Перейти к содержанию
Asterios

гайд по берсу


Instinct

Рекомендуемые сообщения

Да тупо приходишь в хс, и около источников бьешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

С гладами все намного проще(с описаным бафом и поясом без фс) пытаемся повесить на глада бладе раш не повесился с первого раза когда вы были на дистанции забейте,нету смысла отбегать.включаем уд и спамим все возможными скилами когда хп уже на исходе юзаем боди реконструкшен.(даже хз почему говорят,что глад анти класс берсу).

внатури!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С гладами все намного проще(с описаным бафом и поясом без фс) пытаемся повесить на глада бладе раш не повесился с первого раза когда вы были на дистанции забейте,нету смысла отбегать.включаем уд и спамим все возможными скилами когда хп уже на исходе юзаем боди реконструкшен.(даже хз почему говорят,что глад анти класс берсу).

внатури!

есть еще пара способов:

1) тату -9декс +5стр +4кон и пуха на хп,данный вариант подходит под тактику с абилами т.к. потерю декса почти не замечаешь,или тупо не выпускать глада со стана,но с тирами так не сможешь ибо стишьком большой стан резист

2)Бафнуть лягушку,одеть арбалет и тупо стрелять,нет адского рефлекта в 70%+ и дамаг побольше чем с абил(этот вариант является теорией ибо когда играл берсом денег на арбалет у меня небыло,но должно прокатить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть еще пара способов:

1) тату -9декс +5стр +4кон и пуха на хп,данный вариант подходит под тактику с абилами т.к. потерю декса почти не замечаешь,или тупо не выпускать глада со стана,но с тирами так не сможешь ибо стишьком большой стан резист

2)Бафнуть лягушку,одеть арбалет и тупо стрелять,нет адского рефлекта в 70%+ и дамаг побольше чем с абил(этот вариант является теорией ибо когда играл берсом денег на арбалет у меня небыло,но должно прокатить)

1) Я посмотрю, как глада под ЛЬвиным Сердем ты не выпустишь из стана (даже при -9 кон у него). Так что у гладов не меньший резист стану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб убить глада - надо максимум п дэфа резисты от критов + пвп нож - глад отлетит проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Я посмотрю, как глада под ЛЬвиным Сердем ты не выпустишь из стана (даже при -9 кон у него). Так что у гладов не меньший резист стану.

человеческий фактор,многие о нем забывают также как арбы после 40сек пвп с танком не ребафают соул барьер и ловят с лука по 4-5к....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человеческий фактор,многие о нем забывают также как арбы после 40сек пвп с танком не ребафают соул барьер и ловят с лука по 4-5к....

Ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб убить глада - надо максимум п дэфа резисты от критов + пвп нож - глад отлетит проверено.

глад тоже не дурак и достанет нож, и....зачем резисты от критов против глада? тебя глады с руки бьют?)

но факт остается фактом, глада берс с двуруком не заовнит, разве что целка затащит

а если выйдет без уд то там и нож может не спасти

Изменено пользователем GreatForce
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глад тоже не дурак и достанет нож, и....зачем резисты от критов против глада? тебя глады с руки бьют?)

но факт остается фактом, глада берс с двуруком не заовнит, разве что целка затащит

а если выйдет без уд то там и нож может не спасти

есть индивиды которые без УД,ножа и тд падают на ура и их много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Итак недочеты:

Фортитуд надо точить на резист стун (подумай кого больше сб на серевере или подобия танков, арчеров и прочей стунящей нечисти)

Раш импакт НУЖНО точить на атрибут (атрибут прибавляет и шанс стана и дамаг)

Тату расписаны ниочемные, не подходящие даже для пве - ты с тарасом, закеном и фринтой будешь вставать в стан от любого танка нонфактора (23 кона ога?), тату на пвп должны быть -стр +кон (ну и +4 вит -4 инт для более быстрого каста)

Про фокус и то что ставят здоровье только идиоты - разочарую тебя друк - ты сам идиот, без са на хп ты будешь падать от слага быстрее чем успеешь сделать раш, са на фокус онли пве и против саппортов. Скажи мне зачем тебе фокус? Ты лупишь всех с руки чтоле :rofl:

