Перейти к содержанию
Asterios

Argos championship


FriendlyGhost

Рекомендуемые сообщения

Нулина

Да получишь да ногебай, если ты любишь покачаться а после нагебать то ради бога.

RJVazik Тоже самое, многим например как мне которые играют в линягу на протяжении лет 10 уже запарил кач,

Это и не пвп сервер и не обычный сервер ЭТО АРЕНА! И бои 9 на 9 .

10 лет в линейку? Ну ну.. я конечно всё понимаю, но 10 лет.. :-D

Ваше предложение бред.

ЭТО ОБЫЧНЫЙ ПВП СЕРВЕР И АРЕНА ТУТ НЕ ПРИЧЁМ. Я не говорю про проточку скилов, шмота который есть, не говорю про то что некоторые люди себе берут вообще бредовые пассив скилы, но их не перекачивают потому что лень. ЭТО ПРОБЛЕМА ВАША, ПОХОДУ ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ИМЕЛ ВВИДУ АВТОР, КОГДА СОЗДАВАЛ ЭВЕНТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 955
  • Создана
  • Последний ответ

RJVazik Тоже самое, многим например как мне которые играют в линягу на протяжении лет 10 уже запарил кач,

не хочу тебя огорчать, но проекту Lineage2 еще нету 10 лет.

идея с одинаковыми чарами с одинаковой заточкой изначально фейловая имхо. я уж не говорю о том что нужны скиллы с сабов и куча мелочей, и все это сделать за время подготовки к бою? сколько пачки будут готовится? 2-3 часа? никто не будет этого ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант ФГ- самый оптимален. Данный вариант проверит чего добились пачки на данный момент. На основании предложений ФГ(=правила Allmight Championchip) и надо основывать турнир, а не придумаывать всякую чушь типа приглашения паков руоффа и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен. Ещё рано для этого.

я хотел чтоб вы знали что у проекта ФГ есть перспективы

дак с этим никто и не спорит, а вот надеяться на игроков с оф серверов - бред имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да припарил уже мобо дрочь)....турнир какрас даст раслабитса понаблюдать за пачьками)

что как))) и кто что из себя предстовляет)))

а на каче если каво поймаеш, патом ныть будут типа мы под мобами были...у нас мп небыло и так далее)))

Что мешает замутить договорное? Берешь любого чара без бана чата, пишешь в ПМ любому мемберу любого (не)понравившегося пака, ПЛы договариваются о встрече и времени, и т д.

Думаю, данный вариант подошел бы для всех на Аргосе (кроме, конечно же, единственного ПВЕ арчер пака с 2 хиро, они неприкосновенны) dry.gif

По теме вопрос - будут ли пвп между пачками из одного клана, если выпадет? То есть, если пати РА выпадет пвп с сокланами же - будут они драться или же будет перевыбор кандидатов?

ЗЫ о том, что все будут в твинкокланах , я в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мешает замутить договорное? Берешь любого чара без бана чата, пишешь в ПМ любому мемберу любого (не)понравившегося пака, ПЛы договариваются о встрече и времени, и т д.

Думаю, данный вариант подошел бы для всех на Аргосе (кроме, конечно же, единственного ПВЕ арчер пака с 2 хиро, они неприкосновенны) dry.gif

По теме вопрос - будут ли пвп между пачками из одного клана, если выпадет? То есть, если пати РА выпадет пвп с сокланами же - будут они драться или же будет перевыбор кандидатов?

ЗЫ о том, что все будут в твинкокланах , я в курсе.

Естественно будут драться , если кто то сольёт это их право и такая совесть у них. =\ Ни чего тут не поделаешь, но конкретные сливы будут засчитывать проигрышем я думаю и той и другой команде. С этот момент надо обговорить с ФГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме вопрос - будут ли пвп между пачками из одного клана, если выпадет? То есть, если пати РА выпадет пвп с сокланами же - будут они драться или же будет перевыбор кандидатов?

офк будут драться, турнир то определяет лучший пак а не клан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня напрегает во всем этом только одна вещь, что РА будут скидывать весь эпик на пачку у которой гвг...правдо хз как это предотвратить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня напрегает во всем этом только одна вещь, что РА будут скидывать весь эпик на пачку у которой гвг...правдо хз как это предотвратить...

