Перейти к содержанию
Asterios

FG Argos1


FriendlyGhost

Рекомендуемые сообщения

Решил почистить винт и все-таки стало жалко удалять фрапсы, которые накопились, наклепал нарезку на 20 минут. Материала было много, но много массовых мероприятий выкладывать не стал, т.к. арба там не эффектно смотрится, да и с моей стороны тупок много.

http://files.mail.ru/R5SNTW

Trickster,  20 min,  550 mb, 1240*1024, 3500 bitrate; гвг, осады, мпвп; спецэффекты отсутствуют, но небольшая синхронизация под музыку есть.

Сразу предупреждаю все моменты ускорены 1.5 и выше, чтобы вошло побольше моментов, и частично скрыть мои лаги и тупки ))) . На оценку скила не претендую - его там не увидите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с моим инетом, для меня заливать на ваши хохломайлы тоже самое, что вам с наших качать ))) , у кого инет шустрый залейте если времени не жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил почистить винт и все-таки стало жалко удалять фрапсы

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм нарезка, последнее пвп против масяклана ололололо   :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм нарезка, последнее пвп против масяклана ололололо :rofl::rofl::rofl::rofl:

интереса ради послушать что скажут ЕОН которые были там?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9:10 эпично в строчке дебафов, интересно было бы услышать вт в этот момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от вашего пака нужно кому-то другому фрапсить-арба скучная какая-то,так то ничего зрелищного нету,ну с масей ржач конечно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стиль игры тесси мне более по душе, хотелось бы смотреть как вы умеете играть без макросов вс серъёзные паки.

что за стиль? интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интереса ради послушать что скажут ЕОН которые были там?!

скажу одно,Люди живущие игрой решают... инфа 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуууу (((

я засветился ток на последних минутах с масей ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже не первый час воюем на фринте гдето 25 на 25, со счета сбился уже но больше 10 замесов точно, фрапсю не все, но пара замесов выложу какнить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда , ГФ после тотального поражения в пвп решили применить в очередной раз тактику маси и стоят пачками без  без вара тыкают в нпц.........ТетушкаАгрипина уже даж с клана ливнул, что дальше интересно.....я понимаю китайцы на офах фармят эпики без варов, что бы их потом в реал сбывать, а ГФ то вроде как на серв воевать шли....или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ дайте мне дагера средненького а,чота меня в л2 тянет ппс как :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, я соскучился за эпик батлами с хардина, что-то типа каста+емперес вс фд+мл вс гф+миракл, были же времена, неплохо бы тут так ра вс гф вс рв. 

Все в ваших руках) © C.O.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...