Перейти к содержанию
Asterios

Mana Burn


Rezizinable

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые  :ph34r:

В ходе тестов выяснилось что! Mana Burn на астериосе мп сжигает строго пропорционально максимальному кол-ву МП противника! ВАУ, да ?  :lol:

Тоесть, бд, свсам, и другим мили классам у которых мало мп мы много и не выжжем, даже если у них будет мало м.дефа.

Зато мистикам с горой мп мы будем жечь в ТРИ! раза больше даже при большом м.дефе у них.

Поинтересовался у многих мана бёрнеров знают ли они про это, ответ был отрицателен  :ph34r:

На гоху лезть не стал, ведь там совсем другая игра и на офе багов больше чем у нас.

Отсюда вопрос к Админу и разрабам:

Из каких соображений была составлена такая формула для мана бёрна? Может это баг и вы его исправите, а может очередная фича. Вроде мана бёрн всегда был безатрибутным нюком по мп зависящим от м.атаки, м .дефа и павера скилла

П.С. Кому интересно, элементарно это проверить надев на того у кого будете жечь мп палку на конверсию и простую соответсвенно. Сравните урон.

Из бани: Всем привет) Оказывается могу редактировать сообщение, а так учётка в бане как и все игровые аккаунты вместе со всеми твинками выкачаными в течении более года игры на серверах астериоса.

Поясню для Админа ситуацию. Моя пати всегда в свободное время тестит механику игры, любую мелочь в любых условиях. Новую систему атрибута тестили наверно пару суток. Занимаемся этим дабы знать в какую сторону бустить своих персонажей.

С недавних пор я начал играть абсолютно за новый для себя класс - ШЕ. Очень было интересно от чего зависит урон от мана бёрна. В результате теста был очень удивлён такой работе скилла, хотя в такой формуле есть и своя закономерная логика. Вот и побежал за ответом на форум, в надежде узнать правду. Даже не думая что написаная мною тема может вызвать у администрации негатив. На гоху уже не захожу вообще, после фикса СА емп, т.к. будем честны друг перед другом, игра на офе и здесь очень отличается. И никто не говорит что это плохо. Я даже скажу больше, новые са таки сбалансировали сами себя. При выборе са для пати мы даже выбрали старый классический вариант.

Я понимаю что админа задолбали приколы про то что у нас не как на офе. Но почему-то при открытии новых серверов ру офа моя пати остаётся играть именно на астериосе. Вчера как раз было октрытие 13го сервера и вроде бы без потерять для астериоса. Никого не знаю кто туда пошёл.

Я искренне прошу прощения за такую тему и всё-таки хочется разбана аккаунтов чтобы дальше играть на ваших серверах. Заберите взамен мою форумную учётку с 2тыс. постами  cray.gif, но не лишайте нас удовольствия в игре преданых вам геймеров.

Я надеюсь на амнистию игровых аккаунтов "Rezizinable", "BerilliumR1", "apkaha" и ваше понимание.

Спасибо. С Уважением.

Из бани2: 

Он поменял содержание на менее резкое, и теперь люди думают, что я забанил его за просто так :)

Я вытер лишь подтему в заголовке про астериос мморпг и выше написал что понимаю что вас это задевает и извиняюсь за это. К содержанию не прикасался. Я позитивный человек и зачастую перебираю с эмоциями. Давайте не будем раздувать из этой ситуации большого розового слона. Просто неудачно высказался на форуме, за что готов лишиться своей единственной старой учётки. А игра это игра, где мы пытаемся получать удовольствие. Клеветать сервер или админов, зачем мне это нужно? Если я предпочитаю астериос любым серверам ру офа, другие фришки здесь даже вне конкуренции.

