Перейти к содержанию
Asterios

iManZerg argos vol.2


iManZerg

Рекомендуемые сообщения

Игра за биша в маг паке, если биш не ма относительно проста, бишке достаточно занять положение, что бы точечный клинс/рес/клинс/пурифи доставали рейнджем до сопартийцев, и не обязательно стоять 5 секунд на месте, тыкать мышой в в анти-нойз, постоять там, выйти. Дождаться Д/С, зайти в соседней. Ты спецом это делал я не пойму ? haha.gif

Перо почти всегда в откате, зачем спрашивается...баф должен висеть на ее. Мув ускорен, и то видно что ты не знаеш что надо делать в пвп. Для начала поставь поближе девайс бафа, селф хп и пати табличку. По приоритености сниятия де-бафов с учетом шансового клинса примерно такой:

1) лш,медузу (пурифаем, а не клинсом, не берите пример с нубо-зерга))) )

2) сало свма/лимит/суспензия (клинс)

3) РИ/Любая стан-атака с ЕЕ (клинс)

4) М клинс стоит юзать от 5 де-бафанных персов

5) Клан-рес от 2х убитых мемберов

на 5-7й минуте нету боа, это лол

bow.gifbow.gifbow.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Нерк просил передать по поводу мува :

ex3mal (17:47:31 2/12/2010)

не кинул нублес на себя в первом пвп, мало двигаешься в пвп( это затрудняет тебя взять в таргет), почему то не заюзал масс клинс когда много человек в медузе стояли(чуть не сдох), да и надо учиться выбирать быстро что именно клинсить, т.е. например сало с биша а не медузу с свса и т.д...

Зергуша (17:53:35 2/12/2010)

так у нас 1 биш

ex3mal (17:53:48 2/12/2010)

б***ть))))

Зергуша (17:53:53 2/12/2010)

хд

ex3mal (17:53:56 2/12/2010)

переделай на сало с ее

ex3mal (17:54:03 2/12/2010)

ну ты понял короч что я хотел сказать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра за биша в маг паке, если биш не ма относительно проста, бишке достаточно занять положение, что бы точечный клинс/рес/клинс/пурифи доставали рейнджем до сопартийцев, и не обязательно стоять 5 секунд на месте, тыкать мышой в в анти-нойз, постоять там, выйти. Дождаться Д/С, зайти в соседней. Ты спецом это делал я не пойму ? haha.gif

Перо почти всегда в откате, зачем спрашивается...баф должен висеть на ее. Мув ускорен, и то видно что ты не знаеш что надо делать в пвп. Для начала поставь поближе девайс бафа, селф хп и пати табличку. По приоритености сниятия де-бафов с учетом шансового клинса примерно такой:

1) лш,медузу (пурифаем, а не клинсом, не берите пример с нубо-зерга))) )

2) сало свма/лимит/суспензия (клинс)

3) РИ/Любая стан-атака с ЕЕ (клинс)

4) М клинс стоит юзать от 5 де-бафанных персов

5) Клан-рес от 2х убитых мемберов

на 5-7й минуте нету боа, это лол

я видел твои мувики за биша с хардина бро не тебе явно кавото учить за биша играть haha.gif а если по мувику то мув чёткий и музыка качает

nulina а вот нытьё на счёт медузы это лол кто мешает 360 от земли запихать? если вы бамжы не атрибученые то это ваши траблы если на пати из 9 на 7 проходит медуза haha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я видел твои мувики за биша с хардина бро не тебе явно кавото учить за биша играть haha.gif а если по мувику то мув чёткий и музыка качает

nulina а вот нытьё на счёт медузы это лол кто мешает 360 от земли запихать? если вы бамжы не атрибученые то это ваши траблы если на пати из 9 на 7 проходит медуза haha.gif

Ты просто перечеркнул все отмазы  cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мув не впечатлил, юз скилов не вовремя, на 2+ минуте имея весь пак в полном наборе дебафов и откаченый мас клинс чистить всех по целям :blink:, смысл игры без са :blink: ради понта вообще не в зачет, понравился ток первый трек, сам мув слабоват, даже гайд валеры и то лучше :rofl: вялое использование целесты, тупость с балансом, про то что надо клинсить полмува вообще не помнил, по пати переключаешся слабо, ману не экономишь, берн пару раз за мув всего, юз первой панели мышкой вообще убил, ИМХО раскладка очень неудобная.

3+ за мув чисто за любимую профу :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берн пару раз за мув всего, юз

берн он юзал довольно таки часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берн он юзал довольно таки часто.

