Перейти к содержанию
Asterios

ШК


Emberion

Рекомендуемые сообщения

ты всё это баффаешь 2 секунды?? лол???

тебе надо разогнать шилку, потом словить целесту/поставить в стан тира, по которому стан будет 10% наверное и реально длиться пару секунд, или стать в уд - и всё это не спаст тебя от канцела ,потому что канцел работает по целесте, и твоя шилка/уд/бафф улетят...... сделаю вывод - ты теоретик, который не сталкивался с тиром в поле.... dry.gif

лолчто? у этих бафов каст чуть ли не мгновенный это во-первых, а во-вторых, ты то сам играл когда то за шк чтобы так рассуждать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

лолчто? у этих бафов каст чуть ли не мгновенный это во-первых, а во-вторых, ты то сам играл когда то за шк чтобы так рассуждать ?

играл ,могу рассуждать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играл ,могу рассуждать

тир канселит максимум 2 бафа 1 раз в 5 секунд,а его дамаг отлично отжирается банками (если не бить тира в это время) так что бафанье селфов юзабельно и без стана\целесты\уда и кстате бафы типа ТоШ\УД имеют неплохой ресист кенсел (который распространяется только на них самих по моим наблюдениям) поэтому они обычно не сканселиваются в первую очередь и вообще перед ними ещё идут сонги с денсами, да и атак спид тира можно урезать дав ему в начале боя ТоД (что опасно так как можно отразить его на себя) и если повезет можно сканселить денс оф фариор и ещё чёт полезное, чем можно в целом понизить его дпс или защиту,или и то и другое, это уже как повезет...

в целом я хотел сказать что если ты лично не пытался проводить такие действия в бою, то не стоит отвергать их юзабельность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в целом и лично могу сказать - ессть у меня тир, в дино +10, с ик катсетами +12/150 атри и при правильном баффе многие поражаются почему падают......

атак спид тира оч просто сделать 1.4к (при тату -9 декс) + пассивки на атак спид - 1.8к получается..... + дефы, тотемы и т.д.... у тира так же есть стан, и если ты и не простоишь в нём за счёт кубиков, то стан собьют юз скила тебе, и ты потеряешь время.....+ у тира порядка 25к НР+СР, мож и больше, при другом шмоте и он тоже отжирается банками, а учитывая быстрый откат тотемов и их количесто, могу сказать, тир на селфе остаётся редко....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в целом и лично могу сказать - ессть у меня тир, в дино +10, с ик катсетами +12/150 атри и при правильном баффе многие поражаются почему падают......

атак спид тира оч просто сделать 1.4к (при тату -9 декс) + пассивки на атак спид - 1.8к получается..... + дефы, тотемы и т.д.... у тира так же есть стан, и если ты и не простоишь в нём за счёт кубиков, то стан собьют юз скила тебе, и ты потеряешь время.....+ у тира порядка 25к НР+СР, мож и больше, при другом шмоте и он тоже отжирается банками, а учитывая быстрый откат тотемов и их количесто, могу сказать, тир на селфе остаётся редко....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пвп тир vs шк слишком много вещей которые напрямую зависят от рандома что бы с такой уверенностью говорить что победит та или иная профа, я просто описал свое видение этого боя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так охренел когда увидил сколько я написал в предыдущем посте   :D

я осилил   :rolleyes: Изменено пользователем Лёха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

жаль ла2 стала тупым рандомом :unsure:

Что такое, Ваньк? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ничего что чант оф протекшн снижает крит по тебе? ну так к слову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ничего что чант оф протекшн снижает крит по тебе? ну так к слову.

ни чё што ты нуп? ну так к слову

пасивка на хэаи армор точится на резист к критам и при заточки на +30 достигается капса 50%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни чё што ты нуп? ну так к слову

пасивка на хэаи армор точится на резист к критам и при заточки на +30 достигается капса 50%

тогда исходя из логики вещей резист к криту будет более 70%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда исходя из логики вещей резист к криту будет более 70%

Кап - 50%. О каких 70 ты говоришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кап - 50%. О каких 70 ты говоришь?

наверно он не в курсе что такое кап)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема под названием "Я в танке" =)

это очень важный комент...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

знаю что тема немного устарела) НО прошу прямых ШК скинуть варианты своих панелек..можно тут либо в лс :blush:

з.ы. давайте без флуда :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю что тема немного устарела) НО прошу прямых ШК скинуть варианты своих панелек..можно тут либо в лс :blush:

з.ы. давайте без флуда :blink:

купи удобную клаву там где f1 f2 f3 ... не находятся далеко от клавиш 12345 и не разбиты на блоки .

поставь в настройках чат ентер , и все боевые скиллы поставь на 123456 а те что не так часто юзаеш но во время боя на ф1 ф2 ф3 ...

бафы тыкай мышкой , кубики и соски на 4 пенельку и открывай тока когда надо.

остальное типа УД и прочего лучше мышкой тыкать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно он не в курсе что такое кап)

ну в терминах я не силен ибо не задрот а просто пользователь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в терминах я не силен ибо не задрот а просто пользователь)

кап - это потолок, предел для данного сервера выше которого статы не разогнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Могу одно сказать что шк как рулил так и рулит , а как на счёт берсов хз как но я что на оли что на поле шк делал за счёт уд но конешно не всегда прокатывало если шк был с канс дагером ! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу одно сказать что шк как рулил так и рулит , а как на счёт берсов хз как но я что на оли что на поле шк делал за счёт уд но конешно не всегда прокатывало если шк был с канс дагером ! B)

берс убьет шк только если заюзает рефлект после того как врубится шилка...

Изменено пользователем 5HADY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смешите берсу шк не затащить при любом раскладе шк выигрывает если конечно руки на месте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смешите берсу шк не затащить при любом раскладе шк выигрывает если конечно руки на месте...

Сказал мегонагибатар шк, который против 90% противников выходит с ножем  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смешите берсу шк не затащить при любом раскладе шк выигрывает если конечно руки на месте...

Убивали берсом Голдмастера и шк из вампов,причем первый был вообще с даггером и помер всё равно от берса :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказал мегонагибатар шк, который против 90% противников выходит с ножем :lol:

что за убогая ава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...