Пока ещё могу что-то писать...Спасибо всем за поддержку, я это очень ценю. Даже не знаю как вас отблагодарить  :blush: 

П.С. Первый день без л2 за долгое время, у нас даже снег выпал ))

Изменено пользователем Rezizinable
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шокстайл... Там тоже тупо колво МП делили на 8 и выжигали. :rofl:

Добавлено: Приношу извинения администрации сервера за необдуманный резкий пост. Честно говоря хотел подколоть Резизинейбла с его расчетами, похожими на те, что делались игроками года полтора назад на шоке - там тоже все не верили, что формула такая же как и на оффе. А в итоге ляпнул глупость. Прошу амнистии -хотя бы заменить на временный бан аккаунтов провинившихся. :'(

Спасибо администрации за разбан наших аккаунтов, а также всем отписавшимся в теме за моральную поддержку. :blush:

Изменено пользователем BerilliumR1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шокстайл... Там тоже тупо колво МП делили на 8 и выжигали. :rofl:

Тоесть все мп сожгется за 8 раз?

Или сначала сожгется 1\8, потом 1\8 от остатка - и так далее?

Изменено пользователем AndreSinigami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не забываем где мы играем! Это не Ланейдж а игра под названием *Астериос или мне приснилось я захотел так и сделал *

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про шок вспомнил, аж прослезился от настальгии=)

в ИЛ, когда на олимпе небыло никаких ворот, ПП подбегал к противнику и бафал блес мп, дабы сжеч его быстрее xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топикстартеру было бы полезно прикрепить пару скринов с тестами и добавить ревизию.

и можно считать,что баг-репорт готов. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые :ph34r:

В ходе тестов выяснилось что! Mana Burn на астериосе мп сжигает строго пропорционально максимальному кол-ву МП противника! ВАУ, да ? :lol:

Тоесть, бд, свсам, и другим мили классам у которых мало мп мы много и не выжжем, даже если у них будет мало м.дефа.

Зато мистикам с горой мп мы будем жечь в ТРИ! раза больше даже при большом м.дефе у них.

Поинтересовался у многих мана бёрнеров знают ли они про это, ответ был отрицателен :ph34r:

На гоху лезть не стал, ведь там совсем другая игра и на офе багов больше чем у нас.

Отсюда вопрос к Админу и разрабам:

Из каких соображений была составлена такая формула для мана бёрна? Может это баг и вы его исправите, а может очередная фича. Вроде мана бёрн всегда был безатрибутным нюком по мп зависящим от м.атаки, м .дефа и павера скилла

П.С. Кому интересно, элементарно это проверить надев на того у кого будете жечь мп палку на конверсию и простую соответсвенно. Сравните урон.

такая фишка давно существует: всегда бесило, что свсам фик сожжешь ману: сжигаешь 150-заливают 231(сам при этом жжешь тоже 150)довольно нерационально обезоруживать птшников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=121439

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=429774

И даже точная формула: http://forums.goha.ru/showpost.php?p=3040430&postcount=13 которая, кстати, полностью идентична нашей.

Да, мы творим что хотим (хотя формула правильная). Поэтому, чтобы вас не разочаровывать, выдаю баны на форуме и в игре для "Rezizinable", "BerilliumR1", "apkaha".

Как там говорил абаддон? "Будьте осторожны в своих желаниях, ибо они могут исполниться. Будьте вдвойне осторожны, желая справедливости, ибо вы можете получить ее."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forums.goha.r...ad.php?t=121439

http://forums.goha.r...ad.php?t=429774

И даже точная формула: http://forums.goha.r...30&postcount=13 которая, кстати, полностью идентична нашей.

Да, мы творим что хотим (хотя формула правильная). Поэтому, чтобы вас не разочаровывать, выдаю баны на форуме и в игре для "Rezizinable", "BerilliumR1", "apkaha".

Как там говорил абаддон? "Будьте осторожны в своих желаниях, ибо они могут исполниться. Будьте вдвойне осторожны, желая справедливости, ибо вы можете получить ее."

омг, а бан бессрочный? :blink: в игре разумеется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы ссылку посмотреть с гуру, где формула расчета, прям интересно, да только там рег тупит(( не могу войти, кто может выложите здесь пожалуйста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Админ.

Зачем так рубить с плеча? Человек создал тему в общем разделе, чтобы обсудить разботу скилла. Написали бы что так и так, автор не прав, так должно работать и закрыли тему.

