Перейти к содержанию
Asterios

интересно по поводу фира...


BeforeYouDie

Рекомендуемые сообщения

собственно интерисует прокат curse fear и тд на х55

проверяли шанс прохождения фира с ментал шилдом и без... разницы нет

и в статистике .whoami резист к страху вообще не прописывается.

просьба добавить резисты или написать в чём фишка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща потестил фир от СХ.. есть разница(с менталом и без), но момоему не существенная.

ещё интересно что кроме ментала должно давать резист к фиру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто с шансом 32% на ментал он проходит помоему значительно чаще чем 1 из 3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага давайте фир порежем...

спелсингер скоро с топором бегать будет ибо акакиначе...

ппц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менталка дает 50 к резисту, т.е. шанс прохождения в полтора раза меньше, а не в два. Например: без ментала - 50%, с менталом - 33%, по крайней мере админ писал, что так работают резисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играю за СБ. и меня еще не 1 маг без фира не завалил. а щас фир стал проходить очень часто.

на олимпе прикол:СС кидает мне фир,так я весь бой в нем и пробегал. и получилось так что я проепал магу с аркой +0~3 со свей фул Эпик бижой +15~20. и кстати сельф баф ментал не спасает от фира.(хотя там написано повышает ментальную защиту на 1000) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова пришло время мего-сорка - Параллелепипеда?  :D

з.ы. Знакомый заходил на моего сорка, там арка +3, но фир +30... с круглыми глазами сказал что руляд нынче фир-боты  :)

Так же оговорился, что рулят они не на столько, как когда двумя кнопками (блейзинг циркл, аура флеш), забыв про таргет (ибо не требуется) можно было укладывать по 3-5 даггеров  :D

После апдейта, заточка Curse Fear на +30 будет давать шанс на 10% меньше чем сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После апдейта, заточка Curse Fear на +30 будет давать шанс на 10% меньше чем сейчас.

Точим на 29  ;D - шутка.

Даная тема еще раз показывает мощь нытиков  :D БОйТесЬ!!!11расарс :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скилл для того и существует чтобы он проходил. Иначе нафиг такой скил нужен. Я вообще считаю что шанс прохождения рута у танков надо тоже поднимать, а то что толку от того что он проходит с шансом 5-7%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время действия можно понизить, но шанс оставить... Не в рулетку все-таки играем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сх скажу - фир проходит, но только тогда, когда ты его спамишь через каст. Грубо говоря хурикан, фир, хурикан, фир. И не всегда он вешается с 1 раза, бывало с шансом 30% вешается раза с 10-12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...