Перейти к содержанию
Asterios

Argos championship


FriendlyGhost

Рекомендуемые сообщения

Два медведя в теме это жестоко.

А по теме, отвечу так, если первое мероприятие пройдёт успешно, возможно будет поднять сайт под это дело, со статистикой для всех серверов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 955
  • Создана
  • Последний ответ

Два медведя в теме это жестоко.

А по теме, отвечу так, если первое мероприятие пройдёт успешно, возможно будет поднять сайт под это дело, со статистикой для всех серверов.

да даже для этого мероприятия нужно что-то придумать чтобы можно было отслеживать турнирную таблицу, видеть счет в поединках, и выкладывать записи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это из темы в общем разделе.

Я предлагаю сделать по моей схеме.

Сборка   - Только арена с НПС  ( лвл, шмот, СА, проточки, атрибут, талики, бутылки ресы ), появляются все на арене, все персонажи появляются 1 лвл, команды переносятся в комнату перед воротами где стоит нпс и они подготавливаются.

Система открытии варот - когда ведущий говорит "Старт"  открываются ворота идёт отсчёт 1 минута после чего можно атаковать. Ведущий 1 лвл с постоянной целкой ( как ГМ)  после победы команды ведущий даёт команду "Конец" ( ну или нажимает в панели)  и всех выбрасывает обратно на трибуны колизея.

Готов заняться сайтом, онлайн турнирная таблица, регистрация команд.

Сделаю канал на ютьюбе, подключить к проекту наше радио с комментированием боёв и видио стримом.  

Зачем делать так? Вы спросите наверное...

Чтобы участвовать могли любые команды даже не с сервера Астериос. С любых серверов. Для этого не нужно будет прокачивать персонажей, всё возмёте у НПС перед боем.  Тем самым сделать первую независимую свободную лигу Lineage 2  под эгидой Asterios.tm  

Следующий шаг это сделать весь сервис как русским так и английским - тоесть полностью интернациональным чтоб любые паки со всего мира могли сразиться  друг с другом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это из темы в общем разделе.

Я предлагаю сделать по моей схеме.

Сборка - Только арена с НПС ( лвл, шмот, СА, проточки, атрибут, талики, бутылки ресы ), появляются все на арене, все персонажи появляются 1 лвл, команды переносятся в комнату перед воротами где стоит нпс и они подготавливаются.

Система открытии варот - когда ведущий говорит "Старт" открываются ворота идёт отсчёт 1 минута после чего можно атаковать. Ведущий 1 лвл с постоянной целкой ( как ГМ) после победы команды ведущий даёт команду "Конец" ( ну или нажимает в панели) и всех выбрасывает обратно на трибуны колизея.

Готов заняться сайтом, онлайн турнирная таблица, регистрация команд.

Сделаю канал на ютьюбе, подключить к проекту наше радио с комментированием боёв и видио стримом.

Зачем так мудрить вариант фг самый оптимальный мне кажеца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем так мудрить вариант фг самый оптимальный мне кажеца.

Зачем делать так? Вы спросите наверное...

Чтобы участвовать могли любые команды даже не с сервера Астериос. С любых серверов. Для этого не нужно будет прокачивать персонажей, всё возмёте у НПС перед боем. Тем самым сделать первую независимую свободную лигу Lineage 2 под эгидой Asterios.tm

Следующий шаг это сделать весь сервис как русским так и английским - тоесть полностью интернациональным чтоб любые паки со всего мира могли сразиться друг с другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не интересно проводить турнир на арене, тем паче как ты предлагал создавать для каждого чара 78 лвла и тп.

Пвп в открытой местности, со своим рельефом, препятствиями и тд решает, потому что для одного типа пати нужно открытое пространство а для другого наоборот...что делает пвп интереснее, и порой итог не предсказуем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы скованны сервером и получаем ограниченное количество команд а вам не хотелось бы сразится с паками с других серверов и проверить свои силы.

не интересно проводить турнир на арене, тем паче как ты предлагал создавать для каждого чара 78 лвла и тп.

