Перейти к содержанию
Asterios

~=*Герои Декабря*=~


MrShaon

Рекомендуемые сообщения

Лакки кому кому но не тебе говорить,ты вообще уныл.

Алёша ты хотяб стабильно выигрывай на олимпе, из 15 тока 2 боя выйграл,а сам орёш больше всех. Помолчал бы.

На скока я помню у нас с тобой 2х2 по боям)уж хз откуда ты взял цифру 15?) придумал?))))Вася ты не оч отвечаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 552
  • Создана
  • Последний ответ

Смотрю на ваше количество боев и офигеваю, меня от 9 боев уже воротит на оли..жесть  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не успел взять хиро уже считает себя папкой, а всех вокруг говном:dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не очень? 50+% слипа на тебя,по турн оф стоуну Сало и Дум по чаще кидай Аркашка,ты такой скиловый что на Турн оф Стоун юзаеш сало и Дум сходу как бой начинается,мозгов вообще нет,какой 2х2 ? забудь вообще,здесь ты можеш писать что хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно ушёл спать)) посмотрим как нить чё ты стоишь в поле ДРУК)не думаю что статус героя тебе выпремит руки)))Хотя у тебя наверно паки даж нет, я угодал?:)

Мб ты путаешь баны с салом? скилы различать не умеешь? друк ты реал неочень, свои скилы сначала выучи потом уже за другими смотри чё они юзают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SkyJumper жду от тебя скрина с очками как у меня,чтоб удостовериться что не врёш.

http://forum.asterio...attach_id=22366

Йа в кадре! :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него кп нету если не ошибаюсь)

ну что еще остаеться человеку без КП?? только лизать столб с 6 до 12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чё бан кидаешь на 600 рендж? скилово так я смотрю,я вообще не видел чтоб ты против меня прокидывал бан,ладно вообще не собираюсь с тобой спорить ты слишком много балаболиш.

SkyJumper 

у меня была КП но она распалась.Я смотрю вы слишком много знаите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SkyJumper 

у меня была КП но она распалась.Я смотрю вы слишком много знаите...

я кто говорит?Оо я цитировал слова мауза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня помоему больше очей чем у Шварца в прошлом месяце если не ошибаюсь):P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касим выложи статистику бое, я также заливал овера + танка так что не нада про заливы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 если лень, просто напиши, мне тоже лень было скрин делать я написал ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

специально для тебя зашел)

p.s. я заливал минимум шестерых так сказать идущих на хиро));) а не танка+овера:P

post-51207-0-51951100-1291154158_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не очень? 50+% слипа на тебя,по турн оф стоуну Сало и Дум по чаще кидай Аркашка,ты такой скиловый что на Турн оф Стоун юзаеш сало и Дум сходу как бой начинается,мозгов вообще нет,какой 2х2 ? забудь вообще,здесь ты можеш писать что хочешь.

Ты чё бан кидаешь на 600 рендж? скилово так я смотрю,я вообще не видел чтоб ты против меня прокидывал бан,ладно вообще не собираюсь с тобой спорить ты слишком много балаболиш.

Глупо его упрекать в том как он играет на некре, потому что он играет за биша и отлично его контролит в пвп и вы это знаете, а вам ваще должно быть стремно, что он перефармливает ваших некров....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в этом месяце 550 боев и очей неплохо )

и того на оли ты провел ~~ 45 часов)) если брать в расчет что в среднем бой проходит 5мин)ну там 2мин джешь, 1мин типо готовишься и в среднем 2мин бой+загераться опять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по 0-2 часа как когда, до ПТ

ПТ замучал (cray.gif но пачка важнее оли) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Пт с 20.30 по мск примерно. так что от 0 до 2 есть время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш результат в Олимпиаде: матчей 733, побед - 592, поражений - 141. Получено баллов олимпиады 1326

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужас, шварц 1 раз проиграл, 1 раз выйграл, а столько понтов :D в соа моя пати норм упала в гавно да?( за собой хоть следи, я вышел последние 2 дня , сделал 300 очей и ушел, не моя проблема что никто не фармил из тх. я не берс, за дагера в 3на3 не очень фармить, тупой рандом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш результат в Олимпиаде: матчей 733, побед - 592, поражений - 141. Получено баллов олимпиады 1326

сделав Скай еще 300 боев было бы 2-3к очей :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...