Перейти к содержанию
Asterios

ШК


Emberion

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Гайд подходит для реалий сервера Asterios x55, все собрано за 6 лет игры за ШК. Автор я © Emberion :)

Изменено пользователем Mastiv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гайд очень поверхностный...

с баффом немного не согласен...я бы посоветывал по другому...плюс некоторые скиллы тоже по другому точнул бы...

ворпал сэт абсолютно не под шк...я бы не брал...хотя смотрю многие имеено в нем бегают...:)

дагер на хаст не вижу смысла брать...фокус или кд имхо...

и да Instinct снимать бижу и включать в этот момент зеркало НЕ СОВЕТУЮ...!!!

Изменено пользователем sporty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор нуб , нафига танку бафать чант оф протекшн если кап уменьшения крит. урона по тебе (50%) достигается заточкой пасивки хэви армор мастери на 30 

сам играл за шк , потом пересел на мага и окуел насколько быстрее и проще выносить в пвп ( масспвп) потом пересесть назад не смог

Изменено пользователем Anakin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор нуб , нафига танку бафать чант оф протекшн если кап уменьшения крит. урона по тебе (50%) достигается заточкой пасивки хэви армор мастери на 30 

сам играл за шк , потом пересел на мага и окуел насколько быстрее и проще выносить в пвп ( масспвп) потом пересесть назад не смог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че , серьезно?   :rofl: а кроме этого сказать нечего? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты не видев автора в поле говоришь что он нуб, то ты смешон. Иди строчи свой гайд, дружок ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только заметил его чант оф пртекшн сразу стало все ясно   :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну че, Анви ? агр сфейлился ? :rofl:

Не наезжай на маленькую девочку,её психика может не выдержать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гайд очень поверхностный...

с баффом немного не согласен...я бы посоветывал по другому...плюс некоторые скиллы тоже по другому точнул бы...

ворпал сэт абсолютно не под шк...я бы не брал...хотя смотрю многие имеено в нем бегают...:)

дагер на хаст не вижу смысла брать...фокус или кд имхо...

и да Instinct снимать бижу и включать в этот момент зеркало НЕ СОВЕТУЮ...!!!

во первых если ты не берешь дагер на хаст это глупо,ибо им нужно чисто снимать бафы пока тебя не сольют под шилку, во вторых у шк с п атакой все впорядке,а про бижу,почему это ты не советуешь снимать бижу?если я успеваю ее надевать.(в пвп 1х1 да глупо,но в масс пвп где тебя в толпе могут не увидеть вполне норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых если ты не берешь дагер на хаст это глупо,ибо им нужно чисто снимать бафы пока тебя не сольют под шилку, во вторых у шк с п атакой все впорядке,а про бижу,почему это ты не советуешь снимать бижу?если я успеваю ее надевать.(в пвп 1х1 да глупо,но в масс пвп где тебя в толпе могут не увидеть вполне норм)

помоему админ где-то писал что немного изменился принцып действия скила Shield Deflect Magic - теперь он не отражает урон которий маг нанес бы по мдефу танка, а тот урон который маг нанес бы по своему мдефу, поэтому мне кажется снимать бижу безсмысленно.

хотя я могу ошибатся,я уг8 танк, у меня бижа +3...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну че, Анви ? агр сфейлился ?   :rofl:

Ты где агр увидел, глупенький?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых если ты не берешь дагер на хаст это глупо,ибо им нужно чисто снимать бафы пока тебя не сольют под шилку, во вторых у шк с п атакой все впорядке,а про бижу,почему это ты не советуешь снимать бижу?если я успеваю ее надевать.(в пвп 1х1 да глупо,но в масс пвп где тебя в толпе могут не увидеть вполне норм)

если ты снимешь бижу, то есть несколько вариантов развития событий: 1) тебя отстилят

2) не сможешь нажать макрос на бижу из-за лага\дебафф(стан например)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не наезжай на маленькую девочку,её психика может не выдержать)

ок  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал комменты... Неужели у берсов появился шанс убивать танков на нашем сервере?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал комменты... Неужели у берсов появился шанс убивать танков на нашем сервере?:lol:

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Iistinct сейчас у канцела есть откат...поэтому на хаст бессмысленно брать...

да при снятой биже и включенным зекралом есть все шансы что ты упадешь с одного нюка...!!!урон счас по другому отражается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Iistinct сейчас у канцела есть откат...поэтому на хаст бессмысленно брать...

да при снятой биже и включенным зекралом есть все шансы что ты упадешь с одного нюка...!!!урон счас по другому отражается...

f rfrjq а какой шанс у кенсела ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу лишь показать дверь, но войти в нее должен ты сам (с) кто то там. я лишь написал мой взгляд на ШК и основы, гайд создается не для проф игроков в этом классе, а чтобы подсказать новичку с чего начать, остальное они должны понять сами. я бафаю то что считаю нужным, одеваю то что считаю нужным, но, для себя! мне это помогает добиться победы в пвп. кому то др баф и др расточка скилов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f rfrjq а какой шанс у кенсела ?

 кенсел теперь 100% канселит минимум 1 баф, даже если дебаф не прошел... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу лишь показать дверь, но войти в нее должен ты сам (с) кто то там. я лишь написал мой взгляд на ШК и основы, гайд создается не для проф игроков в этом классе, а чтобы подсказать новичку с чего начать, остальное они должны понять сами. я бафаю то что считаю нужным, одеваю то что считаю нужным, но, для себя! мне это помогает добиться победы в пвп. кому то др баф и др расточка скилов)

Изменено пользователем Intar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как всё же насчёт Чант оф Протекшн? Действительно смысла в ней нету абсолютно - лишний бафф-слот

Вместо него можно вполне взять, скажем, менталку, ибо как бы ни был хорош кубик, он всё же имеет задержку в пару секунд, а иногда эти секунды решают многое, особенно учитывая то, что бафнут берс, и дефов у ШК в таком случае не шибко много.

Каждый удар - кансел? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, у кенсела откат 5 сек... хз хорошо это или плохо, но было бы по старому никто не судил меня так за то что я с дагером  :blush: , а я с дагером бегал еще задолго до того как кенсел сделали убер проходимым  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кенсел теперь 100% канселит минимум 1 баф, даже если дебаф не прошел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...