Перейти к содержанию
Asterios

FG Argos1


FriendlyGhost

Рекомендуемые сообщения

короче посмотрел , замес где мася вдули из-за сб, берса, так бы затащили, тупо лш в пустоте, и берс спалил фул мп незаюзав макс клару) мас речардж на 15 секунде вроде) во хай посмотрит как в этом пвп берс закантролил мп) я там хВ http://files.mail.ru/F1HJR0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порадовал саундтрек из скотта пилигрима - х3 как он называется, но крутой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Половина паков не снимает даже цп ( это еще учитывая что цп банки вообще никто не пьет, так бы остальные тоже не перебивали реген). Против толпы еще норм, 9 на 9 я хз на что смотреть=)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старые фрапсы потому что, 1й Пак у которого есть ЛШ, сейчас все намного эпичнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оправдоватся небуду но скажу пару слов про *типо ето пвп против еон * . Мы  засумонились , не все прогурзились, были без биша,  и даже не давали обы4ного бафа овера , и тут прибегает фг и орет 4то он тру  , стоит под праной при фуле против  па4ек котореы на4али бафатся только походу пвп . етот момент даже незаслуживает огласке мое имхо

п.с. ето не оправдание, ето правда !!11разраз

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуууу (((

я засветился ток на последних минутах с масей ((

ситхер вчера класснее смотрелся ^_^

оправдоватся небуду но скажу пару слов про *типо ето пвп против еон * . Мы засумонились , не все прогурзились, были без биша, и даже не давали обы4ного бафа овера , и тут прибегает фг и орет 4то он тру , стоит под праной при фуле против па4ек котореы на4али бафатся только походу пвп . етот момент даже незаслуживает огласке мое имхо

п.с. ето не оправдание, ето правда !!11разраз

Ганг есть ганг, это все ваши проблемы. Многие слитые паки в этом муве не ноют, что были на окнах/ в не фул составе/ фризили/лагали/ посрать пашли (ок да ? :lol:) Так что делайте выводы, как классно стоять без бафа/ДСа на локах =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как обычно тупо нытье в теме от варов ничего более,уныло все ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

antag, если посмотришь на шаут в момент пвп с масей , то там ОН кричит что пришел убивать спайсменов,  мы же самонились ПОЗДНЕЕ чем Еон, немного в сторонке от ТП. Не мы же виноваты что они стояли на тп 2 минуты и не бафнулись (хотя видно что они давали ДС и баф еще до нас) .    Затащило там 3 сала подряд на биша )) таликов тока 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм, только странно что не увидел в мувике фрапсов когда вы падаете от моего пака) видимо на публику игра )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм, позабавило конечно пвп против 25+- масек одним паком)

уже не первый час воюем на фринте гдето 25 на 25, со счета сбился уже но больше 10 замесов точно, фрапсю не все, но пара замесов выложу какнить )

Фг, давай я тебе подалю лалный алкана мейс или калмиан сет, может ты тогда станешь классным и научишься считать?) Нас было 18, время от времени на 1-2-3 человека больше ) Вас хз, но три пака точно..очень заколебали БД с медузами, вы там походу со всего клана штук 10 поназагружали )Кстати, ФГ, не надо меня искать по фортам, я что виноват что сказали тебя стилить xDyoky from NewBorn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мув зачёт.Понравилось, что выложены фэйлы,хоть и с превосходящими силами врага.

А по поводу игры за арбу, так тут намного динамичнее смотриться чем у Тесси (имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм, только странно что не увидел в мувике фрапсов когда вы падаете от моего пака) видимо на публику игра )

ты сам понял что сказал? задумайся о контенте мувиков которые все выкладывают, и перечитай свой пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морр ты чем про посрать намекаеш?)))

:D

  зы  а насчет мувиков про нагибы - так  НИ ОДИН ПАК, считающий себя классным, не выложил и никогда не выложит фрапс, где их убивали в пвп.   Пора уже привыкнуть к такому.  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мувику один вопрос-договорные в колизее это айс?! думаю в 4с гораздо веселее бы было) а то как будто очкуете за % жВ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мувику один вопрос-договорные в колизее это айс?! думаю в 4с гораздо веселее бы было) а то как будто очкуете за % жВ)

сказало чмо, чей клан заглатывает за каждым углом и отменяет вар  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочу тут разводить срач ) вообще то я ничего неготивного по мувику не сказал, скажем так стало интересно задал вопрос

п.с. жалобы и заявления по поводу нашего клана излагай в наших темах, там тебе подробно все объяснят , а если не поймешь покормят гомном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Avtsh, падали мы от вашего пака в день когда был исправлен кансел, а воевать против 2 КСов и ММа, имея 2 оконных бафера не лучший вариант,  и я уже где-то писал, что не люблю выкладывать фрапсы с окнами.

А на фринте вас было точно не 2 пати, ты даже сам писал что было 3 на окнах, потом 2 живых. Нас было человек 20 с окнами тоже.  Хотя какая разница скока кого было, после ваших выходок это не имеет значения...."2-й сайд" пытается зайди к фринте убивая сам себя под НПЦ, и тыкаясь антаговыми пачками....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

треш нашей пати в али чате  на бомжа кайна зерга и тд тащит xDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

треш нашей пати в али чате  на бомжа кайна зерга и тд тащит xDDDDDDD

спатки ложись ато мамка наругает если после 10ти вечера играть будешь,цём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Avtsh, падали мы от вашего пака в день когда был исправлен кансел, а воевать против 2 КСов и ММа, имея 2 оконных бафера не лучший вариант, и я уже где-то писал, что не люблю выкладывать фрапсы с окнами.

А на фринте вас было точно не 2 пати, ты даже сам писал что было 3 на окнах, потом 2 живых. Нас было человек 20 с окнами тоже. Хотя какая разница скока кого было, после ваших выходок это не имеет значения...."2-й сайд" пытается зайди к фринте убивая сам себя под НПЦ, и тыкаясь антаговыми пачками....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный мувик. Не понятно только одно...Если вы бьете точечными ударами, то какой толк от  берса ?  

Тогда уж два СБ взяли бы. Точечный стил и + ЛШ у своих хилов  ( ведь в гавно отстилиный персонаж, становится еще более превлекательной целью )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

антистан от ЕЕ на +30......Всеравно, плюсов с 2 СБ я вижу больше, чем с 1 сб и 1 берсом. Чтож, даже с таким оригинальным составом вы тащите., очень рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда введут ворпал сеты делать рерол?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Avtsh, падали мы от вашего пака в день когда был исправлен кансел, а воевать против 2 КСов и ММа, имея 2 оконных бафера не лучший вариант, и я уже где-то писал, что не люблю выкладывать фрапсы с окнами.

А на фринте вас было точно не 2 пати, ты даже сам писал что было 3 на окнах, потом 2 живых. Нас было человек 20 с окнами тоже. Хотя какая разница скока кого было, после ваших выходок это не имеет значения...."2-й сайд" пытается зайди к фринте убивая сам себя под НПЦ, и тыкаясь антаговыми пачками....

две пачки ганкали, и 2 сидели у фринты) 5-ая хз, не видел где была)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...