Ну я думаю, не будут, так как время и место, пачка будет узнавать за 2 минуты до начала боя или за 5, так скажем, а за это время передать шмот имхо не реально будет. Плюс я думаю, будет саммон пака...без предупреждения. А вот какой пак будет в бою, над этим надо подумать и составить план или график, что бы не получилось не чего лишнего так скажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня напрегает во всем этом только одна вещь, что РА будут скидывать весь эпик на пачку у которой гвг...правдо хз как это предотвратить...

чтобы такого небыло нужно просто организовать бои иаков РА в одно и тоже время и тогда никто ниче никому не перекинет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между пачками одного клана будут поединки естественно, а уж поддаваться друг другу или нет это уже их право (да и вряд ли кто станет, ведь все хотят занять место повыше) . А передача шмота/эпика между пачками/ироками это уже их право, так же как на олимпе на фармеров дают топ шмот, так и тут (но есть и другой момент - врядли кто снимет с себя последние трусы чтобы кто-то другой победил, к тмоу же не все же друг другу доверяют на 100%) .  Опять же - кто мешает в любом клане (пуст ьи не топовом)  организовать ОДНУ пати с клана, зарядить ее всем кланом и попытаться выступить на равных с топ кланами серва?  Уж купить 1-2 закена, фринту и АК может позволить любой клан, к тому же фринта, зак, АК могут быть заменены олимп/ТВ бижей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же писал 10 а не 14.

Какая нужна конструктивная критика по бредовому ивенту я не очень понимаю честно говоря. Я отписал, что это немного другой эвента, а то что предложено выше, это другая история, у которой мб даже начала не будет пока что.

это в корне меняет дело.

вопрос по теме: кто будут судьи и по каким критериям они будут выбираться/назначаться?

и еще о месте проведения соревнования должны знать только паки + судьи + оператор + комментатор, иначе лаги всех заовнят :(

По поводу судей хз, но по поводу места события, я уже писал, если не будет саммона от ГМов, значит будет сообщение пакам и только им, за 2 минуты до начала боя, прилетели прогрузились, бафнулись, отсчёт и бой. Я полагаю так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, ReyRe1n жду от вас эскиз сайт или от тех кто читает тему.. Нужен примерный эскиз странички.. =) Какой она должна быть, если делать сайт для данного эвента. С таблицой, формой заявки и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  RJVazik  Я  не дизайнер.

Я знаю кто рисовал астериус да что там знать на фрилансере в  разделе дизайнеры самый 1 дизайнер ) но ценники там (((

Есть у нас тут дизайнеры готовые порисовать бесплатно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша заявочка:

1. Название команды - MCT

2. Клан - RunAway

3. Тип команды - mage

4. Игровой ник и ICQ лидера команды - Lomka (icq 593081716)

5. Игровой ник, класс, уровень всех членов:

iLomka - Sword Muse [85 lvl]

Fallen - Spectral Dancer[85 lvl]

r3d1k - Soultaker [85 lvl]

Voodoo2 -Mystic Muse[85 lvl]

AzureDreams - Archmage [85 lvl]

Reuf - Cardinal [85 lvl]

КапитанСамолет - Eva Saint [85 lvl]

Kefear - Dominator [85 lvl]

Facel - Eva Saint [84 lvl]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Название команды - Lampy party

2. Клан - RunAway

3. Тип команды - мили

4. Игровой ник и ICQ лидера команды - Lampy(icq 291-788-526)

5. Игровой ник, класс, уровень всех членов:

Lampy SLH 85

Artyar DC 83

Automat1c DB 84

PblB0K SD 85

Найка SwM 85

ПерваяЛюбовь Tr 84

Ksed1n ES 84

Banshee BP 83

Walker GH 84

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша заявочка:

1. Название команды - MCT

2. Клан - RunAway

3. Тип команды - mage

4. Игровой ник и ICQ лидера команды - Lomka (icq 593081716)

5. Игровой ник, класс, уровень всех членов:

iLomka - Sword Muse [85 lvl]

Fallen - Spectral Dancer[85 lvl]

r3d1k - Soultaker [85 lvl]

Voodoo2 -Mystic Muse[85 lvl]

AzureDreams - Archmage [85 lvl]

Reuf - Cardinal [85 lvl]

КапитанСамолет - Eva Saint [85 lvl]

Kefear - Dominator [85 lvl]

Facel - Eva Saint [84 lvl]

 ух ты, а я и не знал, что я участвую  :wacko:

и что меня не выделили как всех? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агриппины пока что-то не пишут об участии, видимо думают что без хиро их пак неочень, а Резину мы врядли увидим на турнире, весь их пак забанен на форуме и в игре (причину ищите где-то в общем разделе форума) .