Пвп в открытой местности, со своим рельефом, препятствиями и тд решает, потому что для одного типа пати нужно открытое пространство а для другого наоборот...что делает пвп интереснее, и порой итог не предсказуем

Я изначально предложил 78 что вы  к нему привязались))))  всё это можно будет изменить.ПвП в местности это не честно на мой взгляд. 

Вы не уловили суть и цепляйтесь к мелочам которые просто изменяются и додумываются.  

Мы все сможем попробованный силы не только с сервером аргос но и впервую очередь со всем Астериусом или вы уже засцали)))))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на оффе в свое время был чемпионат среди серверов...но он был организован админами, и там не было никаких новых рисованных чаров.

Если админы захотят взять на себя эту кучу гемороя то можно делать подобные турниры, но на оффе все сервера х1, и все в относительно равных условиях, здесь же сервера разных рейтов, и проводить соревнования между ними будет смешно

максимум можно устроить бой между топ паками хардина и аргоса...но не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на оффе в свое время был чемпионат среди серверов...но он был организован админами, и там не было никаких новых рисованных чаров.

Если админы захотят взять на себя эту кучу гемороя то можно делать подобные турниры, но на оффе все сервера х1, и все в относительно равных условиях, здесь же сервера разных рейтов, и проводить соревнования между ними будет смешно

АУУууууУУ нулина выйди из танка!!!!!!!!!  И прочти мои посты выше!  Причом тут офф!   

Вот представь что пачки с руофа хотят ГвГ ( турнир) против пачек с Астериоса. Как ты устроишь это? Скажешь " Пасаны го вы прокачайте себе персов мы подаждём?))))"

А тут не надо ждать в чём и фишка. Зашла команда 1 ( создали чаров, получили 85 лвл, все необходимый примочки и шмот ) у нпс)    далее команда 2 так же заходит. На трибунах простые зрители орут в белы и болеют.  Открываются ворота они ГвГ после закрываются и так далее.. 

Идея ФГ очень хороша и я её поддерживаю но ведь она только старт для большого  турнира. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на оффе в свое время был чемпионат среди серверов...но он был организован админами, и там не было никаких новых рисованных чаров.

Если админы захотят взять на себя эту кучу гемороя то можно делать подобные турниры, но на оффе все сервера х1, и все в относительно равных условиях, здесь же сервера разных рейтов, и проводить соревнования между ними будет смешно

максимум можно устроить бой между топ паками хардина и аргоса...но не более того.

Полностью согласен с этим...

А по поводу сделать сайт и т.д. Проблемы нету, но нужен ли он, если турнир проходит единожды?

По поводу стрима, от радио будет помощь, сделали собственный стрим сервер. Я думаю он должен нормально работать.

Далее.. по поводу того что на открытой местности, имхо класс лукарей/дагер ну и т.д. Нужно большее пространство для кайта, нужны деревья, какмни и т.д. - это нужно для чего спросите вы? Для БАЛАНСА! Ведь не просто так придумали это.. следующий пункт.. Имхо опятьже бред идея между серверов, у меня например чар на х1 и на х5 есть(Это пример) Я на х1 потратил усилий намного больше чем на х5, соответственно и призы должны делиться дальше. Это небаланс, на х5 в разы проще достать эпик, не так ли? Ну далее сами всё понимаете(про эпик это пример)

Сделать канал на ютубе проблемы нету ни у кого, но надо записывать.Кто этим будет заниматься? Надо же так же и обработать всё видео, аэто не много не мало 96 боёв.

Плюс там видел в посте про турнирную таблицу и т.д. Обычная таблица тут не подойдёт, тут нужно нечто новое.

Плюс ко всему, ФГ не написал или я недочитал про судей.. они нужны.

А если есть желание сделать сайт, пишите пм, обмозгуем или же в скайпе target334.

Так же можете выложить в открытый доступ исходник сайта и я размещу его на хосте. Далее будет дело за админами, что бы прописали домен. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с этим...

А по поводу сделать сайт и т.д. Проблемы нету, но нужен ли он, если турнир проходит единожды?

По поводу стрима, от радио будет помощь, сделали собственный стрим сервер. Я думаю он должен нормально работать.

