Перейти к содержанию
Asterios

Квест Certified Berserker (Путь Берсерка)


Googllie

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Вчера решила покачать Камайля,качнула 40,пошла делать профу за деньги,но нпс в кузнице не дает квест,говорит что не для камайлей квест О_о . Ну стала делать профу Certified Berserker (Путь Берсерка), и застряла на месте где Master Tenain скажет что найдено другое сообщение, так что придется отправиться в Plains of the Lizardmen , и уничтожить Divine Emissary (40 ур.). Пришла на то место где должен быть моб,но его нет. Может это связано с тем что лока сменилась и нпс перенесли,на форуме искала,но темы не нашла... Спасибо заранее  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень плохо искали.

Да, все же плохо.

на запрос по имени квест моба выдается 2 полезные темы + 1 ваша и одна какая то там с описанием квеста:)

Изменено пользователем VisenT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была недавно аналогичная проблема.Если из далека смотреть,то стоят лизарды 40 лв, а вот заходишь в локацию и они превращаются в 80=(. Но я прощёл квест...просто вытягивал 40-х ящеров дистанционной атакой агатиона, и они сами прибегали ко мне в локацию........но это просто жесть!!!!!=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была недавно аналогичная проблема.Если из далека смотреть,то стоят лизарды 40 лв, а вот заходишь в локацию и они превращаются в 80=(. Но я прощёл квест...просто вытягивал 40-х ящеров дистанционной атакой агатиона, и они сами прибегали ко мне в локацию........но это просто жесть!!!!!=(

переход в локациях с 76начинается

Это вы квест на 2 профу выполняли на 76+ уровне? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была недавно аналогичная проблема.Если из далека смотреть,то стоят лизарды 40 лв, а вот заходишь в локацию и они превращаются в 80=(. Но я прощёл квест...просто вытягивал 40-х ящеров дистанционной атакой агатиона, и они сами прибегали ко мне в локацию........но это просто жесть!!!!!=(

Во-первых, можно было найти много мест скраю, где стоят старые мобы. А во-вторых, квест надо все-таки делать на 40+, а не 60+ :)

Повысил уровень перехода до 70+. Теперь на 1-70 уровнях будут видны старые мобы (раньше было 1-60).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет=)квест не на профу, я был 54 гномом и дела дракончика. В этой локации тогда бегали ещё гном и некр, я забежал ,а потом как на левел мобов глянул и ноги уносить свои. Может просто именно тогда косяк был, незнаю было недели две назад и я туда больше не ходил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно всегда казалось что граничный уровень 76..

для всех локаций теперь 1-70 старые мобы будут?

зы если да то в идеале надо бы до 76 включительно поднять границу..

Изменено пользователем VisenT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно всегда казалось что граничный уровень 76..

для всех локаций теперь 1-70 старые мобы будут?

зы если да то в идеале надо бы до 76 включительно поднять границу..

Для каждой индивидуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, можно было найти много мест скраю, где стоят старые мобы. А во-вторых, квест надо все-таки делать на 40+, а не 60+ :)

Повысил уровень перехода до 70+. Теперь на 1-70 уровнях будут видны старые мобы (раньше было 1-60).

спасибо! Если в будушем понадобится ещё, то буду искать по краям.....щас даже титано слетаю посмотрю=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

76+:

fos fow

giant cave

den of evil

beast farm

crypts of disgrace

70+:

pavel ruins

plains of lizardmen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...