Перейти к содержанию
Asterios

Одноразовые квесты (x3)


Ladislao

Рекомендуемые сообщения

Проблема возникла давно, но все руки не доходили спросить.

При взятии любого одноразового квеста, он берется и даже проходится, но вместо описания квеста во вкладке "Квест" просто появляется черная впуклость. У кого тоже? Что за такое? Как исправить? :(

0bd01f0b450523aa512b04fe4a966230.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм.. если честно я не замечал.... делал квесты но как то не замечал написано там или нет... но многоразовае нормально и на профу тож норм всё отображает!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, проблема именно с одноразовыми ;)

Просто неудобно: берешь квест, дают стрелку (к кому идти), и, если случайно тыкнуть на вкладку "Квест", она пропадает до след. пункта :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря не доверяю описанию квеста на серве и всегда открываю кучу баз.Привычка с С1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема возникла давно, но все руки не доходили спросить.

При взятии любого одноразового квеста, он берется и даже проходится, но вместо описания квеста во вкладке "Квест" просто появляется черная впуклость. У кого тоже? Что за такое? Как исправить? :(

0bd01f0b450523aa512b04fe4a966230.jpg

тема была уже, либо такаеже, либо похожая...

афтар предыдущей темы я....

была похожая проблема, ты взял какойто глюконутый квест который нада теперь пройти до конца и все пройдет...

вспоминай какие квесты брал  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря не доверяю описанию квеста на серве и всегда открываю кучу баз.Привычка с С1

В принципе, я тоже, но удобнее, когда стрелочка точное направление показывает ;)

тема была уже, либо такаеже, либо похожая...

афтар предыдущей темы я....

была похожая проблема, ты взял какойто глюконутый квест который нада теперь пройти до конца и все пройдет...

вспоминай какие квесты брал  8)

Сначала появилась эта штука по квестам в Pavel Ruins, теперь взял во Frozen labyrinth.

Спасибо, пройду - посмотрю ;)

А почему впуклость?! может там выпуклость?  ^-^ >:D :D

Да не, вряд ли.

P.S. спасибо всем за советы/помощь. Пока тему закрою, если будут новые новости - открою :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело было так: прошел одиночный квест, проблема осталась, думаю: "Ладно, придется так..", потом решил почистить многоразовые квесты, было штук 6, осталось 2, смотрю на одиночные квесты.. О, чудо! Все стало впорядке: этой впуклости (выпуклости?) больше нет! :)

Напутствие для тех, кто решил воспользоваться поиском и нашел эту тему: чистите неиспользуемые квесты! ;)

P.S. загляните сюда ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема должна была исправится с сегодняшним обновлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема должна была исправится с сегодняшним обновлением.

Т.е. оно было? Ну не знаю, у меня только так исправилось ;)

Все равно спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...