Перейти к содержанию
Asterios

МАМОН ГДЕ,


reanimacija

Рекомендуемые сообщения

Здрасте я штото непойму где Мамон печать ведь разпечатана так в чём дело то обьесните

Изменено пользователем reanimacija
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте я штото непойму где Мамон печать ведь разпечатана так в чём дело то обьесните

почему то сбилась неделя мамона, и вчера началась снова неделя регистрации =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас неделя борьбы за печати, откуда взяться мамону? Жди до понедельника и будет тебе счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю она незбилась а ето зделали специально подумайте сами как она может сбитса dash3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас неделя борьбы за печати, откуда взяться мамону? Жди до понедельника и будет тебе счастье.

неделя борьбы за печати уже прошла если што и победил рассвет и печать распечатана OK?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю уже в 100500 раз!!! Печать была не во владении светлых, чтобы завоевать надо выиграть ее 2 раза, покачто выиграли 1 раз вчера.

Кстати привед белуччи, тебя заовнили или да?))

post-84886-0-76362500-1291105260_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю уже в 100500 раз!!! Печать была не во владении светлых, чтобы завоевать надо выиграть ее 2 раза, покачто выиграли 1 раз вчера.

Кстати привед белуччи, тебя заовнили или да?))

[/

ты о чом 2 недели ломать печать? впервые слышу о таком чюде biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю уже в 100500 раз!!! Печать была не во владении светлых, чтобы завоевать надо выиграть ее 2 раза, покачто выиграли 1 раз вчера.

Кстати привед белуччи, тебя заовнили или да?))

период борьбы был на той неделе и по итогам рассвет бы победил но вот неудачка у нас опять период борьбы начался. это как объяснишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю уже в 100500 раз!!! Печать была не во владении светлых, чтобы завоевать надо выиграть ее 2 раза, покачто выиграли 1 раз вчера.

Кстати привед белуччи, тебя заовнили или да?))

почитай ветку х55) мой клан набарыжил гору голдов на мамоне) теперь он нам нафиг не сдался) вы сами себя заовнили всем сервером :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообсче што за чюдо сечас каты открыты всем даже регатса ненадо ! перс нереган а захожу свободно=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообсче што за чюдо сечас каты открыты всем даже регатса ненадо ! перс нереган а захожу свободно=)

Беда бедой !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообсче што за чюдо сечас каты открыты всем даже регатса ненадо ! перс нереган а захожу свободно=)

крутотень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас неделя борьбы за печати, откуда взяться мамону? Жди до понедельника и будет тебе счастье.

ЛоЛ это у вас неделя регистрации, Мы 3 недели ждали мамона кузнеца, у нас щас неделя мамонов, а прошлая была неделя регистрации, но вот только неделя не переключилась и пошла 2я неделя регистрации! Если так админы решили сравнять недели для всех сервов, то я скажу очень не удачно!!!! Сравнивать надо было на неделе мамонов! 70% серва ждет кузнеца уже 3 недели, беспредел! Верните нам мамона! А том мы будем долго и беспощано ныть :) и создадим кучу тем! И... ну чо там еще нубы делают у меня кончились варианты ))))

П.С. сделай у темы подпись: БАГ 7 ПЕЧАТЕЙ. А то админы не поведутся на просто тему "где мамоны" и не прочитают :)

http://forum.asterio...showtopic=91475

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=91576

Изменено пользователем Enamy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно админы ничего не сравнивали по серверам, а просто сервер х55 был в дауне на момент завершения недели регистрации(сражения), вот и надеемся, что в следующий понедельник в 18:00 сервер х55 будет online.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

Изменено пользователем Tenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Период исправлен, через пол часа примерно маммоны появятся (если нужная печать есть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...