уточняю, юз там где НАДО.

P.S. ИМХО, кому не нравится >>> :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мув не впечатлил, юз скилов не вовремя, на 2+ минуте имея весь пак в полном наборе дебафов и откаченый мас клинс чистить всех по целям  :blink:, смысл игры без са  :blink: ради понта вообще не в зачет, понравился ток первый трек, сам мув слабоват, даже гайд валеры и то лучше  :rofl: вялое использование целесты, тупость с балансом, про то что надо клинсить полмува вообще не помнил, по пати переключаешся слабо, ману не экономишь, берн пару раз за мув всего, юз первой панели мышкой вообще убил, ИМХО раскладка очень неудобная.

3+ за мув чисто за любимую профу  :ph34r:

спс за комент но я не согласен) а там де мас клинс не юзнул-там я ваще нубил я еще 84 лвл и играл на бише наверно 4й день только) 

без са?окэ на олли пойди с валькой убей пацанов,ГЛ БРО bow.gif

не клиенсил? а про кд скилов ща походу все позабыли  :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. ИМХО, кому не нравится >>> :dash:

что ты агришься то ?haha.gif

можно было просто уточнить , а ты что то в зал*пу лезешь как говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы:умиляет слышать коменты типо" ви слили нас под мобами зачем такое выкладывать"-слились так слились гф/тувиладж и рот офните или выложите свой мув,либо внимательно перечитайте первый пост этой темы.

ты такой печален яхз, жаль, лучше бы ты играл за дагера как раньше, выкладывать пвп когда вары стоят под мобами тем более в СОА, выиграть такие пвп можно в 85% случаях ибо мобы бьют там не по 100-200 а по 3-4к залетает иногда.

последние 2 пвп против 80 лвлов не атрибученых (синий значек TF) вообще коментить нет смысла, ибо тут итак все понятно

зы качество видео - 5

музыка - 4

материал - 3

игра за биша - тут непонятно ибо судить надо по пвп с сильными паками и как уже сказал выше не под мобами.

это имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс за комент но я не согласен) а там де мас клинс не юзнул-там я ваще нубил я еще 84 лвл и играл на бише наверно 4й день только) 

без са?окэ на олли пойди с валькой убей пацанов,ГЛ БРО bow.gif

не клиенсил? а про кд скилов ща походу все позабыли   :mellow:

на хил взять пуху с са оно никак да?

у тебя на муве есть моменты с оли если на то пошло?

ну вот нубил что не юзнул я и пишу об этом :rolleyes:

что ты агришься то ?haha.gif

можно было просто уточнить , а ты что то в зал*пу лезешь как говорится.

это было написано для любителей спорить с чужим мнением.

агрюсь?оО

детка ты походу не видел агра ниразу :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на хил взять пуху с са оно никак да?

у тебя на муве есть моменты с оли если на то пошло?

ну вот нубил что не юзнул я и пишу об этом  :rolleyes:

это было написано для любителей спорить с чужим мнением.

агрюсь?оО

детка ты походу не видел агра ниразу  :rofl:

омг ты что тупой? пересмотри мув ВАЛЯ С СА госпади откуда таких тока берут кретинов де ты ваще взялся такой тугодум   :dash:

это просто FACEPALM   :blink:!

еще один последний раз пишу для тех кто думает что пвп под мобами - это проигрышь на 85% : У ВАС ПР В ОТКАТЭ ИЛИШО? :dash:

вы не умеете признавать свои поражения и ищите себе оправдания вы такие ниочень что ппц

еще 1 комент доставляет тоже "играл бы ты лучше дагером" - ребята я вам открою клевый секрет-дагером,а точнее пв я играл в 1й раз на хардине,а если вы думаете что посидев на чаре 2 недели можно стать гуру то НАУЧИТЕ МЕНЯ ПЛИС,может я чота не допонял в этой игре не вник в ее суть .

