Перейти к содержанию
Asterios

Гайд по СБ


TiggerNigger

Рекомендуемые сообщения

я не обязан ради тебя торчать 24\7 на форуме, окда?

обоснуй балабол  ^_^

Балабол из нас только ты, знаешь, есть неплохие поучительные слова: "Сказал А, говори Б". Они как бы намекают, что ты если че-то вякаешь в чужую сторону, то ты должен ответить за свои слова, а ты какую-то хрень ляпнул и с форума смылся. Меня, например, воспитывают так, что я должен за каждое свое слово отвечать, а тебе это видимо в детстве не втирали. Ты настолько смешон, что без своих форумных друзей, которым ты постоянно подсасываешь поддакиваешь, ты ничего не можешь... 

Извини, конечно, за долю агра в моем посте, но ты меня выбешиваешь своими мыслями, направленными не в то русло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 235
  • Создана
  • Последний ответ

лично у мя на каждий клас по раному получаетса)

с гномами например нада бегать пока не отстилиш и не повесиш рут..а дальше включаеш соц. действие смех и убиваеш маг ноками..

на сх анкор жать почаще...катит хорошо)

на спску сало кастовать)

с парнем сб с маг пухой постоять пока он ковыряет по 200) сказать что он немоч и убог.. повесить сало...посмеятса с его убожества.. убить или смотреть на бсое)

по дагерах маг нюки юзаю часто) а то попадаю плохо)

и т.д.)

в пвп в каждого своя тактика.. билд сб тоже у всех оч разний..

nagibator

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично у мя на каждий клас по раному получаетса)

с гномами например нада бегать пока не отстилиш и не повесиш рут..а дальше включаеш соц. действие смех и убиваеш маг ноками..

на сх анкор жать почаще...катит хорошо)

на спску сало кастовать)

с парнем сб с маг пухой постоять пока он ковыряет по 200) сказать что он немоч и убог.. повесить сало...посмеятса с его убожества.. убить или смотреть на бсое)

по дагерах маг нюки юзаю часто) а то попадаю плохо)

и т.д.)

в пвп в каждого своя тактика.. билд сб тоже у всех оч разний..

 убью тя магом меньше чем за минуту  великий тактик)) ес токо не бсое сделаешь))  

о какой тактике ты говоришь я тебя убивал дагером , во временя когда небыло таких резистов к паралу и был стил с откатом 3 секунды

ps не перестаю удивляться великим форумфайтерам , которые так красиво расписывают тактыку , как гнуть и тд , а в поле нифига из себя не представляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балабол из нас только ты, знаешь, есть неплохие поучительные слова: "Сказал А, говори Б". Они как бы намекают, что ты если че-то вякаешь в чужую сторону, то ты должен ответить за свои слова, а ты какую-то хрень ляпнул и с форума смылся. Меня, например, воспитывают так, что я должен за каждое свое слово отвечать, а тебе это видимо в детстве не втирали. Ты настолько смешон, что без своих форумных друзей, которым ты постоянно подсасываешь поддакиваешь, ты ничего не можешь... 

Извини, конечно, за долю агра в моем посте, но ты меня выбешиваешь своими мыслями, направленными не в то русло.

при чем тут балабол и пословица "Сказал А, говори Б"? ну ты прям Шварц Негер не? :rofl: твоя унылость с каждым постом доставляет и все болле подходит к твоей авке, идешь к успеху чО... обоснуй хоть 1но из своих слов нулина балаболина ^_^

та ниче... норм все, цель достигнута :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чем тут балабол и пословица "Сказал А, говори Б"? ну ты прям Шварц Негер не?  :rofl: твоя унылость с каждым постом доставляет и все болле подходит к твоей авке, идешь к успеху чО... обоснуй хоть 1но из своих слов нулина балаболина  ^_^

та ниче... норм все, цель достигнута  :lol:

А ты способен обосновать, что я балабол?) Или ты настолько никчемен один без своих друзяшек, которые тебя бы защитили, что ты фейлишься на каждом шагу?) Где, идиотина ты тупая, ты увидел в моих словах балабольство? "Сказал А - говори Б" - то, что ты, форумный даунёнок, опять выполз из своей темной норы и начал на меня агриться, на что я причин не вижу, а потом как я тебя ткнул носом в твое балабольство ты сразу уполз обратно в свою же норку. Правильно про тебя говорит большинство этого форума - глупый форумный подсос. А еще ты такой клевый, что вякаешь какую-то фигню в сторону новичков ГА, которую ты бы, будучи в ГА, зассал бы сказать им... У меня ассоциация тебя с форумной мышью...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты способен обосновать, что я балабол?) Или ты настолько никчемен один без своих друзяшек, которые тебя бы защитили, что ты фейлишься на каждом шагу?) Где, идиотина ты тупая, ты увидел в моих словах балабольство? "Сказал А - говори Б" - то, что ты, форумный даунёнок, опять выполз из своей темной норы и начал на меня агриться, на что я причин не вижу, а потом как я тебя ткнул носом в твое балабольство ты сразу уполз обратно в свою же норку. Правильно про тебя говорит большинство этого форума - глупый форумный подсос. А еще ты такой клевый, что вякаешь какую-то фигню в сторону новичков ГА, которую ты бы, будучи в ГА, зассал бы сказать им... У меня ассоциация тебя с форумной мышью...  

я хз зачем обосновывать то, что уже по дефолту есть и доказывалось неоднократно:

Я уже сказал, если я буду обсирать вичей, то можете смело признать меня на этом форуме балаболом.

я хз про каких ты "друзишек" вообще говоришь :huh: обоснуй балаболина хоть 1но свое слово ^_^

З.Ы:

я на тебя не агрился, слишком высокого ты о себе мнения ^_^

З.З.Ы:

я как призирал всякое мясо в ГА типа тебя, так и призираю... при чем делал это в открытой форме мальчик с уровнем IQ ниже 90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз зачем обосновывать то, что уже по дефолту есть и доказывалось неоднократно:

я хз про каких ты "друзишек" вообще говоришь  :huh: обоснуй балаболина хоть 1но свое слово  ^_^

З.Ы:

я на тебя не агрился, слишком высокого ты о себе мнения  ^_^

З.З.Ы:

я как призирал всякое мясо в ГА типа тебя, так и призираю... при чем делал это в открытой форме мальчик с уровнем IQ ниже 90

Амбрелла Корпорейшн - не?

Да ну, а кто же стал агриться на меня когда я вообще говорил на другую тему с Графом - о базах знаний ла2? 

Про мой уровень IQ судить уж никак ни тебе. И по мне, так он выше.

Про фразу о витчах - и че? Я как не обсирал весь их клан, так и сейчас не обсираю. Все мои агры были только в ответ на агры Амброзии и т.д. Или твой мозг не способен понять то, что я говорил уже много раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отката стила 3с не было никогда)

на оли фса убить смогу ток в финалке..иначе я труп) здесь спорить не буду... в поле проблем нету..

хоть шанс сала маленький очень... но по спскам он катит) рандом рулит...

ник в игре K P U J L (чтоб писали правельно) в пм стучите..подеремся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отката стила 3с не было никогда)

на оли фса убить смогу ток в финалке..иначе я труп) здесь спорить не буду... в поле проблем нету..

хоть шанс сала маленький очень... но по спскам он катит) рандом рулит...

ник в игре K P U J L (чтоб писали правельно) в пм стучите..подеремся))

Ололо лично разгонял откат стила до 2-3с , пока его не сделали фиксированным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,были веселые времена когда откат стила был 3 сек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в поле фса оч оч оч редко встретишь, если и встретишь то убьешь, не много мозгов, смекалки, знания своего и его класса и он будет лежать

Фейл, думал речь об олимпе rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,были веселые времена когда откат стила был 3 сек.

ну очень весело :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока стил был 3с меня здесь небыло)

я не настолько здесь давно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока стил был 3с меня здесь небыло)

я не настолько здесь давно)

помню лупцевал тебя дагером в те времена , так что стил 3сек ты застал 100%) его не так давно убрали отсилы месяца 4-5 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню помню... когда 1 фулл сб мог держать пачку и играться с ними...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убей так фса , посмотреть будет забавно :)

ну фсы отдельная тема) толстячки еще те и критуют норм с кап кастом)

редко видел бои сб против них в поле) но по своему опыту скажу очень противный соперник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майт в бафе карает? Блес мп убил.... если кидать мп блес то сдвойку с пп или овера.. Первый денс на патак карает?(типо для парала?))))

Если телка сб то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Народ, подскажите, если мужиком гамать, то полюбе рапира должна быть или с маг пухой не хуже чем если за девченку гамать.

В чем вообще разница?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У девченки еще блинк есть а у мужика нету, поэтому мне кажется что девченка с маг пухой лучше бегать, мужику с рапирой, у него еще раш вроде есть. Но есть и такие кто бегает мужиком с маг палкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...