Фуриоус соул в пвп против физиков юзают только конченные бараны, рискуешь улететь с крита бека :ph34r:

Блейд раш на даггеров? Нуну вперед к победе особенно с его шансом. Против саппортов мб и актуально, но против даггеров проще сделать еще один раш импакт

Ты меня просто убил с танками :rofl: :rofl: :rofl: Паладина и ДА проще убить чем ТК и ШК? Согласен, танков очень трудно убить НО! Ты кидаешь дизарм на танка!!! На танка блин с физическим зеркалом! Он отразит в тебя же твой дизарм и будем нарм да? И я хз как ты убиваешь палада с его сакрифайсом

Соул барьер не спасает от арб - это на будущее

СБ не убьется об твой рефлект - он его стырит и ты сам об него убьешься

Гайд ниочем, совсем ниочем, такое ощущение, что ты берсом играешь неделю

Мало того, что он ниочем, так ты и новичков путаешь, аля дизарм против танков, око за око против палача

норрмальный гайд, будет полезен для нубиков=)

как раз наоборот - там 60% дезинформации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак недочеты:

Фортитуд надо точить на резист стун (подумай кого больше сб на серевере или подобия танков, арчеров и прочей стунящей нечисти)

Раш импакт НУЖНО точить на атрибут (атрибут прибавляет и шанс стана и дамаг)

Тату расписаны ниочемные, не подходящие даже для пве - ты с тарасом, закеном и фринтой будешь вставать в стан от любого танка нонфактора (23 кона ога?), тату на пвп должны быть -стр +кон (ну и +4 вит -4 инт для более быстрого каста)

Про фокус и то что ставят здоровье только идиоты - разочарую тебя друк - ты сам идиот, без са на хп ты будешь падать от слага быстрее чем успеешь сделать раш, са на фокус онли пве и против саппортов. Скажи мне зачем тебе фокус? Ты лупишь всех с руки чтоле :rofl:

Фуриоус соул в пвп против физиков юзают только конченные бараны, рискуешь улететь с крита бека :ph34r:

Блейд раш на даггеров? Нуну вперед к победе особенно с его шансом. Против саппортов мб и актуально, но против даггеров проще сделать еще один раш импакт

Ты меня просто убил с танками :rofl: :rofl: :rofl: Паладина и ДА проще убить чем ТК и ШК? Согласен, танков очень трудно убить НО! Ты кидаешь дизарм на танка!!! На танка блин с физическим зеркалом! Он отразит в тебя же твой дизарм и будем нарм да? И я хз как ты убиваешь палада с его сакрифайсом

Соул барьер не спасает от арб - это на будущее

СБ не убьется об твой рефлект - он его стырит и ты сам об него убьешься

Гайд ниочем, совсем ниочем, такое ощущение, что ты берсом играешь неделю

Мало того, что он ниочем, так ты и новичков путаешь, аля дизарм против танков, око за око против палача

как раз наоборот - там 60% дезинформации

На х55 больше сб как раз.

Атр не дает шанс.

- стр берсу? Ты че абилами бить собрался? По-больше бы таких берсов.

Фокус не надо? Берс наверно не дд, точно.

Барьер не спасает? Наверно это уличная магия режет дамаг по тебе на 70% при включеном барьере.

Сб тырит вначале сонги и данс, а этот баф не данс и не сонг. Вот же незадача.

Гайд был написан совместно с одним из лучших берсов сервера к твоему сведению.

ПС. Это не мой ответ, а ответ 4estor, у него ро, просил передать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак недочеты:

Фортитуд надо точить на резист стун (подумай кого больше сб на серевере или подобия танков, арчеров и прочей стунящей нечисти)

Раш импакт НУЖНО точить на атрибут (атрибут прибавляет и шанс стана и дамаг)

Тату расписаны ниочемные, не подходящие даже для пве - ты с тарасом, закеном и фринтой будешь вставать в стан от любого танка нонфактора (23 кона ога?), тату на пвп должны быть -стр +кон (ну и +4 вит -4 инт для более быстрого каста)