Далее.. по поводу того что на открытой местности, имхо класс лукарей/дагер ну и т.д. Нужно большее пространство для кайта, нужны деревья, какмни и т.д. - это нужно для чего спросите вы? Для БАЛАНСА! Ведь не просто так придумали это.. следующий пункт.. Имхо опятьже бред идея между серверов, у меня например чар на х1 и на х5 есть(Это пример) Я на х1 потратил усилий намного больше чем на х5, соответственно и призы должны делиться дальше. Это небаланс, на х5 в разы проще достать эпик, не так ли? Ну далее сами всё понимаете(про эпик это пример)

Сделать канал на ютубе проблемы нету ни у кого, но надо записывать.Кто этим будет заниматься? Надо же так же и обработать всё видео, аэто не много не мало 96 боёв.

Плюс там видел в посте про турнирную таблицу и т.д. Обычная таблица тут не подойдёт, тут нужно нечто новое.

Плюс ко всему, ФГ не написал или я недочитал про судей.. они нужны.

А если есть желание сделать сайт, пишите пм, обмозгуем или же в скайпе target334

Ещё один ПРИЧОМ ТУТ РЕЙТЫ И ШМОТ!  

ВСЕ БУДУТ В ОДИНАКОВЫХ УСЛОВИЯХ  ОДИН И ТОТ ЖЕ ГРЕЙД ( БИЖА ) ПРОТОЧКА!

Турнир 9 на 9 это проверка каждого члена партии и в целом, проверка их профессионализма а не как они там набили или надонатили себе шмот.

"Суть в в том чтобы поставить противников в равные условия для проверки их профессионализма" 

При получении одобрения моей идеи со стороны администрации то уже тогда займёмся набором персонала и думаю что для нас не станет это проблемой.

Какие судьи))))? чего судить то? победил тот кто выйгрыал а проиграл та чья пати лежит. 

Про сайт - делать шляпу лучше не надо а чтоб было хорошо нужен дизайнер.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один ПРИЧОМ ТУТ РЕЙТЫ И ШМОТ!

ВСЕ БУДУТ В ОДИНАКОВЫХ УСЛОВИЯХ ОДИН И ТОТ ЖЕ ГРЕЙД ( БИЖА ) ПРОТОЧКА!

Турнир 9 на 9 это проверка каждого члена партии и в целом, проверка их профессионализма а не как они там набили или надонатили себе шмот.

"Суть в в том чтобы поставить противников в равные условия для проверки их профессионализма"

При получении одобрения моей идеи со стороны администрации то уже тогда займёмся набором персонала и думаю что для нас не станет это проблемой.

Какие судьи))))? чего судить то? победил тот кто выйгрыал а проиграл та чья пати лежит.

Имхо эвент придуман для другого.. Если я не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Хорошо  - что в твоём понятии судить?  

Я просто не понимаю как можно нарушить правила так чтобы нужен был судья? Например пати фг сдеала баг воремя битвы и заточилась на +555, убила и вренула всё обратно ? или как ?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Плюс ко всему, ФГ не написал или я недочитал про судей.. они нужны".(с)Вазик

Дада, интересно, кто будет судьями. Также они должны следить за тем, чтобы игроки, не участвующие в данном пвп, не особо "лезли под ноги"...

И кто из RJ будет комментировать? Ушастый?)

3dbbbee8b8f4.jpg04ffd3a318ca.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следить будет пару паков ФГ например просто стоять  и если кто то подбежит убивать. Вот и всё.  

Этот как в фтуболе, вот поле вот мяч и команды показывают на что способны - тут тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо - что в твоём понятии судить?

Я просто не понимаю как можно нарушить правила так чтобы нужен был судья? Например пати фг сдеала баг воремя битвы и заточилась на +555, убила и вренула всё обратно ? или как ?)

Ну например валор и т.д. Будем исходить из реальности, админы пока что ни чего делать не будут.

"Плюс ко всему, ФГ не написал или я недочитал про судей.. они нужны".(с)Вазик

Дада, интересно, кто будет судьями. Также они должны следить за тем, чтобы игроки, не участвующие в данном пвп, не особо "лезли под ноги"...

И кто из RJ будет комментировать? Ушастый?)

