Перейти к содержанию
Asterios

iManZerg argos vol.2


iManZerg

Рекомендуемые сообщения

транс у меня не был точен и небыло фринтеззы-поэтому не юзал его вообще,но потом Настя научила накричала говорит юзай по кд) тока яхз о той насте мы в 2 говорим ну ладно.в конце месяца был 10ти очковым да я и начал ходить на оли далекооо не с начала месяца) дето числах в 20х и то просто руки ровнял а не показывал скилл,да к тому же без са хожу на олли и по сей день,ниче скоро вставлю уже хд

у тебя было до 84 очков) 85 было на 3 месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

у тебя было до 84 очков) 85 было на 3 месте

ну да) потому что я не ходил,набив определенное кол-во очей,учитывая то обилие бомжей на олли я бы нафармил сотку спокойно,ну речь щас не об этом.

привет блек-да саблимом цп регенить - это мой будущий ДЕВИЗ  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет блек-да саблимом цп регенить - это мой будущий ДЕВИЗ :rofl:

я жалею, что у ее нет саблима, так бы я тоже регнил

ахаха я буду бое цп регенить :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я жалею, что у ее нет саблима, так бы я тоже регнил

ахаха я буду бое цп регенить  :rofl:

почему нет? можно саб на пп например 80го вкачать и будет саблим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему нет? можно саб на пп например 80го вкачать и будет саблим)

с пп не будет. ЕЕ только на биша саб  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мувик .... фрапсить нападение под мобами это конечно вещь, учитывая что 1ое произошло недели 2 назад.

а так, в основном все выйграши за счет прохедшей медузы на 5-7 человек

в общем осуждаю, непонравилось и удивило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мувик  .... фрапсить нападение под мобами это конечно вещь, учитывая что 1ое произошло недели 2 назад.

а так, в основном все выйграши за счет прохедшей медузы на 5-7 человек

в общем осуждаю, непонравилось и удивило

вроде твоя пати напала на нас когда мы под мобами были,омг насчет медузы на твоем месте я бы молчал-БРО У ТЕБЯ ДВА БИША В ПАТИ-это ДВА ДВА А НЕ ОДИН клиенса! я как то успеваю снимать медузу со всех,если вы не успеваете то меняйте бишей,бустите бд - это не мои проблемы,столб нытья находится в другом месте тут нужно говорить по делу а не ныть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде твоя пати напала на нас когда мы под мобами были,омг насчет медузы на твоем месте я бы молчал-БРО У ТЕБЯ ДВА БИША В ПАТИ-это ДВА ДВА А НЕ ОДИН клиенса! я как то успеваю снимать медузу со всех,если вы не успеваете то меняйте бишей,бустите бд - это не мои проблемы,столб нытья находится в другом месте тут нужно говорить по делу а не ныть.

ок бро, я посмотрю как ты снимешь медузу, когда она ляжет на тебя, ЕЕ и еще 5-х мемберов твоей пати ( или как в нашем случае на 2 бишей ЕЕ свс БД и берса )

к сожалению твой скилл игры за биша не дает тебе права писать такие пафосные посты, я бы понял если бы ты обсуждал чьюто игру за даггера, но сдесь сиди молча и обтекай говном, пока не покажешь действительно стоящих фрапсов.

зы мы както убили пати ра когда у них также 7 человек стало в медузу, но я этот момент просто удалил с харда, а не побежал выкладывать на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок бро, я посмотрю как ты снимешь медузу, когда она ляжет на тебя, ЕЕ и еще 5-х мемберов твоей пати ( или как в нашем случае на 2 бишей ЕЕ свс БД и берса )

к сожалению твой скилл игры за биша не дает тебе права писать такие пафосные посты, я бы понял если бы ты обсуждал чьюто игру за даггера, но сдесь сиди молча и обтекай говном, пока не покажешь действительно стоящих фрапсов.

зы мы както убили пати ра когда у них также 7 человек стало в медузу, но я этот момент просто удалил с харда, а не побежал выкладывать на форум.

:lol: LETS QQ MORE PEW PEW!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: LETS QQ MORE PEW PEW!!!

выложи первое пвп, и после этого, как вы встали и пати хирцина пришла вам на подмогу...там вот QQ MOAR как раз былhaha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че вы взьелись на него, пусть фрапсит)

зерг > 2 нас с Хроном получился в том случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде твоя пати напала на нас когда мы под мобами были,омг насчет медузы на твоем месте я бы молчал-БРО У ТЕБЯ ДВА БИША В ПАТИ-это ДВА ДВА А НЕ ОДИН клиенса! я как то успеваю снимать медузу со всех,если вы не успеваете то меняйте бишей,бустите бд - это не мои проблемы,столб нытья находится в другом месте тут нужно говорить по делу а не ныть.