Про фокус и то что ставят здоровье только идиоты - разочарую тебя друк - ты сам идиот, без са на хп ты будешь падать от слага быстрее чем успеешь сделать раш, са на фокус онли пве и против саппортов. Скажи мне зачем тебе фокус? Ты лупишь всех с руки чтоле :rofl:

Фуриоус соул в пвп против физиков юзают только конченные бараны, рискуешь улететь с крита бека :ph34r:

Блейд раш на даггеров? Нуну вперед к победе особенно с его шансом. Против саппортов мб и актуально, но против даггеров проще сделать еще один раш импакт

Ты меня просто убил с танками :rofl: :rofl: :rofl: Паладина и ДА проще убить чем ТК и ШК? Согласен, танков очень трудно убить НО! Ты кидаешь дизарм на танка!!! На танка блин с физическим зеркалом! Он отразит в тебя же твой дизарм и будем нарм да? И я хз как ты убиваешь палада с его сакрифайсом

Соул барьер не спасает от арб - это на будущее

СБ не убьется об твой рефлект - он его стырит и ты сам об него убьешься

Гайд ниочем, совсем ниочем, такое ощущение, что ты берсом играешь неделю

Мало того, что он ниочем, так ты и новичков путаешь, аля дизарм против танков, око за око против палача

как раз наоборот - там 60% дезинформации

Нонфакторный бомж с эмбера пришёл нас учить играть берсами?

Иди спойли бомж на эмбере - тебе там место.

Изменено пользователем Уличный Маг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак недочеты:Фортитуд надо точить на резист стун (подумай кого больше сб на серевере или подобия танков, арчеров и прочей стунящей нечисти)Раш импакт НУЖНО точить на атрибут (атрибут прибавляет и шанс стана и дамаг)Тату расписаны ниочемные, не подходящие даже для пве - ты с тарасом, закеном и фринтой будешь вставать в стан от любого танка нонфактора (23 кона ога?), тату на пвп должны быть -стр +кон (ну и +4 вит -4 инт для более быстрого каста)Про фокус и то что ставят здоровье только идиоты - разочарую тебя друк - ты сам идиот, без са на хп ты будешь падать от слага быстрее чем успеешь сделать раш, са на фокус онли пве и против саппортов. Скажи мне зачем тебе фокус? Ты лупишь всех с руки чтоле :rofl: Фуриоус соул в пвп против физиков юзают только конченные бараны, рискуешь улететь с крита бека :ph34r: Блейд раш на даггеров? Нуну вперед к победе особенно с его шансом. Против саппортов мб и актуально, но против даггеров проще сделать еще один раш импактТы меня просто убил с танками :rofl: :rofl: :rofl: Паладина и ДА проще убить чем ТК и ШК? Согласен, танков очень трудно убить НО! Ты кидаешь дизарм на танка!!! На танка блин с физическим зеркалом! Он отразит в тебя же твой дизарм и будем нарм да? И я хз как ты убиваешь палада с его сакрифайсомСоул барьер не спасает от арб - это на будущееСБ не убьется об твой рефлект - он его стырит и ты сам об него убьешьсяГайд ниочем, совсем ниочем, такое ощущение, что ты берсом играешь неделюМало того, что он ниочем, так ты и новичков путаешь, аля дизарм против танков, око за око против палачакак раз наоборот - там 60% дезинформации

рукалицо

Изменено пользователем Токен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак недочеты:

Фортитуд надо точить на резист стун (подумай кого больше сб на серевере или подобия танков, арчеров и прочей стунящей нечисти)

Раш импакт НУЖНО точить на атрибут (атрибут прибавляет и шанс стана и дамаг)

Тату расписаны ниочемные, не подходящие даже для пве - ты с тарасом, закеном и фринтой будешь вставать в стан от любого танка нонфактора (23 кона ога?), тату на пвп должны быть -стр +кон (ну и +4 вит -4 инт для более быстрого каста)

Про фокус и то что ставят здоровье только идиоты - разочарую тебя друк - ты сам идиот, без са на хп ты будешь падать от слага быстрее чем успеешь сделать раш, са на фокус онли пве и против саппортов. Скажи мне зачем тебе фокус? Ты лупишь всех с руки чтоле :rofl:

Фуриоус соул в пвп против физиков юзают только конченные бараны, рискуешь улететь с крита бека :ph34r:

Блейд раш на даггеров? Нуну вперед к победе особенно с его шансом. Против саппортов мб и актуально, но против даггеров проще сделать еще один раш импакт

Ты меня просто убил с танками :rofl: :rofl: :rofl: Паладина и ДА проще убить чем ТК и ШК? Согласен, танков очень трудно убить НО! Ты кидаешь дизарм на танка!!! На танка блин с физическим зеркалом! Он отразит в тебя же твой дизарм и будем нарм да? И я хз как ты убиваешь палада с его сакрифайсом

Соул барьер не спасает от арб - это на будущее

СБ не убьется об твой рефлект - он его стырит и ты сам об него убьешься

Гайд ниочем, совсем ниочем, такое ощущение, что ты берсом играешь неделю

Мало того, что он ниочем, так ты и новичков путаешь, аля дизарм против танков, око за око против палача

Рукалицоногаспина.

Изменено пользователем CanisMinor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак недочеты:

Фортитуд надо точить на резист стун (подумай кого больше сб на серевере или подобия танков, арчеров и прочей стунящей нечисти)

Раш импакт НУЖНО точить на атрибут (атрибут прибавляет и шанс стана и дамаг)

Тату расписаны ниочемные, не подходящие даже для пве - ты с тарасом, закеном и фринтой будешь вставать в стан от любого танка нонфактора (23 кона ога?), тату на пвп должны быть -стр +кон (ну и +4 вит -4 инт для более быстрого каста)

Про фокус и то что ставят здоровье только идиоты - разочарую тебя друк - ты сам идиот, без са на хп ты будешь падать от слага быстрее чем успеешь сделать раш, са на фокус онли пве и против саппортов. Скажи мне зачем тебе фокус? Ты лупишь всех с руки чтоле :rofl:

Фуриоус соул в пвп против физиков юзают только конченные бараны, рискуешь улететь с крита бека :ph34r:

Блейд раш на даггеров? Нуну вперед к победе особенно с его шансом. Против саппортов мб и актуально, но против даггеров проще сделать еще один раш импакт

Ты меня просто убил с танками :rofl: :rofl: :rofl: Паладина и ДА проще убить чем ТК и ШК? Согласен, танков очень трудно убить НО! Ты кидаешь дизарм на танка!!! На танка блин с физическим зеркалом! Он отразит в тебя же твой дизарм и будем нарм да? И я хз как ты убиваешь палада с его сакрифайсом

Соул барьер не спасает от арб - это на будущее

СБ не убьется об твой рефлект - он его стырит и ты сам об него убьешься

Гайд ниочем, совсем ниочем, такое ощущение, что ты берсом играешь неделю

Мало того, что он ниочем, так ты и новичков путаешь, аля дизарм против танков, око за око против палача

как раз наоборот - там 60% дезинформации

парниша ты разделом не ошибся,тебе на эмбер,а не на хантер тут свои берсы и то что они представляют на лоу рейтах это подобие берса у нас на оли ну если ты хочешь что-то доказать прошу на хантер в поле и нагни когото из норм игроков(не нубов в +10,а тех кто играет хотябы 2месяца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак недочеты:

Фортитуд надо точить на резист стун (подумай кого больше сб на серевере или подобия танков, арчеров и прочей стунящей нечисти)

Раш импакт НУЖНО точить на атрибут (атрибут прибавляет и шанс стана и дамаг)

Тату расписаны ниочемные, не подходящие даже для пве - ты с тарасом, закеном и фринтой будешь вставать в стан от любого танка нонфактора (23 кона ога?), тату на пвп должны быть -стр +кон (ну и +4 вит -4 инт для более быстрого каста)

Про фокус и то что ставят здоровье только идиоты - разочарую тебя друк - ты сам идиот, без са на хп ты будешь падать от слага быстрее чем успеешь сделать раш, са на фокус онли пве и против саппортов. Скажи мне зачем тебе фокус? Ты лупишь всех с руки чтоле  :rofl:

