Перейти к содержанию
Asterios

Argos championship


FriendlyGhost

Рекомендуемые сообщения

Продаешь руны по 400-600кк ? Куплю с десяток прям сходу.  Не пишите ерунды, если даже не знаете о чем пишете.  А плюсиков и правда чето много )) сам офигел.

п.с: вчерашнее гвг с пачкой Догмича показала, что несмотря на месяц застоя и замену 4 человек у нас в пати, они рано списали нас со счетов ))) , жаль что их реванш получился немного не честный (перед стартом у нас отрубилась вентра :D ) , но до 14 числа еще не раз пересечемся и потренируемся;  а также хочу предложить гвг пачке Найтволкера, ато то мы их под мобами убиваем, или мы нападаем не совсем живой пачкой )) .

никто не списывал, вас просто небыло) 

з.ы. много бресов потратили? я смотрл по фрапсу, есть момен где сразу аж 3 бреса кастанулось на анстопоблядинга :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 955
  • Создана
  • Последний ответ

Продаешь руны по 400-600кк ? Куплю с десяток прям сходу. Не пишите ерунды, если даже не знаете о чем пишете. А плюсиков и правда чето много )) сам офигел.

п.с: вчерашнее гвг с пачкой Догмича показала, что несмотря на месяц застоя и замену 4 человек у нас в пати, они рано списали нас со счетов ))) , жаль что их реванш получился немного не честный (перед стартом у нас отрубилась вентра :D ) , но до 14 числа еще не раз пересечемся и потренируемся; а также хочу предложить гвг пачке Найтволкера, ато то мы их под мобами убиваем, или мы нападаем не совсем живой пачкой )) .

Жду в скайпе после 15.00))))

По поводу темы, если будет прохоидть данный эвент на всех серверах или каких то отличных от Аргоса пишите ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелос бы задать такой вопрос :)

кто будет знат кто будет заниматься распредилением груп

и каким образом ето будет происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОСЬ, если чесно не представляю как разделить всех по группам, но постараемся так чтобы во-первых сразу 4 самых сильных пака (ну мы же уже примеро знаем кто из себя что представляет) не оказались в 1 группе, а во-вторых все пачки одного клана так же попали в разные группы, и в-третьих  желательно чтобы в каждой группе было по всем трем типам команд - мили, маг, арчер.

Vazik, я щас не смогу в скайп, буду тока к вечеру у компа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОСЬ, если чесно не представляю как разделить всех по группам, но постараемся так чтобы во-первых сразу 4 самых сильных пака (ну мы же уже примеро знаем кто из себя что представляет) не оказались в 1 группе, а во-вторых все пачки одного клана так же попали в разные группы, и в-третьих желательно чтобы в каждой группе было по всем трем типам команд - мили, маг, арчер.

по первому как раз на оборот нужно сделать...а то ты запихаешь свои паки в каждую группу и получится турнир пак догмыча против 3 паков ра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы не сделать жеребьёвку исходя из рандома? Может быть получились довольно интересные "группы смерти" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы не сделать жеребьёвку исходя из рандома? Может быть получились довольно интересные "группы смерти" :D

вполне справедливо. кстати на турнире олмайти как это происходило кто в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже за рандомную жеребьевку

только как бы ее провести...вот в чем вопрос, в игре не предусмотрено вытаскивание бумажек из мешка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ж не предусмотрено.. предусмотрено.

Кубики есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда ок, после 10-го нужно собирать всех ПЛов и кидать кубик массово :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаешь руны по 400-600кк ? Куплю с десяток прям сходу. Не пишите ерунды, если даже не знаете о чем пишете. А плюсиков и правда чето много )) сам офигел.

п.с: вчерашнее гвг с пачкой Догмича показала, что несмотря на месяц застоя и замену 4 человек у нас в пати, они рано списали нас со счетов ))) , жаль что их реванш получился немного не честный (перед стартом у нас отрубилась вентра :D ) , но до 14 числа еще не раз пересечемся и потренируемся; а также хочу предложить гвг пачке Найтволкера, ато то мы их под мобами убиваем, или мы нападаем не совсем живой пачкой )) .

