Перейти к содержанию
Asterios

гайд по берсу


Instinct

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

привет викусьwub.gif

у меня на берсе до фреи с наганом и в дино мв была п атака на алт б бафе 5.1к и про п деф ,что грейт шилд можно компенсировать оконным бафом от ММ/сорка точеного на 30

Можете конкретно написать кого качать для того чтоб берса бафать! чтоб 3к дефа с фурисом было потомучто по гайд бафу сток невыходит!!! даже с бафами от овера!!!

Изменено пользователем Serjrum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с поймал :lol:

8308poi.jpg

найс) а теперь удали ибо фигня :lol:

Можете конкретно написать кого качать для того чтоб берса бафать! чтоб 3к дефа с фурисом было потомучто по гайд бафу сток невыходит!!!

афтор забыл врубитсо перед тем как посмотреть на статы походу:D

ваще в двух гайдах по берсу советуют самый уг лс:D пачаны это заговор

Изменено пользователем M13t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваще в двух гайдах по берсу советуют самый уг лс

в чем сила, брат? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то, если бы у кого то хватило мозгов посмотреть на дату создания гайдов он бы увидел что они были созданы еще до введения новых сетов и шанс крита в 500 там без этих лсов в жизни бы не сделать

Изменено пользователем Alfred Hitchcock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то, если бы у кого то хватило мозгов посмотреть на дату создания гайдов он бы увидел что они были созданы еще до введения новых сетов и шанс крита в 500 там без этих лсов в жизни бы не сделать

Сделать, просто взять ИК МВ пуху с Са на Фокус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать, просто взять ИК МВ пуху с Са на Фокус.

как бы дпс на 13.5 % упадет от этого.

разница между +20 ик двурой и топ ы 84 огромна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то, если бы у кого то хватило мозгов посмотреть на дату создания гайдов он бы увидел что они были созданы еще до введения новых сетов и шанс крита в 500 там без этих лсов в жизни бы не сделать

пофиг 13 к криту из 500 не имба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13??? Как бы речь идет о 35+ а это 1.5к + дпс как бы. Уж лучше бы ты не садился на берса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13??? Как бы речь идет о 35+ а это 1.5к + дпс как бы. Уж лучше бы ты не садился на берса

епт на скрине 487крит значит макс прибавка 13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты че дурак? Написано же крит +30 значт он и дает 30 или ты не о том скрине говоришь, да и не важно. Когда не было нового шмота, шанс крита с веспером была около 430 так вот и думай, надо ли к этому +30-40 шанса крита или нет, а потом гавнопости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы дпс на 13.5 % упадет от этого.

разница между +20 ик двурой и топ ы 84 огромна.

Вопрос был в другом, как разогнать берсу шанс крита до 500, я ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты че дурак? Написано же крит +30 значт он и дает 30 или ты не о том скрине говоришь, да и не важно. Когда не было нового шмота, шанс крита с веспером была около 430 так вот и думай, надо ли к этому +30-40 шанса крита или нет, а потом гавнопости

лол оба гайда были запостены с разницей в 1 день, во втором гайде скрин с 487 критом, ноукомент.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще гайды редактировались и вставлялись новые картинки не ? Не знаешь не пытайся казаться умным - прослышь дураком

Изменено пользователем Alfred Hitchcock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще гайды редактировалися и вставлялись новые картинки не ? Не знаешь не пытайся казаться умным - прослешь дураком

опа до тебя тоже дошло, ну раз так то запилите о том что это уг лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты даун или да? Я эту мысль до тебя уже минут 20 пытаюсь донести, а ты гнешь понты пытаясь сказать что ты тут папка а авторы не очень

Изменено пользователем Alfred Hitchcock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты даун или да? Я эту мысль до тебя уже минут 20 пытаюсь донести, а ты гнешь понты пытаясь сказать что ты тут папка а авторы не очень

не переживай ты так) все обойдется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не переживай ты так) все обойдется

Ээм ноу комментс. Это рак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээм ноу комментс. Это рак

сколько мне надо очей на оли чтобы перефармить заливное говно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько мне надо очей на оли чтобы перефармить заливное говно?)

Ты такой крутой берс а ник в игре скажеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты такой крутой берс а ник в игре скажеш?

ты меня найдешь, убьешь, заскринеш, выложишь? не не скажу, лучше ответьте на вопрос :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера вроде 1на1 был бой с берсом с цифрой 13 в нике, мне просто интересно ,это ты был или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера вроде 1на1 был бой с берсом с цифрой 13 в нике, мне просто интересно ,это ты был или нет?

цифра 13 в нике у меня есть, был ли это я - хз :lol:. Был один берс котормоу я слил на оли=) бывает рандом тащит:D:wub: , сколько очей у самого и какой ник?)

Изменено пользователем M13t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внеочередной гайд по берсу, скоро можно будет использовать вместо туалетной бумаги dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внеочередной гайд по берсу, скоро можно будет использовать вместо туалетной бумаги dry.gif

Открою тайну мироздания - это первый гайд по берсу, что был выложен в данной ветке Форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё очень просто,бафаеш фул баф/шилку/джудика и рашиш всех пока не убьёшся об тира/глада/гнумы :lol:

весь гайд

Изменено пользователем SlowlySpoiler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норрмальный гайд, будет полезен для нубиков=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу холеры можно поподробней ? Имена ботов которых лупить надо и короче конкретней плиз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу холеры можно поподробней ? Имена ботов которых лупить надо и короче конкретней плиз))

Вроде летающие цветы и Непентисов надо бить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...