Перейти к содержанию
Asterios

Офф. Серв и Астериос


Tempovik09

Рекомендуемые сообщения

Оли нукла не дает отката, смотрел в .stats  если аналог ффринты то тоже должна давать наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Хорошо, тогда отнимите еще ботов и окна :)

На оф. серверах их огромное количество, а у нас вообще нет.

Между прочем счяс на офф серверах очень жостко банят за бота, никто не юзает их, радары тока разве что и только для выделения таргетов)

Изменено пользователем Kayre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы их не банили, а ботов там предостаточно. Насчет всех серверов рУГоффа говорить не буду, но на Атлант наведываюсь частенько, там много друзей играют. Очень часто чаров оставляют на ночь на боте и не особо боятся, что забанят. Хотя неплохо одеты все и лвл 83+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочем счяс на офф серверах очень жостко банят за бота, никто не юзает их, радары тока разве что и только для выделения таргетов)

Там на сколько я знаю баны не вечные и довольно на короткий срок. Ботов там много, а еще много спамеров, которые ничего кроме спама в чат не умеют, но онлайн все равно увеличивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ру офе до 13х кач разгоняеться за донат :dash:

Изменено пользователем Loader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там на сколько я знаю баны не вечные и довольно на короткий срок. Ботов там много, а еще много спамеров, которые ничего кроме спама в чат не умеют, но онлайн все равно увеличивают.

На оффе спамеры не только спамят в пм но и во фредн хотя у меня там был нуб 20 лвл без френдов

И спамят доволно жостко, что оч сильно раздражает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С месяц назад пробовал играть в ВОВ, до сих пор не могу понять, как эти вововци могут ее называть лучшей игрой, она же и рядом с Л2 не стояла<_<

Ну как говорится "на вкус и цвет фломастеры разные"....хотя самому ВОВ не очень нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда дрова? ПА + руны +виталка = макс до 4.5 вроде  :mellow:

Ну по кр мере когда я там играл так было

ПА+виталка+руна+реки, как итог х6,75 рейты на exp\sp

Ну руоффе ботов банят очень редко, так как у них нет ни одного бот хантера, по этому только сильно спалившихся банят,а те кто умеет правильно юзать бота, и не палится, то до сих пор на плаву, и да, как правильно подметил Ди, там нет бана на всегда, максимальный бан на 2 или 3 месяца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tempovik09 сдесь накрутка онлайна на лицо, зайди на ДФШ и сравни...Там онлайн 3-3.5к и народу в каждой локе, а тут я понять немогу откуда 7к!!! Да и невидно что 7к

Овните...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                Tempovik09 сдесь накрутка онлайна на лицо, зайди на ДФШ и сравни...Там онлайн 3-3.5к и народу в каждой локе, а тут я понять немогу откуда 7к!!! Да и невидно что 7к

Овните...

сравнивать надо, когда пройдет месяцев 6 со старта ДФШ. Если ты на ДФШ сейчас пойдешь в цитадель или в СОА, то тоже никого не встретишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tempovik09 сдесь накрутка онлайна на лицо, зайди на ДФШ и сравни...Там онлайн 3-3.5к и народу в каждой локе, а тут я понять немогу откуда 7к!!! Да и невидно что 7к

Овните...

Тож так думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто как аксиома, Астериос в своей разработке намного превосходит офф, достоинства перечислять не буду, но факт остается фактом =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непойму. ничем не довольны и играете тут.

идите туда где всё сделано. чем вам УГофф ненравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой лол,чем же?не работающим экимосом?неарилозаваными квестами/эпиками/псевдофреей? перечисли)

С агрюсь наверное, что ты тут забыл(а) тогда? Иди играй на оффе тогда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с подключением меня, первую часть стоит смотреть с 1.20

эта напалм пацан, видео можно разбирать на цитаты:rofl:

Изменено пользователем Hippie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там нет бана на всегда, максимальный бан на 2 или 3 месяца...

Там нет бана навсегда, там есть бан до 2020-х годов, ок.

А отсутствие бот-хантеров неплохо компенсируется фростом. А если сравнить примерное кол-во ботов на ру/NA, то всё очевидно. ГГ на NA явно уступает Фросту в этом плане.