Фуриоус соул в пвп против физиков юзают только конченные бараны, рискуешь улететь с крита бека :ph34r:

Блейд раш на даггеров? Нуну вперед к победе особенно с его шансом. Против саппортов мб и актуально, но против даггеров проще сделать еще один раш импакт

Ты меня просто убил с танками  :rofl: :rofl: :rofl:   Паладина и ДА проще убить чем ТК и ШК? Согласен, танков очень трудно убить НО! Ты кидаешь дизарм на танка!!! На танка блин с физическим зеркалом! Он отразит в тебя же твой дизарм и будем нарм да? И я хз как ты убиваешь палада с его сакрифайсом

Соул барьер не спасает от арб - это на будущее

СБ не убьется об твой рефлект - он его стырит и ты сам об него убьешься

Гайд ниочем, совсем ниочем, такое ощущение, что ты берсом играешь неделю

Мало того, что он ниочем, так ты и новичков путаешь, аля дизарм против танков, око за око против палача

как раз наоборот - там 60% дезинформации

ты тут играл за берса?походу нет

если соул барьер не спасает от арб, то я не берс, а гном мистек

так что за лесь обратно на свой сервер  и не вякай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

накинулись на бедняжку , мб он под свои мини гайдом рвет и метает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот почему надо точить на атрибут раш, а не на шанс:

Берс 85 (Vesper nagan +15 SA HP PVP 300 earth, Тарас, Закен, Фринтеза) VS Крафтер 85 (30 CON, МАА (+50 антистан), Тарас, Закен, Фринтеза, 394 earth в броне)

Rush Impact PVP +15

из 100 станов прошло 7

Rush Impact Increases Success Rate +15

из 100 станов прошло 11

Rush Impact Earth Attack +15

из 100 станов прошло 15

выбор очевиден

спасибо EsNQ (он же Duke) с оффа

Изменено пользователем Bas1l
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гайд на то и гайд, чтобы ПОМОГАТЬ новичкам, а не дезинформировать их. Про тату например (это ж кона как у мага ололо, ток вот до мага можно не добежать, а вот нам надо в бой), про дизарм против человеческих танков (когда на новичка отразится его дизарм он маленько офигеет). Я без понятия как таким гайдом можно рвать и метать. Кельтиров только может быть. И вот почему надо точить на атрибут раш, а не на шанс:

Берс 85 (Vesper nagan +15 SA HP PVP 300 earth, Тарас, Закен, Фринтеза) VS Крафтер 85 (30 CON, МАА (+50 антистан), Тарас, Закен, Фринтеза, 394 earth в броне)

Rush Impact PVP +15

из 100 станов прошло 7

Rush Impact Increases Success Rate +15

из 100 станов прошло 11

Rush Impact Earth Attack +15

из 100 станов прошло 15

выбор очевиден

спасибо EsNQ (он же Duke) с оффа

выйди в окно, у нас х55....... тут дезинформацию несешь только ты

Изменено пользователем M13t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парниша ты разделом не ошибся,тебе на эмбер,а не на хантер тут свои берсы и то что они представляют на лоу рейтах это подобие берса у нас на оли ну если ты хочешь что-то доказать прошу на хантер в поле и нагни когото из норм игроков(не нубов в +10,а тех кто играет хотябы 2месяца)

пиши недочеты, что я написал

25% ХП са дает от общего количества, скажу тебе хп прибавляется немало, тату неправильные, ибо даже если у тебя фулэпик с такими тату ты обязан будешь бегать в мж, ибо в стан будешь прилетать в 70 из 100 процентов.А дизарм танков? это смеху подобно

Господа пишите конструктивную критику, на посты руканога, ололо и т.д. я не овечу и меня вы не проймете

и да фортитуд можете точить на резист шок если уж прям сб достали

И что ты имел ввиду под "свои" берсы? типа тут берсы пуляют гидробластом? Играл 3 месяца, не видел ничего подобного у них