снимать медузу клинсом  :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я еще не поссмотрел) Хз вчера в вт, мы осбуждали этот мув, для разбора полётов , кому - за что - и в куда вставлять :) Ну хотя ,  от посторонних людей разбор полётов будет продуктивнее тем что свой пак он в африке свой) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я еще не поссмотрел) Хз вчера в вт, мы осбуждали этот мув, для разбора полётов , кому - за что - и в куда вставлять :) Ну хотя , от посторонних людей разбор полётов будет продуктивнее тем что свой пак он в африке свой)

я своим сеня вечером тоже выскажу пару ласковых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я еще не поссмотрел) Хз вчера в вт, мы осбуждали этот мув, для разбора полётов , кому - за что - и в куда вставлять :) Ну хотя , от посторонних людей разбор полётов будет продуктивнее тем что свой пак он в африке свой)

а я тебе мп жгла kiss.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снимать медузу клинсом   :dash:

Не ну если мы цп регеним саблимом, то почему клинсом нельзя снимать медузу ?  :rofl:

P.S: От нашего пака никогда небыло криков в стиле - " ВААЩЕ КРУТЫЕ! У НАС БАНДА МУХОМОРА! КРУЧЕ НАС НЕТ НИКОГО! " (с) NoizeMC .    к чему крики я хз   :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну если мы цп регеним саблимом, то почему клинсом нельзя снимать медузу ? :rofl:

P.S: От нашего пака никогда небыло криков в стиле - " ВААЩЕ КРУТЫЕ! У НАС БАНДА МУХОМОРА! КРУЧЕ НАС НЕТ НИКОГО! " (с) NoizeMC . к чему крики я хз :unsure:

а тебя в этом никто и не упрекает. вот зерг все слишком пафосно преподает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тебя в этом никто и не упрекает. вот зерг все слишком пафосно преподает.

так не смотри мувы я тебя заставлял что ли?  :lol: это не мои проблемы что кому то мой "пафос" не по душе  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что кстати сам могу отметить по пакам, ну и составам ( чаров а не отдельно личным персонажам)  У Маси пак отличный, ребята тащат,   Против оверов бится тяжко ппц) особенно когда часики +20-30 )  либо у нас пока слабый буст я хз.  И Зерг что за физ пак вчера слил нас на зелёнке? Там вообще шик всё прошло) чисто и слаженно) спалили мп в 0 и 3.14зды надавали моментом) если со многими у нас разные пвп , там от удачи или еще от чего зависит то там без вариантов) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что кстати сам могу отметить по пакам, ну и составам ( чаров а не отдельно личным персонажам)  У Маси пак отличный, ребята тащат,   Против оверов бится тяжко ппц) особенно когда часики +20-30 )  либо у нас пока слабый буст я хз.  И Зерг что за физ пак вчера слил нас на зелёнке? Там вообще шик всё прошло) чисто и слаженно) спалили мп в 0 и 3.14зды надавали моментом) если со многими у нас разные пвп , там от удачи или еще от чего зависит то там без вариантов) 

вилд кисс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята забавные, говорят про 7 медуз в то время, когда на нас самих вначале пвп легло 5 медуз :) Бусьтите бишей  от дебафов что ли. 

З.Ы. Тут собсна никто и не спорит о сильных и слабых паках. Просто выложен фрапс удачных для нас пвп, не более. Так что нечего тут флуд разводить. Лучше пишите дествительно толковую критику.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай манабёрнами мерятся? :blush:

Не не, у меня он еще почти не точен happy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не, у меня он еще почти не точен happy.gif

 

А у меня только +20 (( У зерга +25 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А у меня только +20 (( У зерга +25 

za4em to4it' emy mana burn esli on daje ne mojet ego zdelat' na olympe?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра за биша в маг паке, если биш не ма относительно проста, бишке достаточно занять положение, что бы точечный клинс/рес/клинс/пурифи доставали рейнджем до сопартийцев, и не обязательно стоять 5 секунд на месте, тыкать мышой в в анти-нойз, постоять там, выйти. Дождаться Д/С, зайти в соседней. Ты спецом это делал я не пойму ? haha.gif

Перо почти всегда в откате, зачем спрашивается...баф должен висеть на ее. Мув ускорен, и то видно что ты не знаеш что надо делать в пвп. Для начала поставь поближе девайс бафа, селф хп и пати табличку. По приоритености сниятия де-бафов с учетом шансового клинса примерно такой:

1) лш,медузу (пурифаем, а не клинсом, не берите пример с нубо-зерга))) )

2) сало свма/лимит/суспензия (клинс)

3) РИ/Любая стан-атака с ЕЕ (клинс)

4) М клинс стоит юзать от 5 де-бафанных персов

5) Клан-рес от 2х убитых мемберов

на 5-7й минуте нету боа, это лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...