Перейти к содержанию
Asterios

~=*Герои Декабря*=~


MrShaon

Рекомендуемые сообщения

скрин апрельский:),тогда еще небыло не каких граней,а насчет жеско в любом случае придеться учиться играть с *Ентором*

тоесть 1 рукой надо юзать с ф1-ф4 и с 1-4,остальное мышкой(имхо),а вообще хотел понтануться разницей ВИН/ЛУЗ на оли :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 552
  • Создана
  • Последний ответ

скрин апрельский:),тогда еще небыло не каких граней,а насчет жеско в любом случае придеться учиться играть с *Ентором*

тоесть 1 рукой надо юзать с ф1-ф4 и с 1-4,остальное мышкой(имхо),а вообще хотел понтануться разницей ВИН/ЛУЗ на оли :blush:

Как это не было, если масс бан был в марте?

А насчет панели то да. Тут где-то валяется темка с кучей скринов панелек СБ. Играть без ентер-чата нереально.

Лично у меня в ход шли кнопки ф1-ф12 + 1-4 + 8-= (эти на мышке) + юз скиллов мышкой и селфы на 4-й панели. Как-то так.

ЗЫ. Понт засчитан, попробуй щас такое повторить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mauz классненький blush.gif Настроение поднял надолго

1994948m.jpg

там гвард бешаный c веспер луком на флаг реагирует, шаон со студентиком пришли упали с крита, я реснул тоже флагнулся, в итоге все умерли, а ресать некому) laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пересеклись сегодня с Джампером в опене - решили, что хотим видеть Феномено в классовых)

о дате сбора классовых сообщим дополнительно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу задело что хиро не стали :D

особенно меня)))

с 50 боями в прошлом месяце я очень рассчитывал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитай свои слова и высеры как ты убил кого-то 2 раза в колизее, и отмазы что в соа не умирал от моей пати..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...