Перейти к содержанию
Asterios

крафт


Келло

Рекомендуемые сообщения

начал крафтить морай кольцо крафтер свой и раньше для крафта нужен был один рецепт он просто изчезал из книги

с морайем так не получилось пока не было еще 1го рецепта в инвентаре писал недостаточное колличество предметов

эт только с крафтом моррая так или сейчас при любом крафте нужно будет 2 рецепта и если только с морраем то когда сделают чтоб второй рецепт не надо было 

сервер хардин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рец из книги пропадает, а в инвентаре остается..

да и так всегда вроде было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас рец пропал из инвентаря

раньше в инвентаре не обязательно было иметь рецепт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может что-то поменяли :blink:

нужны еще подтверждения от других игроков..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю, то вещи А, S, S80 и S84 так и крафтятся, т.е. один рецепт для книги(не исчезнет, пока не удалишь), а второй для крафта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю. Хардин.

Рецепты A, S вещей не нужны в инвентаре, если вставлены в книгу. Для Мойрай вещей рецепт нужен и в книге и в инвентаре, как было раньше задумано корейскими коллегами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫ вообще о чем тут говорите? начиная с Б армор/випон для крафта нужен рецепт. Из книги рецепт руками удаляется, но не при крафте. И рец должен изчезать из инвентаря.

http://asterios.tm/index.php?cmd=bd  - вам в помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫ вообще о чем тут говорите? начиная с Б армор/випон для крафта нужен рецепт. Из книги рецепт руками удаляется, но не при крафте. И рец должен изчезать из инвентаря.

http://asterios.tm/index.php?cmd=bd - вам в помощь

Если бы ты играл за крафтера, и прокачал его до 80+, и использовал по назначению, то такого бы не написал.

Используй поиск и ищи особенности крафта на Астериосе. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че за бред? ск крафтил А, Ы, дино, моирай, веспер шмотки всегда надо было чтобы было рец в инвертаре на каждый крафт, и естественно 1 рец в книге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че за бред? ск крафтил А, Ы, дино, моирай, веспер шмотки всегда надо было чтобы было рец в инвертаре на каждый крафт, и естественно 1 рец в книге.

Ну во первых, мы говорим про крафтеров и их собственный крафт.

А во вторых, давно вы крафтили? Я тут уже месяца 4 играю, и такой крафт, как я описал, был месяца 3 точно. Я сам удивлялся этому.

Но "Поиск" объяснил все.

Так что ищем ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинал крафтером, крафтил от А до S84, еще ни разу рецепт не исчез из книги. Видимо это фишка не для х55. И это замечательно, ибо при крафте 20-30 шмоток каждый раз заново регистрировать рецепт...

ЗЫ на хардине играл крафтом где то прошлой осенью, тогда да, рецепты исчезали.

Изменено пользователем SteelyBoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинал крафтером, крафтил от А до S84, еще ни разу рецепт не исчез из книги. Видимо это фишка не для х55. И это замечательно, ибо при крафте 20-30 шмоток каждый раз заново регистрировать рецепт...

ЗЫ на хардине играл крафтом где то прошлой осенью, тогда да, рецепты исчезали.

Рецепт исчезает из книги, если в инвентаре нет этого рецепта и он нужен при крафте. Иначе крафти, пока есть рецепты и ресурсы.

Речь про Хардин. :)

Изменено пользователем Tоy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сейчас и исчезают с книги рецепты на всё кроме Морая. Не удобно чертовски, при куче крафтов от 5 особенно. Логики админов так и не понял. В итоге приводит к тому, что своим гномом крафтишь только соски. А потом уже другим окном в его оффкрафт скармливаешь ресурсы на крафт если крафтов надо сделать много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда хотелось жмакать на крафт несколько раз подряд (были рецы, ресы etc. в инвентаре и рец того, что нужно-в книге), но исчезновение реца из книги не давало этого сделать и это сильно вымораживало - каждый раз приходилось регать новый рец.

ЗЫ: х3

Изменено пользователем Mifira
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логика админов есть - возможно крафтить Б+ из 1го рецепта, записанного в книгу.

Неудобно - да, есть такой момент.

Идеальной была бы логика "пока есть рецепты в инвентаре, берём оттуда, если нет - из книги". Но... "Маємо те, що маємо", массовые крафты делаем твинком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю кравтом на Хардине с открытия сервера такая же фигня с мораем остальое кравтится по прежнему. За веспер нескажу т.к. осталось 20% докачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеальной была бы логика "пока есть рецепты в инвентаре, берём оттуда, если нет - из книги".

Возможно, сделаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что люди шушь пишуть. всю жизнь так было как щас . 1 раз учишь рец пропроподает . последщие разы 1 рец  для крафта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что люди шушь пишуть. всю жизнь так было как щас . 1 раз учишь рец пропроподает . последщие разы 1 рец  для крафта. 

посмотри верхние посты ищи особенности крафта на астериосе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что люди шушь пишуть. всю жизнь так было как щас . 1 раз учишь рец пропроподает . последщие разы 1 рец для крафта.

Это "фишка" астериоса, что рецепты исчезают из книги. Чем она обусловлена не понятно.

Причины могут быть различными, но данные отличия не считаются подлежащими исправлению. Обсуждению не подлежит.

При крафте (кроме private manufacture) рецепт берется из книги, а не из инвентаря.

Менять саб во время прохождения квестов на 3 профу нельзя.

В квестах на рейдов не обязательно быть в добивающей пати, достаточно участвовать.

Нательная броня может быть редкой и дает бонус сета.

Петам, использующим recharge, нельзя восстанавливать ману.

При отмене саба полученные скиллы сертификации для основного класса забираются. Для нового саба можно будет выучить их заново.

Агрессией можно изменить цель каста любого положительного скилла на себя (танк может заставить себя вылечить).

Это вообще не баги:

Если на 99.9% перестает идти экспа значит включена блокировка, отключить можно в меню .cfg

Если что-то из этого вам кажется неправильным - вы можете написать об этом тут.

Логика только не понятна. С тем же успехом, можно заставить и скилы учить по новой, после каждого применения. Ведь что такое крафтер? Я докачался до нового уровня крафта, я выучил новый лв крафта как скил. Теперь я изучаю какие вещи/ресурсы я буду уметь крафтить. Для этого ищу рецепты и записываю их в книгу личного крафта. А потом, при желании создать вещь я ищу ресурсы, куски, рецепт и кравчу. Щас же по логике получается я научился крафтить вещь, скрафтил и забыл. Пока не научусь опять её крафтить.

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну за то удобно когда не надо доставать 2 рецепта сразу чтоб начать крафтить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой вменяемый человек будет крафтить 1 раз вещь с 60% шансом? ph34r.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну за то удобно когда не надо доставать 2 рецепта сразу чтоб начать крафтить 

Прикол в том,что нужно ДВА рецепта чтоб скрафтить,НО пропадает тот который ЗАПИСАН в книге рецептов.Вот в чём СУТЬ проблемы,вот и всё.Неудобство,скорее всего баг который нужно поправить,а один рецепт не крафтится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...