Перейти к содержанию
Asterios

Гайд по СБ


TiggerNigger

Рекомендуемые сообщения

Только что начал читать про тактику.. :D дикий ужас. давайте голосовать, чтобы аффтар удалил СБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 235
  • Создана
  • Последний ответ

сказал одноочковый сб o_god000.gif

ок, я нуб)) я ничё не понимаю в сб.... ВСЕ надеваем АКи, режим СТР и идём шатать всех...все тру все довольны :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, здравой критики по гайду нету, кругом одни умники который все знают, а написать гайд не могут:)

Пусть гайд весьма условный, но он хоть о чем то. а на пустой форумный треп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ Гайд верный, пусть до фига сб по нему играют, НУ ПЛЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, здравой критики по гайду нету, кругом одни умники который все знают, а написать гайд не могут:)

Пусть гайд весьма условный, но он хоть о чем то. а на пустой форумный треп.

"не могут" и "не хотят"-разные вещи, согласись -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кул гайд, все по нему сделал и врагов пачками шатаю, особенно баф понравился, а говорят нет ничего однозначного, пошел пвп коунт набивать ph34r.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"не могут" и "не хотят"-разные вещи, согласись -_-

потому что, потом на форуме будет не поорать - что они батьки?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Soul Web (Понижает скорость атаки на 30%) - Точим на шанс.

Дочитал до сюда - мне хватило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой холл, лучше архангел меч или норм двурук коса емповер

автор кривой нуб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, здравой критики по гайду нету, кругом одни умники который все знают, а написать гайд не могут:)

Пусть гайд весьма условный, но он хоть о чем то. а на пустой форумный треп.

некоторые, например йа, просто не хотят раскрывать секреты своего билда. вот тебе и ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторые, например йа, просто не хотят раскрывать секреты своего билда. вот тебе и ответ.

не хотите - не раскрывайте :) автор явно не для вас старался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, здравой критики по гайду нету, кругом одни умники который все знают, а написать гайд не могут:)

Пусть гайд весьма условный, но он хоть о чем то. а на пустой форумный треп.

Зачем кому-то и что-то говорить) каждый думает сам и играет тоже...вспомним время, когда только появилось тв и СБ с орен бижей бегало на серве не больше 10-15....это продолжалось месяца 1,5-2. Честно говоря я и сам узнал не сразу, благо Димко Enrage подсказал и научил меня всему..мой сенсей :wub: Но про эквип..тату..точку скилов я узнал намного раньше основной массы сб. Придумав нехитрую тактику и танкуя с орен бижей на парале всё было ок...ЛШ зависил от кона и было оч весело слушать коменты от СБшек, которые делали тату -9 кона, что мне везёт) когда на них парал 75%+ а на меня не более 27%( всё тестилось) Спустя примерно месяц-полтора, после моего обучения, всё разошлось через каких-то знакомых и друзей по всему серву..пришлось придумывать что-то новое в тактике, эквипе и ЛСах.

Теперь вопрос: зачем тому, кто что-то понимает рассказывать на форуме всем?

зы Хотя, вспоминая бывшего соклана CrazyLink( бывший SealBlood), некоторым людям ниче никогда не поможет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь вопрос: зачем тому, кто что-то понимает рассказывать на форуме всем?

Всегда казалось что гайды пишут для новичков..

Не интересно играть без конкуренции, ну да понятно там корона и все такое, царь и бог гнет в 1 каску) как то не интересно...

Сами же кричите что фана нет) а в чем фан о того что таргет падает с 1 плюхи?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда казалось что гайды пишут для новичков..

я бы с этим поспорил, лично я не имею ни малейшего понятия о действиях сб на олимпе, ибо я полевой игрок. и мне было бы интересно узнать, что и против кого делать на оли. а когда куча народу в гайде не согласны с автором,то появляются сомнения.

ну это к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы с этим поспорил, лично я не имею ни малейшего понятия о действиях сб на олимпе, ибо я полевой игрок. и мне было бы интересно узнать, что и против кого делать на оли. а когда куча народу в гайде не согласны с автором,то появляются сомнения.

ну это к примеру.

Автор наверняка бы подредактировал гайд:) если бы конкретно указывали что не так, а не орали автор нуб ололо :lol:

К тому же если смотреть тут все батьки сб отписались они знают секретные тактики убийства взглядом:)

их можно не писать) достаточно исправить ошибки/недочеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что, потом на форуме будет не поорать - что они батьки?:)

на форуме ГА лежит мой гайд) смысла сюда выкладывать его просто не вижу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол всем по куй, винсент играл на л2фасте?

нет не играл

на форуме ГА лежит мой гайд) смысла сюда выкладывать его просто не вижу )

га багоюзят сбшками?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдаааа, бафф кривой!!!! если делаешь мага удаляй нахрен майт и другие уге бафы, исключение на спд атк, от нее немного откате зависит скиллов ну в принципе и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воруй - убивай!

вот и весь гайд.

Неожиданно для себя поддержу и плюсану) Гайд по СБ на этом сервере? Да, именно его и нехватало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что, потом на форуме будет не поорать - что они батьки?:)

у каждого свои "плюшки", да и "гайд" этот, ни капли не логичен

по сабжу скажу только то, что делать из любого класса "ни рыба-ни мясо"- бред... таким образом только нубов на воротах нагибать и в масс замесах "мясом" быть -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скидайте свои коректировки и т.д. , я заложил костяк темы , а вы продолжайте розвивать  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол, професи оф вотер, удаляй блессед мана только слот занимает, плюс рефлект

професи на виктори

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скидайте свои коректировки и т.д. , я заложил костяк темы , а вы продолжайте розвивать  :unsure:

с таким же успехом могу скопипастить гоху и написать: "корректируйте, хочу научится нагибать" :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда казалось что гайды пишут для новичков..

Не интересно играть без конкуренции, ну да понятно там корона и все такое, царь и бог гнет в 1 каску) как то не интересно...

Сами же кричите что фана нет) а в чем фан о того что таргет падает с 1 плюхи?:)

Но тут есть ошибочная информация, которая свергнет новичка с нужного пути понимания класса...а сразу всё рассказать и всем это глупо...на начале моего пути я часто специально ловил ПуссиХантера где-то и с ним воевал...бои проходили без коментов и из 15 боёв я умирал 14 раз наверное,хочется сказать что даже 16 из 15 :D )... но начальной тактики я учился как раз на этих боях. С каждого боя с ТОП СБхами я что-то усваивал для себя, хоть это и были сливы на ноль...Но именно эти сливы помогли мне присоединиться к числу ТОП СБ) пусть учатся в поле, а не на кривых гайдах учатся, мб в чём то автор и прав, но тут х55 и гоха не тащит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...