Перейти к содержанию
Asterios

Спасибо товарищи ГМы


DasHanter

Рекомендуемые сообщения

Хочу выразить огромную благодарность нашим ГМам работающим с новыми ПСА (захлебываясь радостью),я даже не в обиде што на каждую мою тему было:Топик оформлен

некорректно. Пересоздайте топик, прочитав правила

раздела, если он актуален. Перемещено в архив. Топик действительно больше неактуален)) я официально заявляю я больше не буду писать там,дабы не беспокоить ГМ,и дать им больше времени на спасение других акаунтов, они мне дали понять што я ничего на самом деле недостиг и нужно начать снова,честно я так и сделаю чем засерать ПСА всякой бредятиной, да и быстрее это все будет. Еще раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешной. А топик в ПСА видимо выглядел примерно так

АА!!! МЕНЯ ВЗЛОМАЛИ!!! АДМИНЫ ПОМОГИТЕ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешной. А топик в ПСА видимо выглядел примерно так

нет неугодал))) к сведению топик был оформлен нормально по правилам) возможно какойто недечет малый мешал,только мне об этом неукажут, было указано: мейл ,логин,пароль,примерное время последнего захода,,причина проблемы все описано,если этого недостаточно то я ссылаюсь на мою безграмотность и грешу што гдето в той теме пропустил запятую или еще какой знак препинания,когда все указано,все что нужно для того чтоб проработать заявку,хотя нет скриншотов-это провал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было указано: мейл ,логин,пароль

И ты ещё удивляешься почему у тя акки тырят...? laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ты ещё удивляешься почему у тя акки тырят...? laugh.gif

Ты убогий. Иди полистай правила раздела ПСА.

И не фейлись тут больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты убогий. Иди полистай правила раздела ПСА.

И не фейлись тут больше.

http://forum.asterios.tm/index.php?showannouncement=11&f=100

Epic Fail

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, и где там указано что в закрытый, защищенный раздел форума нельзя выкладывать свои логин/пароль и т.п. ?????

Между прочим и в этой теме и в "правилах раздела" косвенно указывается что в этот раздел как раз и можно выкладывать свои учетные данные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, и где там указано что в закрытый, защищенный раздел форума нельзя выкладывать свои логин/пароль и т.п. ?????

1 где я написал что это запрещено?

2 про правило "администрация никогда не просит ваш пасс" не слышал!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 где я написал что это запрещено?

2 про правило "администрация никогда не просит ваш пасс" не слышал!?

Все же почитай еще раз тут и тут

Там не требуют выкладывать пасс, но этим ты на минуточку подтверждаешь владение аккаунтом. И выложив туда эти данные ничем не рискуешь.

А твой стеб просто унылый, и бессмысленный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 где я написал что это запрещено?

2 про правило "администрация никогда не просит ваш пасс" не слышал!?

о господи,вот в чем дело то а я глупец повелся на правила раздела(((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о господи,вот в чем дело то а я глупец повелся на правила раздела(((((((

Угу, он же самый умный, и никто кроме него этих правил не знает (((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же почитай еще раз тут и тут

Там не требуют выкладывать пасс, но этим ты на минуточку подтверждаешь владение аккаунтом. И выложив туда эти данные ничем не рискуешь.

А твой стеб просто унылый, и бессмысленный.

Напиши ты твой старый пароль хоть трижны, это не подтвердит того что ты владеешь акком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши ты твой старый пароль хоть трижны, это не подтвердит того что ты владеешь акком...

Мда. Съезд с темы.

Может и не подтвердит, но как поспособствует возможному взлому акка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши ты твой старый пароль хоть трижны, это не подтвердит того что ты владеешь акком...

а что по твоему может еще подтвердить што это твой акк или покрайней мере был им?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что по твоему может еще подтвердить што это твой акк или покрайней мере был им?

У администрации нет доступа к БД с акками и пассами, так что напиши ты хоть всю историю изменения паролей, они не смогут проверить их подлинность.

Мда. Съезд с темы.

laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У администрации нет доступа к БД с акками и пассами, так что напиши ты хоть всю историю изменения паролей, они не смогут проверить их подлинность.

laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У администрации нет доступа к БД с акками и пассами, так что напиши ты хоть всю историю изменения паролей, они не смогут проверить их подлинность.

этапять :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу спросить есть ли человек который написал заявку,ее приняли и вернули аккаунт,хочу попросить если нетрудно выложить свою принятую заявку(естестно пароль и логгин можно указать типа ****) просто хочу посматреть как выглядит эта заветная заявка, и всетаки попытатся вернуть акк из принципа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже определись, друг. Или ты заново начинаешь,или ты из-за принципа аккаунт возвращаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже определись, друг. Или ты заново начинаешь,или ты из-за принципа аккаунт возвращаешь.

а в чем дело? или если я сделал новый акк мне уже и думать надо забыть о старом? нет уж "дружище" человеку свойственно менять свое мнение,темболее у меня на том акаунте есть персы которых тока одеть и они будут мне прибыль приносить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как видиш я тоже почти так и сделал,сделал новый акк,но всетаки я еще нетеряю надежды вернуть старый,впринцепе по большому счету терять та уже и нечего,но почему бы и непопробовать,надеюсь меня незабанят за назойливость,и стремление вернуть свой акк с персами на которых я как ни как потратил свое время и в казну астериоса от меня немного конешно но прибыло(хотя это в расчет никем неберется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу понять модераторов, которые рассматривают заявки в разделе ПСА.

Заявок очень много.

Есть форма, по которой создаются заявки. Я не вижу сложности оформления заявки по этой форме.

Оформляйте заявку

http://forum.asterios.tm/index.php?showannouncement=11&f=85.

Будет рассмотрена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...