Перейти к содержанию
Asterios

~=*Герои Декабря*=~


MrShaon

Рекомендуемые сообщения

Блин,меня залейте(( Мне скучно без синего чатика((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 552
  • Создана
  • Последний ответ

Маклин, я честно стала хиро в прошлом месяце, в слудущем я не буду уг заливным хиро не беспокойся :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

волчок сколько там фейлу налили?)лордфаер фармить не может у него комп слабый.а дракула не очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гц лукасартса))))) парень идет к успеху

Парень тащит -) по минуте то сливать тех кто стоит и ничего неделает xDDDDDDDDDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень тащит -) по минуте то сливать тех кто стоит и ничего неделает xDDDDDDDDDDDDDDDD

ага=) видел как он океана сливал=) океан без бафа своим селфоскилом хилитцо успевал=)  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда заливают кота и теневода? кто видел?

Какая разница когда, главное, что уже залили :rofl:

А вообще хиро ФС классный:

ec995d0c6ead.png

З.Ы. ~20%, что потеряю хиро, вчера кто то заливался в классовых cray.gif

и сорка)))) гц фай3

п.с. хочу дракулу или лордфаира :(((

А ты лентяй, нет, чтобы пофармить <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я фармил!! целых 2 дня в начале месяца!!:blush::rofl:

а нафига больше на токены хватит да и ладно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гц лукасартса))))) парень идет к успеху

вай вай вай=) меня начали тролить:) я польщен:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гц лукасартса))))) парень идет к успеху

вай вай вай=) меня начали тролить:) я польщен:)

Тебя не тролить начали а заливным неудачнегом называть -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лукасартса <<<< это чье чудо?))))

Ну это давольно таки печальный арбалестер из ГФ -) каторого 2 месяца звали в КБ, а тут он решил залится на хиро -) ну а про то какой он демаг выдаёт и получает на замесах я промолчу xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя не тролить начали а заливным неудачнегом называть -) ага я так и подумал... да только я нормально фармил сначала месяца дорогие мои так что мне пох:) я не форумный червь и на форуме появляюсь раз в год так что мне строго пох что вы тут пишете:) я себе цену знаю и уж я думаю что докура не по праву был хиро арбой тем более что заливы у эмперсов идут частенько и льют всяких нубов которые с 1 крита сдыхать умудряются:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это давольно таки печальный арбалестер из ГФ -) каторого 2 месяца звали в КБ, а тут он решил залится на хиро -) ну а про то какой он демаг выдаёт и получает на замесах я промолчу xD

Какой-то батхёрт улавливается в твоих словах. wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это давольно таки печальный арбалестер из ГФ -) каторого 2 месяца звали в КБ, а тут он решил залится на хиро -) ну а про то какой он демаг выдаёт и получает на замесах я промолчу xD 

ололо:) ну ка го проверим может дамаг наш?:) подгружу ВК и БД и посмотрим кто будет больше отхватывать:) а уж КБ я тебе в декабре обеспечу не переживай:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это давольно таки печальный арбалестер из ГФ -) каторого 2 месяца звали в КБ, а тут он решил залится на хиро -) ну а про то какой он демаг выдаёт и получает на замесах я промолчу xD 

ололо:) ну ка го проверим может дамаг наш?:) подгружу ВК и БД и посмотрим кто будет больше отхватывать:) а уж КБ я тебе в декабре обеспечу не переживай:)

Жду недождусь - )ага я видел как ты фармил -))) в минус что ли? - )я хз как ты фармил -) у меня было 240 очей -) и это за 2 - 3 дня олимпа ( Люди видели как я фармил ) Щас на мне 60 очков и все очки я отдал клану -)

З.Ы. Ты кстати скилы арбы кроме РТ и кнопачки отаке знаеш? или хотя бы возможности арбы? -) ну да ну да.. го тестить -) токо арбалет сменю -))

Забыл добавить. .я был хиро непоправу?? -) ну смотри каюсь в первый раз меня дозалили -) хотя то что на мне было вполне хватало на ххиро - )второе геройство - 062 очка -) кто же тогда по праву то должен был быть? -) ты что ли? -) И Самое последнее _) Ты щас типо то что заливаешся хочеш хиро арбой по праву стать? -))))

З.Ы. ГФ неочень пытаются залить того у кого даже хиро пики нету -)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Ты кстати скилы арбы кроме РТ и кнопачки отаке знаеш? или хотя бы возможности арбы? -) ну да ну да.. го тестить -) токо арбалет сменю -))