хотелос бы отметит такую интересную штуку :)

как ты уже отметил что мы примерно знаем кто почем (полносзю с тобой соглассен)

но всеравно не хотелос би пологатся на слу4ай=)

после вихода во второй круг, как я понял будут бои на вылет:)

тем самим будет могое зависит от удачи и рандома, особенно в случаи встречи ТОП ТОП паков

поетому я с4итаю вистовит в одну группу 4 силних пака будет намного интереснее и зрелишней наблюдат бои всех ТОП ТОП паков между собой :) тем самым у менне силних паков будет болше шансов вийти во второй круг:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как бы К.О. намекает, что в этих ваших интернетах полно софта для првоедения жеребьёвок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но хотелос бы чтоби жеребёвку зделал Админ :)

всем спокойнее и не кто не в кого палцами тыкать не будет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ - человек, а нам человеческий фактор не нужен :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вот еше 4то, тут ест такойвариант :)

что с четырёх команд у трех команд будет по 2 о4ка 4то будем делать :)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ - человек, а нам человеческий фактор не нужен :D

Админ человек дома с родными и друзьями)

а с нами он как незаинтересованное лицо:)

и ему всеровно кто, 4то и зачем :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по первому как раз на оборот нужно сделать...а то ты запихаешь свои паки в каждую группу  и получится турнир пак догмыча против 3 паков ра...

Вообще о чем речь?))) какие 3 пака РА против Догмича? Даже незнаю кого ты имеешь ввиду, ФГ само собой хороши, Клауса - сомневаюсь что резултат против мили и арчер паков будет таким же как в дейли (где же флаги и сторонний бафф ) 3й пак Квиза , которые как я считаю тащат засчет КСов, больше с ними не встречались без них , хотя все говорят что пак топ мили.

Опять же РА без флагов , это -18 к статам.

И вообще не пойму че все разнылись что РА делает турнир для себя и чтобы обогатится? Лично я собераюсь выиграть его , ну как минимум занять призовые места ...

Нехотите участвовать не участвуйте.

По поводу групп , я за полнейший рандом, давай те не будем уходить от принципа корейской игры )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лично не говорил что ра устроило его для себя, сам не понимаю зачем такое пишут. РА без флагов вполне тащибельны,я это давно приметил. Рандом приподнесет сюрпризы, я уверен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы может вылетим на груповом этапе  cray.gif  удача сука противная тетка  ^_^

и не забывайте про факто темной лошадки) ЧЕ греки , или к примеру последний ЧМ. все помнят как повылетали топовые сборные :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если еще и учесть что 3 пака с клана...то вообще можно и не попасть никуда :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну главное не победа а участие)))

а то надоело уже столб олимповский лизать и мободрочем заниматса)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне справедливо. кстати на турнире олмайти как это происходило кто в курсе?

на олмайти это делали так: ведущий подключал веб камеру к видео стриму.....и вытягивал конвертики в которых были бумажки с названием команды......вот так всё роспределялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

      а чё админы думают по этому поводу?

  кто ваше руководит проэктом?

  кто из паков буит тренится обьявляйте плз в хиро или мну в пм чтоли  чтобы мона было глянуть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух. Всем здрассте )) Если получится впихните нас куда-нить

1. Название команды Illum1nati

2. Клан fdc8daea550d.jpgIllum1nati

3. Тип команды mage

4. Игровой ник и ICQ лидера команды Резизинейбл (316761437)

5. Игровой ник, класс, уровень всех членов команды

A6cypg SH 83

kill0 SH 84

GROM OL 84

Резизинейбл SE 84

Tayra EE 84

Bandik BP 84

Charli SwM 85

HapaJIeoH SD 83

зюзька SB 81

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха, помоему никто не учитывает человеческий и провайдерский фактор )))) еще фактор рандома медузы, и корейского рандома.. ах да еще 100500 б ресов )

проведем увидим)

в общем, что касается турнира, может стоит намутить вентру для турнира? мб звучит по началу глупо, но, управлять будет проще, по 50 р с пака предположим... или чето такое, "связь-нерв армии"

что косается распределения паков, фул рандом в банке с названиями конст и веб камерой, ИМХО пускай это будет в радиоэфире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО пускай это будет в радиоэфире.

если идея реализуется, и у нас в эфире будет забивание матов альтернативными звуками, то кроме этого звука, мне кажется, мы ничего толком не услышим biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется, что кроме мата там более ни чего не будет, но поживём увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что лишнее это а вот комментатор  + например ФГ   комментируют вместе бой онлайн вот это интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...