все коменты тупо ни о чем,то драко со своим цп или макросами то обиженые вары про своих мобов и медузу-может протрете слезки с глазок и хоть один человек напишет что то нормальное,к чему действительно можно прислушаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для 2-х недель простительно :) а если по существу огромное разрешение ты мышкой до сопартийцев тянешься дольше чем хиляешь и себя взять в таргет вообще плохо получаеца. выше написали поиграй с панельками будет удобней. пол паки с овер дебафами мас клинс не трогаем 3 медузы в пати пошел мас клинс. ну ладно все это уже выше написали.ничего для первого раза   :lol:

P.S завязывай как бот спамить мас хил.на это невозможно смотреть когда ты и на фуле и при таргете 1 мембера в пати спамишь мас хил по откату в надежде вытащить всех и сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для 2-х недель простительно :) а если по существу огромное разрешение ты мышкой до сопартийцев тянешься дольше чем хиляешь и себя взять в таргет вообще плохо получаеца. выше написали поиграй с панельками будет удобней. пол паки с овер дебафами мас клинс не трогаем 3 медузы в пати пошел мас клинс. ну ладно все это уже выше написали.ничего для первого раза   :lol:

P.S завязывай как бот спамить мас хил.на это невозможно смотреть когда ты и на фуле и при таргете 1 мембера в пати спамишь мас хил по откату в надежде вытащить всех и сразу.

дык мас хил уже завязал давно спамить,посмотри 3е пвп и тд-там уже нету такого)) разрешение не такое уж огромное =))) всего лишь 1800 на 1000,у меня мышка 3600 DPI я довольно быстро перемешаю ее по экрану с такой чувствительностью) за совет спс конечно но я уже привык когда слева хп сопартийцев) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про расположение панелей и скилов на панельке говорить что-то это лол. это какраз личное дело каждого, и каждый сам решает как ему удобней...дефо в свое время играл так что у него на первой панельке были только банки всяческие, зарежалка (на гладе ) а ударные скилы он юзал мышкой с 3-й...хоть и бомжей но всеже убивал. тут все сугубо индивидуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу раньше так играли почти все))) а щас очень много скиллов которые таргет сбивают так что не потыкать уже мышкой на основные скилы(

в идеале все скилы должны быть заблиндены на кнопки мышки/клавы,у мя впринципе так и есть кроме пару скиллов у которых КД более 2-10ти минут,смысла их блиндить не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мя ГЦП и нобл забиндены, остальное ручками успеваю клацать.

зы щас вот решил перейти на интерчат, на новом чаре слишком много юзабельных скилов, на 1 панельку не впихнуть никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг ты что тупой? пересмотри мув ВАЛЯ С СА госпади откуда таких тока берут кретинов де ты ваще взялся такой тугодум   :dash:

это просто FACEPALM   :blink:!

ты дибил друк :rofl:

я вот сижу и всматриваюсь что у тебя в руках на муве.

Написал титул, орал на форуме теперь не ной нубяра что тебя тыкают в твое говно носом.  :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты дибил друк  :rofl:

я вот сижу и всматриваюсь что у тебя в руках на муве.

Написал титул, орал на форуме теперь не ной нубяра что тебя тыкают в твое говно носом.   :dash:

Здаётся мне , что вы друг - форумный 3.14здабол   :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я только посоветовал. понятно дело что это личное дело каждого. он за дд играл и панельки сопартийцев в принципе вообще лучшебы не видеть :)

 а за биша. малоли удобней будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вся пака держится на том что Леша охуенный сб все остальные не очень имхо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята я вам открою клевый секрет-дагером,а точнее пв я играл в 1й раз на хардине,а если вы думаете что посидев на чаре 2 недели можно стать гуру то НАУЧИТЕ МЕНЯ ПЛИС,может я чота не допонял в этой игре не вник в ее суть

ты такой балабол, на артеасе х12 за ав не ты как будто играл?

ещё и врешь не краснеешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты такой балабол, на артеасе х12 за ав не ты как будто играл?

ещё и врешь не краснеешь

ну не за пв же а за ав)

еси так рассуждать так мой первый чар в л2 ваще был тх) ну это блин разные классы немножко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да блин - разные,мне никогда не нравился пв,я на иле всегда за тх бегал и за ав,за пв нигде не играл до этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Лол, посмотрел мувик , такой пздц.  Всегда под мобами нападают, а там где пак ломки убили так   мы были на окнах  и там были еще ХК.  А последний эпизод  на споте  прогруз  без баффов  и сонгов  после РВ , эпичная победа, да?

ЗЫ: Что не вставил в мувик где за минут 5-7 до этого размазали твой пак  по хб 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По дефолту АМ:-D Пвп под мобами это всегда круто +++ автору так держать!:)

З.Ы, Зеркушка, вылашуй плизики в первом посту не 100500 ссылок а плей лист и желательно с норм треками имхо на больше твоё творчество не годицо^^

З.Ы.Ы. Ну всеравно спасибо обзорно глянул что такое Аргос. 3 с плюсам:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...