Перейти к содержанию
Asterios

диверсия


graffff

Рекомендуемые сообщения

мне кажеться на серве произошли подставы, или деверсии, толи из какойто мести, толи просто из баловства, толи еще по какойто причине, но , как я увидел у многих произошла похожая со мной ситуация, бан акаунта из за реал-покупки адены, многие, как я заметил, искренне недовольны, 

не могу говорить за всех, но за себя могу 100% сказать,!!! никаких реалтрейдных операций не совершал !!! и в мыслях даже не держал подобного, и других отгаваривал от таких действий.

тем более перс клановый, зачем вообще реал вкладывать в общеклановый бюджет, в себя то не вкладывал неразу. 

причина может и еще одна быть, мошенники могли получить доступ к разделу ПСА форума, однако неясно как они хотели восползоваться паролями из ПСА если акк забанен.

и главное как доказать что "ты не верблюд...." неясно((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то ваши темы представляют собой еду.

Любые выяснения о банах проводите в ПСА с ГМами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выяснил уже, написали " покупка адены за реал" дальше "заявка рассмотрена" и все, тема закрыта, как еще то выяснять, может если многие отпишуться - админы обратят внимание, одиночных выкриков много, но они ничего не решают.

и еще, я отстаиваю свое честное имя, любыми доступными способами, кто может меня за это упрекнуть?  а уж помешать - не получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то ваши темы представляют собой ЕрунДУ.

Любые выяснения о банах проводите в ПСА с ГМами.

))

___________________

а зачем было покупать за реал?

какой смысл банить в месть, за что? за красивые глазки? смотрите меньше фильмов, там каку говорят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да елы, не покупал я за реал ничего, в том то и дело, а значит либо ошибка либо подстава, ошибка всеже врятли. причем тут фильмы, тут на серве такие интриги и разводы и взломы и т д, кинематограф отдыхает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогичная ситуация мне говорят я купил 67 голд,как я мог купить такую сумму голдов ,если у меня и близко шмота на нее нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предположить что всех кого забанили использовали аккшаринг, а владельцы тех аккаунтов покупали голд.. вот вас и цепануло баном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошел проверять акк :ph34r:

Хух. Не забанили. :rofl:

Благо не за что ^_^

Изменено пользователем Miriens
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и меня незачто, перс этото только мне и КЛу известен, КЛ точно не делал ничего,я - более чем точно(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к автору, баны чтот непонятные наблюдаются ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кста, да, банят по логам я так понял, я думаю в таких спорных вопросаж их можно и выложить, темболее это не трудно раз уж всеравно в ПСА отписали что причина правамерна, мол, значит логи проверяли, они были под рукой, почему их не приложить, модераторы например скрины выкладывают если к ним притензии.

другое дело если логов нет никаких, и никто не проверял ничего а просто отписался, мол бан правомерен - отстаньте.

ЗЫ а может и забанили по собственной инициативе, например причина : деньги клан(игрок)  крутит  - ростит а не донатил не разу, официально я имею в виду, прибыль не приносит, а нука мы его забаним, причину обьяснять не обязаны, и темболее доказывать, напишем ,скажем "реал трейд" он перса (клан) забрасывать не захочет, адена ему нужна, возместить надо, он и начнет донатить, а то играет тут у нас, бесплатно - паразит этакий

Изменено пользователем graffff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пичально конечно, но админ всегда прав и имеет право, ничего тебе не доказывать. Иди на Саркисян оф, там если что сразу все по полочкам=селф овнед 100% =) ненаи*ешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GM-Adri

Покупка за реал 100,000,000 аден, персонаж Zavsklad, сервер Hardin

Устроит такая причина? Удачи.

 graffff

нет не устроит, не согласен, не было реала

GM-Adri

А мне плевать на согласие ваше. Я даже скажу что вы покупали адену через сервис: http://www.я неудачник/

 graffff

то что вам плевать, японимаю, но сервис этот в первый раз вижу, письмо пришло с аденой, от кого и зачто незнаю, перс клановый, доступ к нему у меня и КЛа, ни я ни он донатом не занимаемся вообще, если это подстава или ктото из клана наделал както (незнаю как, никто и не знает толком перса) я хочу знать. и все же думаю что это ошибка

GM-Adri

Заявка решена.

---------------------------

тему закрыли

был об Адри лучшего мнения(((

Изменено пользователем graffff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А мне вообще не понят, администрация против(как и на офе) покупку адены за реал, но! в каждом городе присутствует кучу оффлайнБотов с плакатом *продам адену за 1р-2р-3р или же в аську* если так против то почему их не банят? не просто перса забанить, а по ип или железу. Почему чистка на серве не происходит не понятно.

Происходит, поверь. В бан улетают сотни аккаунтов, но создают новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

graffff

... письмо пришло с аденой, от кого и зачто незнаю....

Как бы стоит опасаться левых писем от левых персов с левыми средствами

Изменено пользователем aton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 как бы да, но малоли от кого, всеткаи кланперс, бюджет там и т д. да и кроме того, посылка обычная, ктоб не принял))

что касаеться того что мол ктото из сокланов задонатил - врятли, о "хороших" поступках (он то наверняка думал бы что хороший совершает) обычно кричат потом, тут анонимщики бооольшая редкость, никто в клане не кричал и не писал мне об этом. вот злой умысел часто бывает анонимным, значит злой всетки умысел был скорее, 100кк только чтоб насолить безобидному гному, потратит врятли кто. соответственно предположение об умышленом бане админестрацией (кинули 100кк, забанили, забрали) все больее правдоподобно, тем более после ответов Адри

Изменено пользователем graffff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так письмо то все таки было с аденой?=)интриги скандалы расследования!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится бесплатный сыр только  в мышеловке, рекомендую просто как вариант не принимать в "ДАР" на первый взгляд очччень приятные посылочки.

   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккшаринг это зло. Ты доверяешь а тебя подставляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши админы экстрасенсы и банять уже тех, кто собирается купить адену за реал года этаких через два  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и не собирался, так что плохие они экстрасенсы((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас КП 4 идиота, играем в л2 с ц1 уже 6 лет с момента открытия, ни разу не банили потому что халяву не берем, все свое, даже шмот не покупаем, только очень редко и что то дорогое и у проверенных людей, которые долго играют.

P.S: Нужны не паленные голды? ПМ в игре сервер аргос, Дорого ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...