Перейти к содержанию
Asterios

16707-16794


Abaddon

Рекомендуемые сообщения

На саммонов влияют все бонусы сопротивляемостей от эквипа хозяина.

вот читай

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=302255

и вот конкретней

http://forums.goha.ru/showpost.php?p=6832217&postcount=4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

абадон писал что у нас будут эпики работать, мне пхвш как на оффе, я там был забанен 8 месяцев назад

ссылку на пост дай

з.ы и кстати ты мне утверждал как они работают, так что твоим словам нет смысла верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На саммонов влияют все бонусы сопротивляемостей от эквипа хозяина.

на саммона влияет только атрибут от оружия и резисты, все остальное (рб бижа) не влияет.

Если будет надо, я найду инфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абадон писал что у нас будут эпики работать, мне пхвш как на оффе, я там был забанен 8 месяцев назад

Ну раз писал, значит будет так, но на офе это не так и пустые слова не кидай, ога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на саммона влияет только атрибут от оружия и резисты, все остальное (рб бижа) не влияет.

Если будет надо, я найду инфу

в разделе варлоков много раз была инфа, ссылки лень искать )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продажу на олимпиаде временно добавлены недостающие книги, для 81 уровней. Будут убраны после реализации Seed of Infinity.

    Тут уже писалось,что  эти книги будут на вес золота,но вот вопрос,сейчас их можно купить за 9 к слав,4 кк аден,и 17 к токенов....В последствии их смогут купить только хиро,а это означает, что те кто будет хиро с большим шансов останутся еще надолго,так как например Enlightenment  будет давать большое преимущество, как минимум в классовых оли.

Возможно ли:

1.Уменьшить количество токенов,не 17 к,а хотя бы 2 к,но увеличть адену не 4 кк,а например 400кк.

2.Сделать возможность покупки через магазин.

3.Убрать их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня бесит ситуация с олимпом....допустим летает заливка в классовый...выпадаю на заливателей...делают релог, вследствие чего с него очки снимаються (ему не пофиг?) а я в итоге мимо кассы, тупо время слил. Это антизалив? полюбом.....сделайте как было что бы подобной хрени не было....сделал релог - подари очки врагу, т.к делая релог он собсна этого и избегает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня бесит ситуация с олимпом....допустим летает заливка в классовый...выпадаю на заливателей...делают релог, вследствие чего с него очки снимаються (ему не пофиг?) а я в итоге мимо кассы, тупо время слил. Это антизалив? полюбом.....сделайте как было что бы подобной хрени не было....сделал релог - подари очки врагу, т.к делая релог он собсна этого и избегает

Я посмотрю, что ты скажешь, если у тебя вылетит игра во время олимпа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Тут уже писалось,что  эти книги будут на вес золота,но вот вопрос,сейчас их можно купить за 9 к слав,4 кк аден,и 17 к токенов....В последствии их смогут купить только хиро,а это означает, что те кто будет хиро с большим шансов останутся еще надолго,так как например Enlightenment  будет давать большое преимущество, как минимум в классовых оли.

Возможно ли:

1.Уменьшить количество токенов,не 17 к,а хотя бы 2 к,но увеличть адену не 4 кк,а например 400кк.

2.Сделать возможность покупки через магазин.

3.Убрать их.

не обязательно хиро,так как если наберешь 50 очей то получишь 50к нгп +бонус от твоего места в списке,а 9к славы это не так много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрю, что ты скажешь, если у тебя вылетит игра во время олимпа.

она вылетит у меня 1 раз из 30, вчера на оли у меня сделали 3 релога подряд мативируя это тем что не хотят мне очки сливать....и уж если на то пошло у меня за все время которое бился на оли не вылетало ни разу....таких случаев 1% макс, а вот релогов уйма...особенно при заливке...ее теперь поймать не возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обязательно хиро,так как если наберешь 50 очей то получишь 50к нгп +бонус от твоего места в списке,а 9к славы это не так много.

сними фул эпик....выйди на олли...нафарми 50 очков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сними фул эпик....выйди на олли...нафарми 50 очков...

насмешил ,тебе показать мой фул эпик?или хочешь сказать если в 3 на 3 летать то 50 очей там нереально нафармить?ты же бафер ,вон Тосик(профет) набил же как то без эпика почти .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насмешил ,тебе показать мой фул эпик?или хочешь сказать если в 3 на 3 летать то 50 очей там нереально нафармить?ты же бафер ,вон Тосик(профет) набил же как то без эпика почти .

тосик попадает с 5 фиресами и сильно переживает?а мне 3 убивать нада=) как и остальным людям которые находятся не в топ кланах у которых зерг 140+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тосик попадает с 5 фиресами и сильно переживает?а мне 3 убивать нада=) как и остальным людям которые находятся не в топ кланах у которых зерг 140+

лол ,тосик прыгал на олимп ещё в начале месяца и если бы он провел 10 боёв и 10 вин был бы другой разговор он залитый,а ты посмотри статистику у него боёв..

http://asterios.tm/index.php?cmd=ratings&mod=players&submit1=1&t=8&r=0&serv=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баферам самое реальное там набивать очки,если конечно ты неудачнег и попадаешь постоянно только с нубами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это тогда что? Я кароче запутался

Нет, передаются только сопротивляемости, и элементы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фринд саммон 3 минуты !!!- жесть, какие же они саммонеры еси так долго самонят ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фринд саммон 3 минуты !!!- жесть, какие же они саммонеры еси так долго самонят ?

зато сумонят Oo

хочь сикрет раскажжжу???? чтобы присумонить много народу сразу сумониш кла а он самонит всех остальных ;):D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:'( мне не нравиться такой скилл =( Почему так ?? везде так работает ??  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Seal Removal

Ух ты... Seal, тебе ппц... я пошел проходить квест  ;D

сори не удержался от флуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общие изменения:

Реализованы новые квесты:

Nikola's Cooperation Contract

Nikola's Cooperation Consideration

Contract Execution

Nikola's Heart

Seal Removal

Contract Completion

Lost Dream

Vain Conclusion

неработают эти квесты )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неработают эти квесты )

Для этого существует раздел тех. поддержки.

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...