Шмот +20 пуха +20 это круто, (пуха можно побить с руки нормально если мп на нуле), шмот +20 это туева хуча хп, но с тату -кон это отнимет резист стан (а куры станятся даже в фуллэпике на +кон - проверено)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шмот +20 пуха +20 это круто, (пуха можно побить с руки нормально если мп на нуле), шмот +20 это туева хуча хп, но с тату -кон это отнимет резист стан (а куры станятся даже в фуллэпике на +кон - проверено)

друг шмот что +10 что +20 дает одну прибавку уже давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выйди в окно, у нас х55....... тут дезинформацию несешь только ты

у нас x55 - это значит, что тут все по другому работает чтоли? тобишь раш надо заточить на шанс и радоваться? Дизарм не отражается от танков? Кон не влияет на сопротивлению стану? ВЫ ПИШИТЕ БЛИН КОНСТРУКТИВНО А НЕ ВЫСЕРЫ.

друг шмот что +10 что +20 дает одну прибавку уже давно.

друк, я все знаю) Посчитай просто сколько будет давать рар дино +10 в хп)

Просто тут же Хантер, тут все свое,не как везде

играл на всех сервах астериоса, механиката же, хз о чем вы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас x55 - это значит, что тут все по другому работает чтоли? тобишь раш надо заточить на шанс и радоваться? Дизарм не отражается от танков? Кон не влияет на сопротивлению стану? ВЫ ПИШИТЕ БЛИН КОНСТРУКТИВНО А НЕ ВЫСЕРЫ.

друк, я все знаю) Посчитай просто сколько будет давать рар дино +10 в хп)

Просто тут же Хантер, тут все свое,не как везде

играл на всех сервах астериоса, механиката же, хз о чем вы

разница в 17 кон уменьшило на 5% стан от пала, ты рад? да тот же масс дизарм пашет багнуто, не как на офе, ты рад?) о посмотрел на скрины даже на 7%!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем M13t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разница в 17 кон уменьшило на 5% стан от пала, ты рад? да тот же масс дизарм пашет багнуто, не как на офе, ты рад?)

хм, норм сервер, если это так (7% стана при разнице в 17 кон!), в таком случае тут тиры с +кон должны станиться как фры в экстрим варианте

Изменено пользователем Bas1l
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, норм сервер, если это так (7% стана при разнице в 17 кон!), в таком случае тут тиры с +кон должны станиться как фры в экстрим варианте

на нас еще весит весь баф=) так что стан очень маленький итак, только на оли норм станит

Shot00629j_3777745_2195379.jpg

Shot00630j_1400863_2195382.jpg

Shot00631j_8335361_2195383.jpg

еще танк был без эпиков абсолютно, а на берсе весь эпик)

Изменено пользователем M13t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на нас еще весит весь баф=) так что стан очень маленький итак, только на оли норм станит

еще танк был без эпиков абсолютно, а на берсе весь эпик)

ну это можно объяснить еще, почему разница такая маленькая, если танк без эпика =)

40% резиста от тараса, 15% (вроде) от фринты, 20% от закена, получается жесткий буст к резисту) Ну по сравнению с тем кто без эпика. Ну а если резист шок висел еще..

Это объяснимо все, ты бы сказал сразу что эпик не равный.

Дай танку эпик и посмотри на шанс стана)

Изменено пользователем Bas1l
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это можно объяснить еще, почему разница такая маленькая, если танк без эпика =)

40% резиста от тараса, 15% (вроде) от фринты, 20% от закена, получается жесткий буст к резисту) Ну по сравнению с тем кто без эпика. Ну а если резист шок висел еще..

Это объяснимо все, ты бы сказал сразу что эпик не равный.

Дай танку эпик и посмотри на шанс стана)

омг ну снял с обоих эпик, разница 9% при разнице кона 18!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг ну снял с обоих эпик, разница 9% при разнице кона 18!

ты тестил без эпика у обоих? и у когда на обоих эпик? шанс высчитывается в процентах, это не значит, что если у тебя шанс стана 10%, с тарасом он станет 50%. Тоже самое и с резистами, в зависимости от начального кона (тобишь сопротивления стану) будет рассчитываться и резист к нему

Изменено пользователем Bas1l
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...