3dbbbee8b8f4.jpg04ffd3a318ca.jpg

А что тут плохого или вы что то имеете против ушастых? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За боем будут следить пару тысяч глаз  и как вы думайте они незаметят валора?))))  а судья заметит!)

Я предлагаю сделать - судья коментатор , и коментировать и судить ( если понадобиться ) набрать можно на сайте если не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to ReyRe1n тебе проще в подпись добавить что все чары на турнир сервере будут одинаково прокачены и одеты, а то таких танкистов будет еще много ))))) по сабжу идея автора имеет право жить надеюсь тоже когда нить поучаствую в турнире)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to ReyRe1n тебе проще в подпись добавить что все чары на турнир сервере будут одинаково прокачены и одеты, а то таких танкистов будет еще много ))))) по сабжу идея автора имеет право жить надеюсь тоже когда нить поучаствую в турнире)))))

Я конечно всё понимаю, но нафига нужно тогда фармить шмот, ждать эпиков и точить скилы? Идите на пвп сервер, да там устраивайте. Тут НЕМНОГО ДРУГОЙ ФОРМАТ сервера. Или я ошибся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это из темы в общем разделе.

Я предлагаю сделать по моей схеме.

Сборка - Только арена с НПС ( лвл, шмот, СА, проточки, атрибут, талики, бутылки ресы ), появляются все на арене, все персонажи появляются 1 лвл, команды переносятся в комнату перед воротами где стоит нпс и они подготавливаются.

Система открытии варот - когда ведущий говорит "Старт" открываются ворота идёт отсчёт 1 минута после чего можно атаковать. Ведущий 1 лвл с постоянной целкой ( как ГМ) после победы команды ведущий даёт команду "Конец" ( ну или нажимает в панели) и всех выбрасывает обратно на трибуны колизея.

Готов заняться сайтом, онлайн турнирная таблица, регистрация команд.

Сделаю канал на ютьюбе, подключить к проекту наше радио с комментированием боёв и видио стримом.

Зачем делать так? Вы спросите наверное...

Чтобы участвовать могли любые команды даже не с сервера Астериос. С любых серверов. Для этого не нужно будет прокачивать персонажей, всё возмёте у НПС перед боем. Тем самым сделать первую независимую свободную лигу Lineage 2 под эгидой Asterios.tm

Следующий шаг это сделать весь сервис как русским так и английским - тоесть полностью интернациональным чтоб любые паки со всего мира могли сразиться друг с другом.

То что предлагает ФГ - это турнир между пачками именно данного сервера, на котором пачка (которую знают на сервере или узнают после после турнира) будет биться с пачкой(которую знают на сервере или узнают после после турнира). Т.е. битвы между игроками данного сервера чарами/эквипом/проточкой который они достигли именно на данном сервере на данный момент.

Ты же предлагаешь убогий урезаный пвп сервак, где будут бои не пойми кого с ни пойми с кем, где все тебе будет даваться нахаляву и победа в бою будет приносить сомнительное удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю валок и хиро уды мы по ДПС увидим )))

Я сказал для примера, но хиро это явное преимущество. И по этому пишу, что нужны те кто будут следить. Вот договорились, что комментаторы будут это делать. Но одинаковый шмот это имхо бред.

Сам я не участвую, но не понимаю этого, извините БРЕДА СИВОЙ КОБЫЛЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю валок и хиро уды мы по ДПС увидим )))

Где бы игроки Линэйдж небыли ПвП сервер, руофф итд  - везде играют пак на пак  9 на 9  идя не втом чтобы покачаться а после поиграть а чтоб проверить свои силы как можно с большим колличеством народа и это отдельная АРЕНА для астериус.

Например пак ФГ смог бы сразится  с паком Даниедля Дэфо    -  как в ваших условиях это могло бы быть ? а в моих ЛЕГКО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АУУууууУУ нулина выйди из танка!!!!!!!!!  И прочти мои посты выше!  Причом тут офф!   

Вот представь что пачки с руофа хотят ГвГ ( турнир) против пачек с Астериоса. Как ты устроишь это? Скажешь " Пасаны го вы прокачайте себе персов мы подаждём?))))"