Все просто как аксиома, Астериос в своей разработке намного превосходит офф, достоинства перечислять не буду, но факт остается фактом =))

Это из серии "яплакал". eusa_doh.gif

Хоть одно превосходство Астериоса перед оффом в плане игрового контента плз, внимательно слушаю.

Изменено пользователем DIL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, говорить о превосходстве Астериоса над офсерверами не стоит. Как ни крути, а офсервера обслуживает намного большое количество людей, плюс сборку они получают непосредственно от разработчиков. Естественно, все успевать сделать админам фришек очень нелегко. Но, учитывая "абсолютно не влияющий на игровой баланс" ИМ дяди Соргесяна + рисование ГМ-ми шмота + большое количество ботов (и абсолютно пофик на их выдающуюся защиту) + огромное количество продаж игровых ценностей за реал, игра на том же Астериосе в итоге получается намного комфортнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрен с ними с локами, у нас неправильно реализованы скилы cray.gif. Сравните олимпийские бои на офе и у нас. Хотя бы бои танков и дагеров.

А что, у нас танки и дагеры так сильно отличаются от офовских? Или на офе дагеры гнут танков? Отличия, конечно, есть. На Иннове танки еще сильнее. Хотя бы потому, что, например, у того же паладина 83+ у нас АИ, БустМораль его суммону не увеличивает ни шанс ни силу крита, а на офе увеличивает. У ДА, думаю, ситуация аналогичная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, говорить о превосходстве Астериоса над офсерверами не стоит. Как ни крути, а офсервера обслуживает намного большое количество людей, плюс сборку они получают непосредственно от разработчиков. Естественно, все успевать сделать админам фришек очень нелегко. Но, учитывая "абсолютно не влияющий на игровой баланс" ИМ дяди Соргесяна + рисование ГМ-ми шмота + большое количество ботов (и абсолютно пофик на их выдающуюся защиту) + огромное количество продаж игровых ценностей за реал, игра на том же Астериосе в итоге получается намного комфортнее.

Ну, по поводу ИМ я бы сказал, что у "дяди Саркисяна" он ещё божеский в сравнении с китайским, тайваньским ИМ. Рисование ГМами шмота - это скорее удел фришек, нежели оффов. Из серии, да там вот один ГМ был, так он всему серверу нарисовал там бла-бла-бла. Ок, ноль пруфов, просто слухи.

Продажа за реал есть везде, RMT будет жить пока живёт игра, пофиг фри или офф. :D

С ботами соглашусь, хватает, но не особо они мешают имхо. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, по поводу ИМ я бы сказал, что у "дяди Саркисяна" он ещё божеский в сравнении с китайским, тайваньским ИМ. Рисование ГМами шмота - это скорее удел фришек, нежели оффов. Из серии, да там вот один ГМ был, так он всему серверу нарисовал там бла-бла-бла. Ок, ноль пруфов, просто слухи.

Продажа за реал есть везде, RMT будет жить пока живёт игра, пофиг фри или офф. :D

С ботами соглашусь, хватает, но не особо они мешают имхо. :rolleyes:

Ну так вот такой это офф соргесяновский)). На нем точно так же рисовали шмот как и на любой фришке. Ну а по поводу "божественного" ИМ эт зря. Там для полного счастья осталось ввести шмот с "божественным ликом соргесяна" с 100500 дефа и все будет ок вообще)). Аргументы типа, что где-то ИМ еще хуже, не делают соргесяновский ИМ "не влияющим на игровой баланс". Не пойму, почему ты его так защищаешь? Много в чем он он лучше, чем Астариос, но много в чем и уступает. Говорить о том, что там все идеально просто глупо.

Изменено пользователем Gromar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда дрова? ПА + руны +виталка = макс до 4.5 вроде :mellow:

Ну по кр мере когда я там играл так было

Теперь вот так

Когда я там играла, о чем-то более х4-5, не помышляли, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если отличаются - пишите баг репорт.

Да и какая разница, отличаются или нет? Главное, что играть интересно. Динамика пвп на Астериосе намного лучше, чем на оффе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так вот такой это офф соргесяновский)). На нем точно так же рисовали шмот как и на любой фришке. Ну а по поводу "божественного" ИМ эт зря. Там для полного счастья осталось ввести шмот с "божественным ликом соргесяна" с 100500 дефа и все будет ок вообще)). Аргументы типа, что где-то ИМ еще хуже, не делают соргесяновский ИМ "не влияющим на игровой баланс". Не пойму, почему ты его так защищаешь? Много в чем он он лучше, чем Астариос, но много в чем и уступает. Говорить о том, что там все идеально просто глупо.