Если будет время и возможность, можно собраться в выходные с желающими пообщаться на тему сайта, судей, коментаторов, операторов и т.д. в вентриле или скайпе.

п.с: т.к. желающих  команд возможно будет еще больше, то заранее предупреждаю все пачки чтобы были готовы на следущей неделе провести несколько пвп за выход в группы (особенно касается те кланы, от которых больше 3 паков) .

Кстати грац ЦСКА с победой 5:1 сегодня, болел сидя в кафешке, сурово конечно в минусовую температуру по полю бегать, это вам не лаги или низкий ФПС  в игре  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну неужели пати ломки и лампи все же оставили заявки, а я уже и не надеялся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Если успеем найти сб в пак до начала турнира тоже поучавстуем. Эльфи в бане в 8 человек это не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сб у вас вместо некра или вместо ЕЕ чет не понял? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сб у вас вместо некра или вместо ЕЕ чет не понял? ))

У нас некр месяц назад забил. Заходит переодически, но не играет.

В какие-то твинко кланы можно будет вступать? Или вообще без алли реса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 вступать не можно, а нужно )) , Эдик,  почитай правила, не ленись ))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вступать не можно, а нужно )) , Эдик, почитай правила, не ленись ))

Почитал) вообщем время до 10 декабря еще есть) думаю найду сб хотя-бы на турнир)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет время и возможность, можно собраться в выходные с желающими пообщаться на тему сайта, судей, коментаторов, операторов и т.д. в вентриле или скайпе.

Кстати грац ЦСКА с победой 5:1 сегодня, болел сидя в кафешке, сурово конечно в минусовую температуру по полю бегать, это вам не лаги или низкий ФПС в игре :D

По поводу сайта, почти готов шаблон мб к вскр. Будет сайт, но надо думать на счёт инфы, что там разместить и как это сделать.

Так же можно поздравить Россию, ЧМ по футболу в 2018 будет в России. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу сайта, почти готов шаблон мб к вскр. Будет сайт, но надо думать на счёт инфы, что там разместить и как это сделать.

Так же можно поздравить Россию, ЧМ по футболу в 2018 будет в России. :-)

Для начала его нужно сверстать в шаблон CMS  если у нас нет ещё тысяч 10 то  лучше взять бесплатную CMS   так как она не хуже чем платники.   Думаю joomla  самое то.   Далее разместить турнирную таблицу,  написанных  модулей таких наверняка нет - так что придётся писать. В остльном проблем не вижу, разделы :  

GvG Новости ( новости турнира ) , 

Участники ( Рассказ о наиболее интересных участниках) , 

Битва ONliNE ( ссылка на видиострим ),

Турнирная таблица 

Победители турнира ( рассказывают о победителях и как это было)   

С поля боя (видио  с ютьюба )

Ещё нужно определённо комьюнити это может быть:  чат, форум, или хз ещё что  но идеальный был бы вариант если бы нам создали отдельный раздел в корне Asterios> Argos x5> Argos championship 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вредные вы все, нет что бы поддержать, гадости говорите всякие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимые вары, как же не поддержать wub.gif

ЗЫ Глянь, сколько плюсов в первом посте ФГ и сколько просмотров у темы, если сомневаешься в том, что форумчане его поддерживают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаешь руны по 400-600кк ? Куплю с десяток прям сходу.  Не пишите ерунды, если даже не знаете о чем пишете.  А плюсиков и правда чето много )) сам офигел.

п.с: вчерашнее гвг с пачкой Догмича показала, что несмотря на месяц застоя и замену 4 человек у нас в пати, они рано списали нас со счетов ))) , жаль что их реванш получился немного не честный (перед стартом у нас отрубилась вентра :D ) , но до 14 числа еще не раз пересечемся и потренируемся;  а также хочу предложить гвг пачке Найтволкера, ато то мы их под мобами убиваем, или мы нападаем не совсем живой пачкой )) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...