А тут не надо ждать в чём и фишка. Зашла команда 1 ( создали чаров, получили 85 лвл, все необходимый примочки и шмот ) у нпс)    далее команда 2 так же заходит. На трибунах простые зрители орут в белы и болеют.  Открываются ворота они ГвГ после закрываются и так далее.. 

Идея ФГ очень хороша и я её поддерживаю но ведь она только старт для большого  турнира. 

Зачем это сечас нам всё? Думаю сперва надо провести турнир среди своего сервера, а по результам его проведения(в зависимости от успешности) проводить более масштабные мероприятия. Зачем торопить события и всё смешивать? Я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где бы игроки Линэйдж небыли ПвП сервер, руофф итд - везде играют пак на пак 9 на 9 идя не втом чтобы покачаться а после поиграть а чтоб проверить свои силы как можно с большим колличеством народа и это отдельная АРЕНА для астериус.

Люди идут туда не показывать себя, они себя могут показать на каче когда приходит вар, они идут что бы быть ЧЕМПИОНАМИ. И не нужен какой то левый сервер что бы они там себя показывали, они будут довольствоваться тем что есть, а есть сервер Аргос и его игроки, плохие хорошие не важно, потому что.. если пачка победителя продолжит играть на сервере они войдут в аналы истории данного сервера, а не какой то трети сортной пвпшки. Как же вы этого понять не можете. Все хотят славы, а славу нужно заработать/заслужить, не важно какая она будет. Как кто то сказал ПОБЕДИТЕЛЕЙ - НЕ СУДЯТ.

А что мы получим, если уйдём на другой сервер проводить это масс мероприятие, а получим мы не понятно кого в качестве чемпиона на данном сервере, они уйдут и всё забудется. Так что я считаю глупо проводить такое соревнование на каком то другом сервере. Есть Аргос есть другие сервера типа Астериоса, Хардина и т.д. На них если надо, можно устроить отдельные соревнования.

Плюс ко всему выше сказанному, ЭТО РЕАЛЬНЫЙ ШАНС показать не успевавшим за топ паками себя. Потому как, есть много ноюших паков, которые говорят, да мы под мобами были, у нас мп не было, ВСЁ БУДЕТ ПО ЧЕСТНОМУ, не смогли заточить скилл? ВЫ НЕУДАЧНИК! Не смогли заточить пушку? ВЫ НЕУДАЧНИК! И не надо потом говорить, да у них пушки такие и т.д.

ЭТО ТОЛЬКО ВАША ПРОБЛЕМА ЧТО У ВАС НЕТУ ТОГО ЧТО ЕСТЬ У ДРУГИХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен. Ещё рано для этого.

Просто то что я писал, эта тема уже давно в общем разделе обсуждается и я хотел чтоб вы знали что у проекта ФГ есть перспективы и как они выглядят уже я написал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да просто бред, кинуть обьяву типо всем всем всем у нас открылся турнир! ты нуб? не умеешь играть? ничего! регайся, и ты получаешь 85 чара на выбор с переточеными скилами и шмотом.НОГЕБАЙ! у нас не пвп фришка я думал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например пак ФГ смог бы сразится с паком Даниедля Дэфо - как в ваших условиях это могло бы быть ? а в моих ЛЕГКО!

а кому это надо? Вот ты мне объясни в чем смысл данного боя? Смысл сравнивать 2 разных игры. А то уже смахивает на детские вопросы: Кто сильнее робокоп или терминатор? biggrin.gif

Ты пойми разницу. ФГ предложил сделать турнир пачек среди данного сервера, ты же предлагаешь сделать пвп-сервак, коих и так навалом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нулина 

Да получишь да ногебай, если ты любишь покачаться а после нагебать то ради бога.

RJVazik  Тоже самое, многим например как мне которые играют в линягу на протяжении лет 10   уже запарил кач,

Это и не пвп сервер и не обычный сервер ЭТО АРЕНА! И бои 9 на 9 .

 Акено  смыл проверить свои силы - ДД это для примера -смысл в том что попробовать себя смогут пачки и не играющие на астериусе. Дошло?

Не будет боёв 1 на 1 не ещё какие то других не мобов не шмота ничего все люди будут 1 лвл.  ПвП зона только 1 ( где будут проходить бои) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...