Но банить все игровые аккаунты у людей которые отдали больше года игре на ваших серверах это очень суровая мера.

Уже обсудили это, к форуму даже близко подходить они не будут. Забанили форумные учётки и хватит. Люди далеко не безызвестные и репутации серверу это никак не добавит.

Вообщем они искренне сожалеют о случившемся и больше работу игровых серверов публично обсуждать не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек создал тему в общем разделе, чтобы обсудить разботу скилла.

Неправда, он не для обсуждения ее создал. А для критики нашего сервера, причем необоснованной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправда, он не для обсуждения ее создал. А для критики нашего сервера, причем необоснованной.

Они ещё раз исренне просят прощения. Зачем им критиковать сервер на котором они играют уже больше года и уходить не собирались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На гоху лезть не стал, ведь там совсем другая игра и на офе багов больше чем у нас.

Зачем так грубо селф-овнится ?  :lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо было так остро 'Описание темы делать, администрация сервера все таки работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем им критиковать сервер на котором они играют уже больше года и уходить не собирались?

Ну это уже у них надо спросить, незнаю зачем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мера очень жестокая, ведь человек писал в надежде разобраться :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ошибаются. Погорячились ребята. Они не собирались критиковать работу админа, просто подумали что скилл работает не верно, специально создав тему не в недоработках а в общем разделе.

Для вас ли не преданность игроков, которые даже при открытии новых серверов ру офа остаются играть именно на вашем сервере.

Закройте доступ к форуму, но не в игре же, которой было отдано не один год ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выдаю баны на форуме и в игре для "Rezizinable", "BerilliumR1", "apkaha".

Как там говорил абаддон? "Будьте осторожны в своих желаниях, ибо они могут исполниться. Будьте вдвойне осторожны, желая справедливости, ибо вы можете получить ее."

Я не знаю резинейбла, но человек получил высшую меру наказания за критику работы скила  :blink: то что он подал тему не правильно ето да ... в теме присутствует критика и сервера, но все же нужно дать шанс исправится человеку, а резинейблу быть след. раз поосторожнее с высказываниями и его сопартийцам которые тоже изъявили желание показать какие они "умные" и насчет высказывания абаддона, его можна применить к любому человеку который что-то делает  ;) и как там ктото говорил ... "не ошибаются только те кто ничего не делает". Человек ошибся, но не на столько чтобы вешать на него тавро забаненого без права на разбан, имхо  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не , ну правда Дим ,я не думаю что тебе хочется банить , а просто хочется преподать урок ребятам пишущим такое ... И я думаю , да даже не думаю - знаю ( т.к. просто представил себя на их месте ) они вынесли урок из всего этого и быть может стоит ребят отпустить с последним предупреждениями так сказать ? Или выдачей бана игровым аккам ну скажем на недельку там или еще что то .... Ну не нужно же так строго ребят карать , погорячились- с кем не бывает ,думаю теперь будут знать - где и главное как стоит выражаться .... В общем зная резину всего-навсего по наслышке, от его бывших сопартийцев , можно сделать вывод что человек хороший и понимающий , играющий на вашем комплексе довольно долгое время ... А мне как игроку , не охото чтоб такие (Опять же) игроки как он , покидали сервер ... Да и тем более людей тут хороших найти трудно ) Ну в общем скажем так - не бери грех на душу , амнистируй парней , поверь им на слово , что такого больше не повториться ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за что бан BerilliumR1?  он же не просил справедливости,просто процетировал свои глупые мысли.ДАйте бан на неделю что бы мозг поправился и в след раз умее будет.Ак в игре помоему слишком жостко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправда, он не для обсуждения ее создал. А для критики нашего сервера, причем необоснованной.

А за что тогда забанили BerilliumR1, критики вроде в его словах не было он лишь написал формулу по которой выжигается манна.

Может я конечно не понимаю что то, но где тогда эта справедливость о которой вы говорите? Хотя как там правильно говориться.... Администрация всегда права....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация, ну ненадо банить ребят. нормальные игроки всё таки. играют тут давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...