ты плохо мои бои смотришь:) я бывало что всю команду противника с соул шоке держал:) и не каких нибудь нубов а вполне нормальных челов... и уж поверь арбой я играть умею можешь не сомневаться:) на форуме писать глупо да ты то можешь только того не делаешь и вообще ты не очень, тем не менее встречаясь в поле ты от меня падал не раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это давольно таки печальный арбалестер из ГФ -) каторого 2 месяца звали в КБ, а тут он решил залится на хиро -) ну а про то какой он демаг выдаёт и получает на замесах я промолчу xD

ололо:) ну ка го проверим может дамаг наш?:) подгружу ВК и БД и посмотрим кто будет больше отхватывать:) а уж КБ я тебе в декабре обеспечу не переживай:)

научите этого неудачника делать цитаты:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ты щас типо то что заливаешся хочеш хиро арбой по праву стать? -))))

ты тоже заливался так что не надо мне тут х****ю пороть про заливного хиро... заливной или нет это тема для форумных тролей и прочих дебилов которые любят дибилозмом пострадать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это давольно таки печальный арбалестер из ГФ -) каторого 2 месяца звали в КБ, а тут он решил залится на хиро -) ну а про то какой он демаг выдаёт и получает на замесах я промолчу xD

ололо:) ну ка го проверим может дамаг наш?:) подгружу ВК и БД и посмотрим кто будет больше отхватывать:) а уж КБ я тебе в декабре обеспечу не переживай:)

спустя 4 месяца геройства докуры пасанчик вылез с задницы, и начал говорить о какихто дамагах))))))) тебя 4 месяца звали в кб где ты был? готовил арбу чтобы критовать шаону который стоит на месте без норм бафа на олли по 1к?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Ты кстати скилы арбы кроме РТ и кнопачки отаке знаеш? или хотя бы возможности арбы? -) ну да ну да.. го тестить -) токо арбалет сменю -))

ты плохо мои бои смотришь:) я бывало что всю команду противника с соул шоке держал:) и не каких нибудь нубов а вполне нормальных челов... и уж поверь арбой я играть умею можешь не сомневаться:) на форуме писать глупо да ты то можешь только того не делаешь и вообще ты не очень, тем не менее встречаясь в поле ты от меня падал не раз

Ну я смотрел твои бои -) поржал спс -)

Соул шок? -) ты до сих пор надеешся на эти убогие 15-22% ?-)) значит ты знаеш 3 кнопачке у арбы - )РТ соу шок и отаке xDDD

Чувак читай то что я пишу плиииииз -) я написал как я хиро становился xDDD и Плиз остынь -) комп сгорит что ты делать то будеш? -)

З.Ы. Ты мне щас митстара напоминаеш -)

З.Ы. З.Ы. Кстати я непомню неразу что бы мы с тобой в поле 1 на 1 встречались -))) с каином встречались - )он тогда сам признал что хиро уд затащил -)) Кстати Каин классный чел был -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оо:) и маклинушка тут:)

что роскажешь веселого овеликий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слыыыы пасанчик ты куда ушел? мне скучно без твоих сказое, еще псилею сюда затяните и тема будет АГОНЬ :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя не тролить начали а заливным неудачнегом называть -) ага я так и подумал... да только я нормально фармил сначала месяца дорогие мои так что мне пох:) я не форумный червь и на форуме появляюсь раз в год так что мне строго пох что вы тут пишете:) я себе цену знаю и уж я думаю что докура не по праву был хиро арбой тем более что заливы у эмперсов идут частенько и льют всяких нубов которые с 1 крита сдыхать умудряются:)

http://i049.1.ru/1011/ee/f800ea0ee3da.jpg обычные плюшки

http://i077.1.ru/1011/3c/49a5bb26e5d0.jpg криты :DD

на мне рт+30 сонгов и денсов от стрел нет...

выложи суда скрины каво ты там овниш с крита haha.gif

кстате да фапаем на мой пинг haha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаххахаххахахахха лукас отжигаЭ..... щас он скажет что у него был селф баф погоди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты о чем друк?))) я о себе нислова несказал, уж темболее понтов о моем дмг тоже нету)))) просто забавно читать о том как он орет что он овеликий нагибатор....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе арбу самому када дали? 2 недели назад?))) ппц люди меняются)))

Ну Дык Он то ничего и неговорит по этому поводу -)))) и Ваще Атстанте у нас кч нету с маклином -) дайте пофлудить -)Вон ЛукасАртушка ваще пропал куда то =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...