у нас точат на дуэль, еси чо :) и дарк флейма у нас на панельках нету

Изменено пользователем lShizoman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спорный вопрос, но если на олимпе у тебя будет двурук а у меня однорук, я тебя зашатаю :)

Ну мне больше поле и соло ганг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне больше поле и соло ганг

ну там тоже не последнюю роль каст решает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну там тоже не последнюю роль каст решает

А ты с какой пухой бегаешь, когда соло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все бегают с одноруком, и он тоже :)

Я тоже раньше думал, что двурук солиднее будет(там м.атк ппц какой, надо брать!), но в итоге оказалось, что с одноруком куда лучше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при равной м атаке посох выдает криты потяжелей чем блант одноручный, маг меч слабей всего, покрайней мере на х3 тестили... у нас нету мв ик холлов досих пор :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...