Он идеальный в плане игрового контента (в сравнении с фри), на то он и офф, это игра NCsoft, а не админов, пишущих на глаз. :)

А по поводу ИМ - это суровые реалии f2p системы. На всех оффах есть ИМ, кроме NA. Ничего плохого в нём не вижу, по крайней мере, пока что. Бреди про 100%-ные точки слышал. Ни одной такой точки никто так и не вытащил, ок.

Спорить глупо. Офф - есть офф. Там, по крайней мере, не нужно строчить бесконечные баг репорты и думать, как же на самом деле должно работать. ^_^

На астериосе тоже есть много фишек прикольных, ява-фишек. Всякие там команды в чате, оффторг и тд. :)

p.s. Какие-то конкретные предметы, кардинально влияющие на игровой баланс? А то воздух сотрясать все могут, а-ля рисованый шмот, 100500 пдефа мдефа и т.д.

Изменено пользователем DIL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 оф для более хардкорных если ты не тратиш много времени на игру и у тебя нет планов по фарму кланом эпиков и их продажи то там делать нечего, в том смысле что игра на астериосе ничем не хуже платного абиса саркисяна с огромным количеством ботов и блатных игроков   

абсолютно ничем не хуже, а то что не работает СоИ - контент из Грации Финал 1,5-летней давности - это ок. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он идеальный в плане игрового контента (в сравнении с фри), на то он и офф, это игра NCsoft, а не админов, пишущих на глаз. :)

А по поводу ИМ - это суровые реалии f2p системы. На всех оффах есть ИМ, кроме NA. Ничего плохого в нём не вижу, по крайней мере, пока что. Бреди про 100%-ные точки слышал. Ни одной такой точки никто так и не вытащил, ок.

Спорить глупо. Офф - есть офф. Там, по крайней мере, не нужно строчить бесконечные баг репорты и думать, как же на самом деле должно работать. ^_^

На астериосе тоже есть много фишек прикольных, ява-фишек. Всякие там команды в чате, оффторг и тд. :)

p.s. Какие-то конкретные предметы, кардинально влияющие на игровой баланс? А то воздух сотрясать все могут, а-ля рисованый шмот, 100500 пдефа мдефа и т.д.

Насчет рисованного шмота, думаю, тот скандал известен практически всем игрокам так называемого офа). Это было и как бы вам, почитателям творения продавца шаурмы дяди соргесяна, ни было бы неприятно, но отмазаться от этого не получится. Ну а насчет влияния на игровой баланс - хватит одних лишь 100% точек. Да, шанс их получения невысок, но они есть и их количество будет увеличиваться. Удивительно, как это они убрали бутылки УД, бега и т.д., такая ведь четкая идея была. Ну а насчет игрового контента, конечно, согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне только одно не понятно - что игроки руоффа делают на форуме фришки,на которую они так свысока смотрят на гохе?объяснит кто не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф стал говном после того как там ввели очень дешёвые безоткатные ЦП банки. Теперь в пвп побеждает тот у кого из больше. Бутылки уд и бега - всё было слишком дорогое, точки вообще только алигарх купить мог. А эти безоткатные цп реально жрут все. Это очень сильно баланс меняет. На астериосе в связи с этим гораздо приятнее играть, т.к. я уверен что тут не введут теневой эпик в магазы. А на оффе могут и ввести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это всем и так ясно, НО это же ОФ! Типа нету багов, геодата и идеальная игра. Ну непонятно!

  :rofl:  :rofl:  :rofl:

О чем говорить если на оффе за эвенты разве что веспер мв пухи не падают.

ВОт был эвент спаси белого тигра, за него сыпался веспер и морай шмот, и хотя как утверждали админы шанс типо маленький, на айрине лично у знакомых по 2 фул сета оказалось собрано :blink:

Сейчас эвент прощание с фреей, за который падает некля фреи :dash:

это уже не ОФ это какое то ПВП ГФШ х1

ну а с учетом кнопки "Магазин" и кристальных свитков(которые тоже падают за эвент) РуОфф превратился в полное говно.

Изменено пользователем danie1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...