Перейти к содержанию
Asterios

~=*Герои Декабря*=~


MrShaon

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 552
  • Создана
  • Последний ответ

Alushka ты кто?))

Mauz бомж

SkyJumper зайка

МакЛин сучка

MrShaon неоч

ушёл спать   ^_^    ^_^выложу свои 32 очка с биша вечером   :D  :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alushka ты кто?))

Mauz бомж

SkyJumper зайка

МакЛин сучка

MrShaon неоч

ушёл спать ^_^^_^выложу свои 32 очка с биша вечером :D:D

удивляюсь человеку у которого ни таланта и голос как из задницы, а понтов ...) так хочу тебя на олимпе встретить, шварц тоже 2 месяца понтовался, а на деле даже из блафа не вышел(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 так хочу тебя на олимпе встретить

а как я хочу тебя на олли встретить.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как я хочу тебя на олли встретить.....

я не против, ты хоть не сидишь не понтуешься на форуме ничего из себя не представляя и лишь критикуя.

на шаона попасть хочу, валика затестить :\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удивляюсь человеку у которого ни таланта и голос как из задницы, а понтов ...) так хочу тебя на олимпе встретить, шварц тоже 2 месяца понтовался, а на деле даже из блафа не вышел(

При чём тут талант, ты о чом друк?ты помойму начинаешь переходить на личности, какая тут разница ваще какой у меня голос и т.д? я ж молчу какой у тебя там голос и чё ты ваще на деле гавно гавном)и я так хочу тебя встретить в поле что аж  ппц как, зайка)))))а на оли я хожу для 80к токенов и делаю там 10 боёв, надейся в следующий месяц что в эти 10 боёв ты попадёшь в 1 бой со мной =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШАОН ТРЕШЕР!!!!!!!!!!!!

МАУЗ УГ)

Я КЛАССНЫЙ)

СТУДЕНТИК БОМЖ)

ВОТ!!!:blush:;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чём тут талант, ты о чом друк?ты помойму начинаешь переходить на личности, какая тут разница ваще какой у меня голос и т.д? я ж молчу какой у тебя там голос и чё ты ваще на деле гавно гавном)и я так хочу тебя встретить в поле что аж ппц как, зайка)))))а на оли я хожу для 80к токенов и делаю там 10 боёв, надейся в следующий месяц что в эти 10 боёв ты попадёшь в 1 бой со мной =D

неужели, задел( по факту сказать есть что? слова подтвердить.

а на касима блаф 95% blush.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели, задел(

а на касима блаф 95% blush.gif

никапли))))

кстати чёто ты не рвался попинатся когда мы пришли к вам на форт в 1 пак, а там было ваших паков 7 и когда мы ещё гвгшились,показал бы ты какой там папка , а не тут на форуме)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если тебя успокоит, то мили пати, какой бы классной она не была, не убьет магов в 3 хила, если они ожидают этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если тебя успокоит, то мили пати, какой бы классной она не была, не убьет магов в 3 хила, если они ожидают этого

При желании можно сделать всё.Продолжай тролить форумный варриор:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тролю? я тебе сказал хочу в игре на олимпе увидеть, а не критикующим на форуме, когда сам ничего не сделал) я вроде не сижу на форуме не обсираю твою пати. и не критикую то, что на осаде адена она была на дионе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тролю? я тебе сказал хочу в игре на олимпе увидеть, а не критикующим на форуме, когда сам ничего не сделал) я вроде не сижу на форуме не обсираю твою пати. и не критикую то, что на осаде адена она была на дионе.

вот где моя  пати была точно тебя волновать не должно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это волновало весь клан, кроме реда, который язык в жопу засунул, и боялся что-то против сказать blush.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я без валика...плак плак) Так что опасно..хотя взять могу всегда) Но я не пойду на оли наверно) Так что мауз как нить в другой раз встретимся)

зы. Вы все бомжи, ничего личного хДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели, задел( по факту сказать есть что? слова подтвердить.

а на касима блаф 95% blush.gif

скрин выложи балабол :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вас всех шатал :rofl: :rofl: (Так да это пишется?? :rolleyes: ) А если по факту я реально почти каждого форумного ногибатора по разу убивал в поле или на оли -)))

Щас Начнут Орать Да ты неочень -) Жду и даже необижусь ибо это правда <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лукас давай очки пернатый

очки первого выложу не боись:)

фу у него лук не 300, фуфу спамбот рт dash3.gif

поправочка маус:) уже 300=) не переживай:)

Мауз очень во всем! главное уметь с ним общаться)))

=) особенно асисты ты кульно раздаешь:) сколько с тобой не ходил на деф фринты или на ганг жалел что пошел:( асисты либо вообще не на тех кого надо, либо их просто нет несколько секунд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очки первого выложу не боись:)поправочка маус:) уже 300=) не переживай:)=) особенно асисты ты кульно раздаешь:) сколько с тобой не ходил на деф фринты или на ганг жалел что пошел:( асисты либо вообще не на тех кого надо, либо их просто нет несколько секунд...

Блин лук 300 и такой демаг?? оО Так это ещё печальнее чел -) лучше бы ты молчал про это -)

З.Ы. Ассисты? а ты вкусре что тх по тебе ассист брать должен а не ты по нему? -) или ты типо бей тх я патом тебе рт накину -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин лук 300 и такой демаг?? оО Так это ещё печальнее чел -) лучше бы ты молчал про это -)

З.Ы. Ассисты? а ты вкусре что тх по тебе ассист брать должен а не ты по нему? -) или ты типо бей тх я патом тебе рт накину -)

ппц я воззрел папку... умный слишком да? пушка 300 у меня недели полторы или 2 так что мы с тобой вроде не встречались еще... а так ваши маги на масс замесах отхватывают по 5к в среднем, а бывает и все 10 вылетают:) понабрали бомжей в клан:) про мой дамаг не суди дамаг у меня нормальный:) и не переходи на личности... про асисты молчи лучше если не знаешь ничего... если по тебе берут асисты то это не я печальный а ты:) обьяснять почему не буду=) еще не раз встретимся в поле не переживай:) а тролить меня на форуме какой у меня печальный дамаг и прочую хрень не надо ты обо мне ничего не знаешь...а я с маусом общался в ВТ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может у тебя с реакцией что-то не так, мой сб почему-то успевает стилить и кидать марку по моему асисту, а частая смена таргета в пвп это следствие работы сд\свм, которые агрят, в таком случае асист берется по арбе. хотя куда мне, в гф стоило начать агрить касима как остальные стил боты сбились и перестали работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Нихрена ничо непонятно из-за отсутствия всякой структурированности текста. Брр... Это я про лукаса.

ЗЫ. Что-то мне подсказывает, что в паре даггер-арба ассисты должна раздавать именно арба. На все конечно есть исключения, но как правило...

ЗЗЫ. Каин с 30 РТ, +15 300 пистолетом и кольцом (или двумя?) больше 5к не выавал по клан-холл баффу, а чаще вообще делал ноги   :rolleyes:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лукас если ты берешь асисты с дайгера после его абилок, а не он с тебя когда ты кидаешь РТ. то что ты что пак твой никчемный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куры-гриль свалите с темы, надоели уже срач свой разводить))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куры-гриль свалите с темы, надоели уже срач свой разводить))) 

Слыыыш! Это не наш срач  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...